Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sekira*

Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

Точнее,для тех кто остался с маленьким ребенком на руках без мужа.Хотела сначала создать топик в Тайна-я,потом передумала.Всем привет.Вот и я пополнила ваши ряды,давно к этому шло...Историю расскажу как-нить позже,сейчас меня волнуют следующие моменты...
1.каким должен быть мой следующий шаг?Сейчас я без работы,без денег,учусь в институте заочно,сама сижу с ребенком,по сути помочь некому.
2.Стоит все-таки ждать,что муж вернется?Выгнала я его сама и уже не первый раз,и в принципе,мне не плохо,весь вопрос в деньгах...
3.Личная жизнь.Когда после развода она у вас наладилась?И на какие моменты надо обратить внимания,чтобы опять не напоротся на сво..?
4.Как ваши дети относятся к вашим новым пассиям и как часто вспоминают,спрашивают об отце?
Вообщем,я сейчас на грани,сижу и незнаю подавать ли документы на развод или подождать.Очень боюсь сломатся иначать умолять мужа вернутся,а так не хочется унижатся,с другой стороны боюсь,что подам на развод,а он придет умолять меня и я не смогу отказать...Помогите все это пережить достойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом прошлого опыта.

1.каким должен быть мой следующий шаг?Сейчас я без работы,без денег,учусь в институте заочно,сама сижу с ребенком,по сути помочь некому.

Подать на алименты,найти работу хоть в детском садике пока(сама сыта и ребёнок под присмотром).
2.Стоит все-таки ждать,что муж вернется?Выгнала я его сама и уже не первый раз,и в принципе,мне не плохо,весь вопрос в деньгах...

Ждать не надо,если конечно решила всё до конца.А из-за денег жить,это ,простите,проституция почти.
3.Личная жизнь.Когда после развода она у вас наладилась?И на какие моменты надо обратить внимания,чтобы опять не напоротся на сво..?

Через год стала встречаться,копаться в мужиках.Выбрала только через 3 года.Смотрела на отношение к дочке,ко мне.Тут сложно угадать,попадались сво... .
4.Как ваши дети относятся к вашим новым пассиям и как часто вспоминают,спрашивают об отце?

Моего мужа дочь любит.А вот к остальным относилась плохо,истерики,плохой сон и ужасное поведение.
Очень боюсь сломатся иначать умолять мужа вернутся,а так не хочется унижатся,с другой стороны боюсь,что подам на развод,а он придет умолять меня и я не смогу отказать...Помогите все это пережить достойно!

Тут опять же,если всё решено,то этого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен сейчас нет времени ответить, но я тебе обязательно отвечу на личку или здесь в ближайшее время. Единственный вопрос, напиши пожалуйста: почему ты поругалась с мужем и почему решила разводиться? Наладить семейную жизнь совсем нет возможности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**,
Спасибо!!! :flowers:

 

Sadie,

почему ты поругалась с мужем и почему решила разводиться? Наладить семейную жизнь совсем нет возможности?

Почему поругалась???Тут так много моментов,просто чаша весов переполнена,он стал требовать слишком многого,не давая ничего взамен.Он мне тыкает,что ОН получает деньги,а я просиживаю свою ж,извиняюсь,дома.Он начал запрещать нашему ребенку общатся с моей мамой,всячески ее оскорбляя,он пытается сделать из меня покорное ему,ходящее на задних лапках ничтожество.Он меня упрекает в тупости,ругает,если я пытаюсь хорошо выглядеть,красится,одется стильно и красиво.Хотя я неплохо выгляжу и вообщем собой довольна.Вообщем,хочет,ощутить себя этаким императором в маленьком королевстве,где я буду,даже не наложницей,а чернорабочей.Прости,что так сумбурно,ответила соответственно эмоциям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Он мне тыкает,что ОН получает деньги,а я просиживаю свою ж,извиняюсь,дома.Он начал запрещать нашему ребенку общатся с моей мамой,всячески ее оскорбляя,он пытается сделать из меня покорное ему,ходящее на задних лапках ничтожество.Он меня упрекает в тупости,ругает,если я пытаюсь хорошо выглядеть,красится,одется стильно и красиво.Хотя я неплохо выгляжу и вообщем собой довольна.Вообщем,хочет,ощутить себя этаким императором в маленьком королевстве,где я буду,даже не наложницей,а чернорабочей.Прости,что так сумбурно,ответила соответственно эмоциям

Это конечно слишком.А он не хочет поменять отношение?Ведь семья на угнетении не строится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно слишком.А он не хочет поменять отношение?Ведь семья на угнетении не строится.

 


--------------------


Предлагала,он считает,что он себя вполне хорошо ведет,а вот я во всем не права.Знаете,я ведь раньше шла у него на поводу,старалась стать "удобной" для него,а вот последний случай меня просто добил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подать на алименты,найти работу хоть в детском садике пока(сама сыта и ребёнок под присмотром).

 

QUOTE


Если подам на алименты,то получу тысячи 3,у него черный нал.Мы с ним договорились на 6000.

 

Ждать не надо,если конечно решила всё до конца.А из-за денег жить,это ,простите,проституция почти.

Да в том то и дело,если придет,навярняка не смогу сказать твердое НЕТ.Как то в голове не укладывается,мы почти 6 лет вместе,всякое бывает,а сейчас я остаюсь одна,без работы,образования,денег
,по уши в долгах, с маленьким ребенком на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагала,он считает,что он себя вполне хорошо ведет,а вот я во всем не права.Знаете,я ведь раньше шла у него на поводу,старалась стать "удобной" для него,а вот последний случай меня просто добил.

Так вот и посмотри,чего по сути ты сама добилась.Я тоже с новым мужем сначала себя так же вела,по-старому.Но я почувствовала,что тогда и этого мужа я превращу в того,который у меня уже был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то в голове не укладывается,мы почти 6 лет вместе

Мы 8 были вместе и что?
,по уши в долгах,

Пусть сам выкручивается.
А 6 тыс.,плюс работа может и нормально будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 6 тыс.,плюс работа может и нормально будет?

Думаю,что нормально.В этот раз все мои родственники горой встали,говорят,расходись,не бросим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю,что нормально.В этот раз все мои родственники горой встали,говорят,расходись,не бросим

Ну тем более. :clap: Но опять же,если ты всё хорошо обдумала,иначе потом тебе твои родственники спокойно жить не дадут.Помиришься,а они обиду кинут и высказывать начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Помиришься,а они обиду кинут и высказывать начнут.

Я этого больше всего и боюсь,что на попятную пойду.Ну не могу я так все взять и закончить,и понимаю в тоже время,что бесконечно продолжатся это не может.Я,наверно,если ничего не изменится,на следующей недели подам документы на развод,пусть решает,либо капитально меняет свое отношение,либо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этого больше всего и боюсь,что на попятную пойду

Тогда родителей не подключай.Я когда со своим после развода пыталась наладить всё(по его инициативе),мы были у друзей на свадьбе,а папа мой валидол кушал и скорую себе вызывал.Потом говорил,зачем я так с родителями поступаю,мол они для меня так стараются,а я опять с мужем бывшем.Даже домой ко мне приходил проверять,нет ли его у меня.Во как!Так что подумай очень хорошо,а себя по-другому и без развода поставить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секира, а мужу сколько лет? Тебе, я так понимаю, 21?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секира, а мужу сколько лет? Тебе, я так понимаю, 21?/

Мы ровесники,ему тоже 21,точнее даже 20.В сентябре 21 будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×