Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЮЛИЯ В.

Праздник Газеты "мк" В Лужниках 18 Июня!

Рекомендуемые сообщения

Я посещаю сие мероприятие с 1987 года каждое лето!
Зову вас ВСЕХ!
С детками (площадка-рубрика "Ты и я") -мужьями ("Футбол")-родителями ("Социалистический рай")-четвероногими ("Дог-Шоу") и много другого.
Вход совершенно свободный!
Каждый найдёт себе интересное - площадки на любой вкус!
Конкурсы повсеместно, возможность выиграть призы!!!
Подробности и "повремёнка" здесь:
http://www.mk.ru/prazdnik :kor-yaza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник «МК» в Лужниках УДАЛСЯ ! :essss:
На славу!
Пессимистам, не пришедшим, не будет ЧЕГО вспомнить.
Проводился праздник уже в 20-ый раз (с 1987 году).
Народу было – ВАЛОМ !
Погода была про сто ЧУДЕСНАЯ!
Мужчины оголили свои торсы; самые дальновидные надели шорты и майки; дамы тоже оголились сверху кто во что горазд, не взирая на объёмы талий. Жалко было смотреть только на тех, кто одел капроновые колготки = они изрядно мучились от жары и лишь немногие сняли с себя потом колготки и опоясались ими же.
В основном были пары и целые СЕМЬИ.
Я взяла с собой маму и дочу.
Каждый смог найти себе площадку по интересам, всего площадок было более 50 (!).
Была много Ментов и ОМОНа + конная милиция; тройной кордон на входе с металлоискателем и менты на входе даже заглядывали глазами и руками в БОЛЬШИЕ сумки. Маленькие сумочки и коляски с великами не досматривались.
Биотуалеты работали бесплатно.
«Скорая помощь» тоже была НАГОТОВЕ – машины повсюду были замечены.
Недостатка в пиве (в розлив), шашлыках, картошке, чипсах и прочей еде также замечено не было!
Нехилую выручку сделали и продавцы мороженого.
Повсеместно выступали именитые и ещё не очень известные певцы и актёры.
«Зажигали» различные группы.
На площадке «МТС» разыгрывали мобильники стильные.
На площадке МЧС прямо С ПОХОДНОГО КОТЕЛКА бойцы РАЗДАЛИ рассыпчатую гречневую кашу и разлили с большого армейского половника по стаканчикам чай с сахаром (!!!). Там же выставили пожарные машины. Там же соревновались в надевании спасательной формы (штаны+«боёвка»+ каска) на время.
Даже просто за одно ужо участие раздавали призы!
Я выиграла фирменную РУЧКУ от самого Кужугетыча (кто не знает – это министр МСЧ Сергей Шойгу).
Выстроилась громадная очередь!
Ещё больше была очередь за колбасой по 2.20 за кило (совковыми деньжатами) на площадке «Социалистический рай». Ну туда пенсионеры ломились - толпами ещё с 8 утра занимали, номерки в очереди на руках записывали…
Московская область отличилась на площадке «Московия-2006» - каждый район представляли музыкальные коллективы + промышленные и продуктовые товары были выставлены на продажу + экспонировались детские рисунки и всякие поделки из подручных материалов.
На площадке «Единая Россия» тоже выступали творческие коллективы и каждого (!!!) одаривали флажками в неограниченном количестве и воздушными шарами. Увидев дочу в коляске – ей тут же вручили в обе лапочки по флажку и прицепили к колясу шарик – доча была в полном восторге – махала обеими флажками всю дорогу и пыталась схватить шарик за верёвочку. Народ улыбался в полном умилении, глядя на неё.
Любой мог поучаствовать в соревнованиях по стритболу – уличному баскетболу; триалу; скейтборду; шахматам; катанию на коньках; гольфу; шейпингу, атлетической гимнастике; аэробике, армрестлингу или в СЕМЕЙНЫХ стартах.
Не обошлось и без ФУТБОЛьных баталий сразу на 2-х площадках.
Для детей – батуты, горки и качели = всё даром!
Доча тоже посидела на батуте и покачалась на качелях.
В «Арке поцалуев» молодёжь страстно целовалась вовсю + при ентом деле измерялась СИЛА поцалуев!
Давали бесплатные уроки латинских танцев – в основном там зажигали девчёнки с открытыми всеобщим взорам пупками и надо сказать весьма ПРЕУСПЕЛИ в танцевальном деле. Латиносы пусть теперича отдыхают!!!
В «Лом-Барде» выступали, понятное дело БАРДЫ.
Полные дамы участвовали в конкурсе «Толстушек»! :h-prig:
О, это надо было видеть! Никаких комплексов! Молодечики просто! Один «Кан-кан» чего стОил в их исполнении!!!
Зрителями были понятное дело, в основном мужики!
Были устроены «Тараканьи бега» - участвовали те, кто пришёл со СВОИМИ тараканами!
Инвалиды на «Острове Надежды» соревновались по дартсу, армрестлингу, подымали тяжести не взирая на свои коляски инвалидные.
Кругом была организована подписка льготная: на 2-ое полугодие 2006 года всего по 175 рублёв и уже на 1-ое полугодие 2007 года по 230 рублёв на газету «Московский комсомолец».
Меня больше всего интересовало конечно же «Дог-шоу» - в этот раз оно проходило на другом поле и собак было немного там, костюмированное шоу вообще не проводилось.
Выступали 2 овчарки с показательными номерами, сибирская хаски МЕТЕЛЬ– звезда сериала «Граница. Таёжный роман»; бернский зенен-хунд Берта и ворон-телезвезда (бедная птица с жары всё время сидела с открытым клювом + наклонив головушку = так её все и фоткали на мобильники и фоткались вместе с ней на фотики).
Ещё были пудель и терьер. Мало было собак – оно и понятно, ЖАРИЩА !
Нора моя состарилсь и не присутствовала, да ещё + жара такая… Оны бы точно залегла где-нить в теньке и лежала бы просто.
Но ведущий про мою Нору не забыл, расспросил про неё.
Все желающие кидали овчаркам тарелку и она бежала за ней, хватала зубами и несла обратно в руки. За участие в «кидках» давали книгу про животных и по куче журналов тоже про них же. Я конечно же участвовала и все 3 раза умный овчар ловил брошенную мной тарелку! Доча наблюдала за всеми «Авами» и радостно хлопала в ладошки!
Красиво было и на набережной – теплоходики у причалов, на противоположном берегу – Университет и смотровая площадка. :olen:
Запускали воздушные шары с символикой «МК».
Вот такой получился грандиозный юбилейный (20-тый) праздник газеты «Московский комсомолец» в Лужниках.
Следующий – в июне 2007 года – у всех есть время подготовиться!!! :bf:
На фото - моя Нора на "Дог-Шоу" МК в 2002 годе.
1e108bd5dc7a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×