Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так)) вот и я решила создать свой дневничок беременности))) и каак напишу о себе все и о своей масечке, только читать успевайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам :flowers: имелось ввиду всем тем, кто заглянул ко мне в дневничок)
Ну начну свое повествоание) мне было 20 лет.. и в интернете я была чайником, но уже активно пользовалась) Однажды мне мой знакомый поставил программку для общения в режиме раельного времени Одиго (это тоже самое что и ася, только красочнее). Ну и понеслась, тогда мне было очень интересно общаться, знакомиться. Я вообще по жизни коммуникабельнй и общительный человек, а тогда в студенеские годы окружение для меня было всем) Вот я придумала тему.. перед тем как куда нибудь ехать я знакомилась по одиго обменивались фото и если меня все устраивало встречалась) причем мне нравился сам процесс так сказать дальше встреч не заходило и я уезжала) .. теперь немного отвлекусь от инета..
Каталась я до замужества часто) мама меня хорошо обеспечивала..В Москве я на тот момент времени не жила. .. а жила и училась (без предков они в дргуом месте живут, но эт отдельная долга история) в г. Екатеринбурге..но уже к окончанию институ поняла, что город моих родителей мне наскучил и я из него выросла.. я знала там каждый камень.. и меня это убивало..
Мама предложила купить мне жилье в Москве и конечно я не дала себя долго упрашивать) Москву я любила с детства (опять же сказывались мои разъезды), но понимала, что просто так ехать на съемную квартиру это не про меня.. а тут такое предложение) Ну вообщем на последнем курсе института купили мне в строящемся доме квартиру..
Ну вот к очередной поездке по причине посмотреть как строится дом я решила найти каких нибудь интересных может даже великих людей в интернете, а именно одиго)) (наивная чукотская девочка )
В одиго есть такая графа поиск по проффессиям) я задала поиск кинопроизводство... и мне выдает, есть один чел.. под ником Владимир.. ну я думаю ну как минимум Инокентий Смактуновский
в его окне была функция (на тот момент новшество) забиваешь собщение и отправляешь ему на мобильник) Ну я преследуя только благие намерения написала "Привет как дела") .... то ли сервер переглючило, то ли я от предвкушения стать актрисой нажала на "отправить"несколько раз.. вообщем пришло мое сообщение Владимиру раз 10 за день .. мало того и за ночь тоже)) По первому ссобщению в одиго я поняла .. 10 сообщений за ночь мягко говоря его "расстроили" ....... (продолжение следует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение..мы начали общаться каждый день.. причем без всяких там мыслей.. обменялись фотками.. причем он мне выслал такую..кхм мякго говоря ниче не видно)и пришло время мне ехать в москву .. я ему пишу вот типо скоро приеду .. он давай встретимся.. надо ли говорить что таких как он у меня был целый список посмотрим говорю) приезжаю останавливаюсь у подруги т.к. мой дом все еще строится..расказываю ей свою тему про кинопродюсера) она о сходи посмотри что за чел. потом вместе посмеемся) Ну вообщем поехала я) встречались мы у м. парк культуры. Я говорю как тебя узнаю .. он типо высокий с бородой (на самом деле была легкая не бритость).. думаю ого себе .. бородатых я
выхожу из метро думаю.. так надо схитрить позвоню как ему и посмотрю кто тут из высоких бородатых трубку возьмет.. если не понравится то чени будь навру и уйду сразу) звоню... и тут вижу мужик лет 47 высокий бородатый как карл маркс и в очках берет трубку.. о ужас думаю я начинаю что то там лепетать.. он где ты ? я на парке и так пячусь к входу в метро..он а именно? тут выход один.. я прикинулась глупой девушкой, которая совершенно не ориентируется в столице.. ой, говорю, незнаю где я.. у вас столько тут выходов .. (потом уже он мне признался.. он подумал что за дура такая что выход найти не может ) и тут слышу какой то парень окликает меня по имени) высокий симпатичный.. но если честно я не разглядывала потому что испытала чувство облегчения, что вот он Владимир а не тот старикашка в очках .. ну значит увидились мы.. и девочки я не скажу что терялась в компании мужчин.. напротив это они становились мальчишками в моей компании.. а тут глазки потупила.. такая вся стеснительная вообщем начинаю понимать, что парень мне жутко нравится) по его словам позже у него тоже было что то типо моего списка) недостатка в женском общении не испытывал.. но ко всем был равнодушен.. а тут и он растерялся вижу) за ручку меня взял и пошли мы как пионеры гулять, как нам тогда казалось по романтичной москве) Значит гуляли мы так недели две прежде чем.. кхм поцеловались) были у него намеки поехать к нему, но я как порядочная девушка сказала жестокое нет хотя чего мне это стоило
вообщем спустя какое то время.. у нас было решающее свидание.. и мы такие до жути влюбленные были на седьмом небе) потом я уехала и очень страдала мы созванивались каждый день.. он тоже безумно скучал.. так мы жили на расстоянии полгода.. пока я доучивалась в академии и строился дом.. я приезжала к нему на новый год и он просто настоял чтобы я жила у него с родителями.. я так боялась.. а они меня приняли как родную).. вот настал период когда стройка завершена мы приехали с мамой делать отделку в квартире) за месяц управились) и мама уехала) что тут началось.. как то без слов его визиты стали чаще .. потом он остался жить насовсем) мама приняла по началу в штыки она не знала какой он замечательный человек) и когда она приезжала ко мне мы уезжали жить к нему) причем он хотел чтобы мы жили у него постоянно.. но я так не привыкла.. тем более если есть возможность жить без предков) прожили мы с ним так около года) а потом летом 2003 г. поженились) я тогда еще без особого опыта... он тоже не ахти какие деньги приносил..начали строить свой бюджет) про детей даже и не помышляли.. я знала что должна найти достойную работу с которой и в декрет уйтии закрепиться как специалист) прежде чем найти работу... набила шышок на чем попало .. и летом 2004 устроилась в крупный холдинг)и потекла наша размеренная жизнь) его тоже повысили и наш материальный статус вырос) начали ездить отдыхать по морям, за границу) а потом в какой то момент мы поняли что очень хотим топот маленьких ножек услышать.. и приступили где то весной 2005 г.) но сразу ничего не вышло
я полностью обследовалась здоровоа .. его обследовали здоров.. начала подозревать несовместимость... есть такое понятие..но врач меня все успокаивала погоди ты, пусть год хотя бы пройдет!! ну вообщем съездили мы на НГ в египет в шарм .. с погодой свезло мм.. это была сказка! загорели нанырялись дайвингом и т.д.) а когда вернулись домой я решила.. если щас маська не получится в следущем цикле иду к врачу.. готовилась морально к лапораскопии молила бога пожалеть меня ведь это все таки операция!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я не сказала перед тем как решиться на лапораскопию мне врач сказала: "я тебе не позволю пока не убедимся что у тебя есть овуляция и нормальная вторая фаза!".. мне пришлось узнавать свой организм.. три месяца мерила базальную температру строила графики..но по крайне мере была уверена, что стимулировать мне ничего не нужно.. и анализы на гормоны в норме.. а эт я отвлеклась.. значит я полностью расслабленная от принятого решения.. уже не переживала получится не получится.. я просто знала, что рано или поздно всеравно будет мася) ведь я так люблю своего мужа!!
ну на всякий случай купила тест на овуляцию.. чтоб деньки не упустить (а сказала что расслабилась ) ну тест это так.. чтоб знать если в этом цикле шанс)вот уж незнаю то ли мы попали.. то ли мы так подумали, что попали.. из отпуска то сил много накопилось и позитива поэтому мы просто наслаждались друг другом все время .. ну и в эти дни ессно)))))))
а потом я не была первой кто узнал о моей Б.)))) это был мой муж) у меня увеличилась очень грудь .. и он как то как запросто и говорит мне ну все теперь ты мамашка я сразу типо да нет да погоди нужно тест сделать задержки то еще толком нет (5 дней я считаю это не страшно).. ну а сама меряла БЗ температуру и каждое утро видела 37,1 ,37.2... ну думаю как обычно вторая фаза длинная.. (у меня так и есть).. на 10 день задержки решилась сделать тест.. а в это время муж ходил довольный как слон и уже просто нагло утверждал что у меня Б. )) Ну я купила два теста разных фирм ) сделала оба показали две яркие полоски)) я стою верю и не верю) зову мужа говорю сколько полосок ты видишь?))) он тоже так с юмором ну две)) через четыре дня я еще сделала тест две полоски никуда не ушли)) ну и конечно мой организм дал знать о себе поменялись вкусы и т.д)) вот таке пироги)) а теперь мы очень ждем нашего малыша)) на первое узи ходили в 10 нед вместе)) я даже прослезилась)) такой он там вертлявый) .. теперь жду не дождусь второго узи) и молю бога, чтобы все было у нас с малышом хорошо))..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием дневничка! Буду теперь иногда заходить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходили мы на второе узи) слава богу все там у масечки хорошо) врач сказала что все ей нравится и претензий к малышу нет, о как) сказала что мы большие и соответсвуем 22 неделям.. а у меня на момент узи не ровно 22.. но врач сказала что такое опережение норма...аа еще нашла у меня что плацента на 7 мм.. ниже нормы. (на 43 мм выше внутреннего зева) но сказала что это даже низкой не назовешь и что в моем случае в 99,9 % она поднимется... ну буду считать что это не страшно.. масик наш лежит сказали правильно головкой вниз, ну там всякие другие показатели норма уж перечислять не буду.. а еще девочки такой цирк был) я говорю ну и кто там у нас в пузике..врач смотрит .. говорит а малыш ножки скрестил и мало того под себя подогнул!!! вообщем начала она мне пуз трясти.. потом смотрит неа не разжал ноги) еще раз тряханула а мне его аж жалько стало...я говорю да нам не важно не нуно его так тормошить.. а малыш наш нам кулак показал! и начал руками махать типо все в сад) и личико руками закрывать))) а под конец так взял кулачками и к глазкам поднес.. ну вот как спросонья трут глазки вот так)) вот так мне его и сфоткали такая тема))вообщем девочки наше солнышко, как сказала моя мама, вам не три рубля осторожничает и желает пока оставаться инкогнито)) а мне вот даже и не жаль что атк вышло.. вот ни капельки) главное я масика видела такое чудо супер! а вырос то как))и все с ним там хорошо) и молю бога чтоб было все хорошо) даже если он на последнем узи ножки не растопырит мне всеравно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с открытием дневничка! Буду теперь иногда заходить!!!

 

можно и не иногда))) буду рада)
я щас активно все копирую из своего личного дневника сюда.. а тот наверное удалю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот теперь тебе можно писать все в дневничок!!!
:)

 

Поздравляю!!!! :blu:

 

Очень мне нравится ваша история про последнее УЗИ!!!
Маська ваш просто молодец! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоток что зашла Тишенька!! заходи почаще)да маська нас действительно радует)) да вообще каждая масечка по своему укникальна))) Твоя то тоже разгону дает будь здоров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!
Поздравляю с открытием дневничка!!!
Будем заходить к вам в гости,если можно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька конечно заходите!!! буду вам с Ванечкой рада очень! и я к тебе загляну непременно) я так понимаю ты в сентябрятах? большие уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю ты в сентябрятах? большие уже)

1442468[/snapback]


Да уж,ничего скоро и нас догоните...время-то летит,когда-то и мы с мужем отмечали "экватор",а тут уже не загорами 30 недель,еще одна круглая дата...кста в 27 недель начинается третий триместр,так что мы себя сами с этим и поздравляем :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :privvv: Поздравляю с открытием дневничка и такой ожидаемой беременностью!!!!
У вас просто замечательная история знакомства и любви!!! Заходи ко мне в гости и мы к вам будем забегать :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёна
приветы!! :mascha: забегу к вам обязательно!.. кхм чет седня у меня линеички глючит..пару раз такое видела у девочек в форуме еще думала, что за глюк... наверное сервер барахлит :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::flowers::flowers::D П :D О :D З :D Д :D Р :D А :D В :D Л :D Я :D Е :D М!!!!!!!!!!! С открытием дневника!!!! Всего вам самого лучшего!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×