Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
La Euforia*

Отмена Отсрочкек Для Мужей Беременных Жен!

Рекомендуемые сообщения

Samarianka,
Взятки то дать можно. Но с другом был один случай - дал взятку (приличную по нашим зарплатам сумму), сделали отметку, отдали военник - вроде все чин по чину....а через полгода вскрылось - что он в розыске и на него заведено уголовное дело по поводу укрывательства от военной службы. (и предъявить тому мужику, который делал военник ничего невозможно). И пришлось ему давать взятку еще в двойном размере - одну за этот военник, вторую - чтобы замяли уголовку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati****,
Я отдозначно выбираю внуков! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может дать ссылку или статью об отсрочках, которые останутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samarianka,
Взятки то дать можно. Но с другом был один случай - дал взятку (приличную по нашим зарплатам сумму), сделали отметку, отдали военник - вроде все чин по чину....а через полгода вскрылось - что он в розыске и на него заведено уголовное дело по поводу укрывательства от военной службы. (и предъявить тому мужику, который делал военник ничего невозможно). И пришлось ему давать взятку еще в двойном размере - одну за этот военник, вторую - чтобы замяли уголовку....

1450825[/snapback]


Надо тогда через враче делать, чтобы была настоящая медкарта со всеми диагнозами, обследованиями и т.д.

 

А вообще - это, конечно, ужасно!!!! Забирать мужа в армию от беременной жены и маленького ребенка!!! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали на днях, что уже прняли закон о том, что призывной возраст до 31 г продлен и берут и с 2-мя детьми.
Может укого есть статьи по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 31 год вроде не правда.
Но поправки вступили в силу с января. Есть сайтик Призивник
можете там задать вопрос, они достаточно быстро отвечают:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут сказали, что теперь призыв до 31года и с двумя детьми берут.
Кто чго знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: я в ауте, почитала форум, кроме мата на наше государство слов нет, к сожалению:), Т.е теперь женщина с пузом должна сама себя обеспечивать вплоть до рождения первенца, если нет поддержки от родственников, родить и идти работать СРАЗУ!!! так как муж в армии и отсрочка не положена....

 

Девочки, кто столкнулся с нашими законами сил и терпения ВАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша7, нет ну что ты! там дается "соцпосибия" наверное думается что можно прожить на те копейки вместо нормальной зп мужа :crank:
я так рада что мы вовремя подсуетились и на 3 года отсрочку сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги мужа только неделю как в армию забрали. 24 года, в институте отучился и на тебе. Сыну 3 года, в садик еще не взяли естественно (там же очереди....), сидеть с ним некому... Может кто, кстати, знает, 6 тысяч положены только мамам с детками до 3-х лет?

 

А вообще я обалдеваю, там мальчишку жалко, вот объясни ребенку, где папа целый год пропадать будет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дается "соцпосибия"

3866575[/snapback]


в общей масе мои эмоции не заметили, что Государство так великодушно предоставляет "СПЕЦПОСОБИЯ"! А то, что когда рождается маленький первенец у мамы от незнания, усталости, эмоционального взрыва может поехать крыша, так и еще без поддержки мужа, так еще и из-за него волноваться как он там, об этом как всегда не подумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть зарплату мужа платят "белую" и "чёрную",вот тогда бы и брать расхотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×