Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я регулярно делаю педикюр в салоне и мне очень нравится. в этом деле главное попасть к хорошему мастеру. Однажды я решила сменить девочку к которой ходила года два, просто надоело ходить в одно место. Так вот мне сделали педикюр в новом салоне несколько по другому. в результате черех пару дней у меня распушились пятки и т.д. Вообщем я вренулась на старое место и решили больше без эксперементов.

Что-то переживаю. Стыдно как-то немного...

Не знаю почему стыдно вам. Но мне сразу вспоминается какие бывают тети в салонах... там такие страшные ноги и ногти.... атас... и нчиего ни кто им никогда не скажет. Они ведь приходят для того что бы стать красивыми, а не для того что бы прийти туда такими.)))) Так что в этом смысле стыдится точно нечего.))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

 

А можно и мне поучаствовать в вашем обсуждении?:)

 

Ну гель застывает по тому же принципу (в лампе), но наращивания там нет - слой геля тонкий как лак и не увеличивает ноготь, им просто красят, так же как лаком.

1425581[/snapback]

 

Мария А**,

 

а беременным можно делать гелевый педикюр? Он не вреден для малыша?

 

Так как я обожаю ходить делать педикюр в салоны:) ВО-первых красивые ножки получаются, во-вторых отдыхаешь душой и телом (легкая музыка, напитки :coctail: , удобное кресло и т.д.), а в-третьих - это полезно, так как на ногах находятся нервные окончания и когда мастер массажирует тебе ножки :clap: (в этом плане лучше выбирать не аппаратный) ощущения непередаваемые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я сходила в салон, сделала маникюр, педикюр и корректировку бровей. Довольна очень. Думаю, через месяц процедуру повторить.
Сидела я в салоне 4,5 часа!!!!  Вообще процедура маниюр+педикюр = 2,5 часа, но так как мастер со мной разговорилась, то все затянулось.
Я насладилась, на самом деле. Мне делали массаж ножек, я вышивала, да плюс еще и приятная беседа.
От педикюра просто в восторге. Ножки такие красивые. Ногти свои просто не узнала. 
Мастер, к тому же, рассказала как ухаживать за ногами и руками и т д.
В общем,  довольна.  :D

1451922[/snapback]

 

mleikli*,

 

похоже ты теперь будешь постоянно ходить на педикюр? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×