Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Inch

Кто Занимается Астрологией?

Рекомендуемые сообщения

Привет!
Меня всегда интересовала тема астрологии. Это так интересно и захватывающе изучить, есть ли влияние положения крупных небесных тел на момент нашего рождения.
Совершенно случайно на благодатную почву моего интереса "упала" книжечка Het Monster и программа Astra. И пошло поехало.
Сейчас, правда, времени на эти занятия практически нет, но так хочется пообщаться с единомышленниками!!! Кто поймет, кто не будет говорить, что это ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
Привет! :flowers: Снова пересеклись! :) Я не занимаюсь астрологией, но очень люблю все что с этим связано. :yess: Обажаю гороскопы различные, но серьезно никогда не занималась. Расскажи поподробнее что это за программа Astra такая. Интересно. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,
Привет!!! Ну про Астру рассказывать не буду - очень она уж древняя. Сейчас есть великое множество программ, у которых встроенные эфемериды, базы городов и т.д. Хорошо составляют космограмму. Делает описание положений планет, их аспектов и т.д. Например, мне очень нравится Zet, сейчас вроде как версия 5.12 самая новая.
Ладно, еще вернусь попозже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
А я еще у тебя в журнале углядела, что ты хотела составить какой-то астрологический журнальчик. :aiaiai:
Это где ты хотела сделать в Инете? И как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще у тебя в журнале углядела, что ты хотела составить какой-то астрологический журнальчик. 
Это где ты хотела сделать в Инете? И как?

Если честно, пока еще не начала. У меня сынуля разболелся, да и сама я расклеилась чуть-чуть. В общем времени совсем нет. Так вечером выхожу одним глазом глянуть, что нового. Но как только, так сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как только, так сразу.

1451487[/snapback]


Inch,
Интересно будет посмотреть. Свисни, как начнешь работу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно будет посмотреть. Свисни, как начнешь работу!

Обязательно :) Я вот тут подумала, может личную страничку для общения открыть? Если открою - тебе свистну :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
Страничка - это хорошо. :) Я вот к тебе в журнал было сунулась, а ты там для себя пишешь, да? А я пообщаться хотела. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страничка - это хорошо.  Я вот к тебе в журнал было сунулась, а ты там для себя пишешь, да? А я пообщаться хотела.

Не только для себя. Там я размещаю найденный статейки, на мой взгляд, очень актуальные.
Сама я до много доходила самостоятельно, если бы в свое время у меня была такая информация, многое было бы проще. А пока можешь писать в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм...я астрологией не занимаюсь. но во все эти календари животные верю :aiaiai:
в 13-й знак зодиака тоже. оччень доверяю такой вещи как -таблицы Каббалы. достаточно достоверно. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж увлекается астрологией, пока недавно. Работает в программе Альмагест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×