Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот так сходу могу назвать беговую дорожку мужа. Побегал и успокоился. Долго стояла в собранном виде, потом мне надоело, и я ее сложила. Теперь в сложенном виде стоит. Продать муж не хочет (ну еще бы - вещь!).
А еще из-за большой занятости и лени за прошедший год велосипед ни разу не достала. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так сходу могу назвать беговую дорожку мужа. Побегал и успокоился. Долго стояла в собранном виде, потом мне надоело, и я ее сложила. Теперь в сложенном виде стоит. Продать муж не хочет (ну еще бы - вещь!).
А еще из-за большой занятости и лени за прошедший год велосипед ни разу не достала. :unsure:

 

понимаю Вашего мужа :D
я своему не разрешаю эллиптический тренажер продавать, хотя не пользуюсь уже почти 2 года.
Сначала беременная была, теперь с мелким и так как Савраска бегаю :tease:
Но память о том, как от него попа подтягивается, жива!!! Вот сын немного подрастет и тогда я каааак потопаю :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о... у нас таких несколько. Во-первых, блендер стационарный. Ну не прижился он на кухне, неудобно. Сравнивая с погружным сейчас, действительно могу сказать, что стационарный для меня лично - неудобно. Во-вторых, кофемашина. Стоит в коробке уже который год. Сначала пользовались ,кофе варили. Но на кухне слишком мало места, а она уж больно громоздкая, поэтому и переселилась в коробку. Кофе с тех пор варим в гейзерной кофеварке, на газу, нам нра. В третих, фритюрница. Не, прикольно, конечно, но она огромная и поэтому на нашей миниатюрной кухне делать ей нечего. Пользовались два-три раза, когда гости были и взаймы давали попользоваться. А так тоже в коробке лежит. Сестре мужа подарили хлебопечку и минипивоварню. И то, и другое использовалось ровно по одному разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже склад:
- цифровая видеокамера, пылится в кофре, т.к. проще на цифровую мыльницу и сфотать и заснять маленькое видео
- увлажнитель воздуха так и стоит без дела, никак руки не дойдут поменять фильтр внутри
- переносной массажер для спины тоже не используется, наследство
- соковыжималка для цитрусовых использовалась за последние 3 года 2 раза, проще вживую съесть апельсинку
- всякие комбайны уже нашли новых владельцев, где также просто занимают место :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но память о том, как от него попа подтягивается, жива!!! Вот сын немного подрастет и тогда я каааак потопаю :voin:

Не прошло и года, а благоверный опять начал пользоваться беговой дорожкой! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Электрический маникюрный набор (мне проще обычными пилочками,шлифовками и т.д)
2.Солярий для лица (чтоб был эффект нужно проводить сеансы регулярными курсами)
3.Домашний фонтанчик (красиво,но от нашей жесткой воды он забивается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×