Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мож вопрос не из самых важных , но все равно... выкидывать фотки "любимого", или пускай ребенок знает как его "папа" выглядит? Ворос относиться к тем , кто не собирается повторно выйдя замуж говорить , что ваш новый муж и есть "твой папа". Имеется ввиду родной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем выкидывать, конечно же нет! Это же ваша жизнь, ее не перечеркнешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie
[/b]
Давай на ты ! :)) :ddrrink: Я просто подумала , что не проснется ли интерес типа я хочу его увидить и т д .... Так и говорить " это твой папа" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, выкидывать не нужно. Что было, то было(это ваше)

Это же ваша жизнь, ее не перечеркнешь.

Вот вот, я полностью согласна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто подумала , что не проснется ли интерес типа я хочу его увидить и т д .... Так и говорить " это твой папа" ?

 

Ну да... Я просто себя поставила на место твего ребенка, и решила, что мне было бы интересно взглянуть на фото отца. Я считаю, что фото ни в коем случае нельзя выкидывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы :)
А тоя тут разбиралась у себя, и нашла стопку фоток, где мы вместе ... было ж время :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всякий случай фотки в отдельный конверт положила. Пусть, думаю, лежат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не выкидывала. Даже если ребенка в расчет не брать, это же Ваша жизнь, как можно выбросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка нашла у мамы фотку своего отца, хранила её (она в живую отца не видела), а потом мама нашла её и порвала (это была огромная ошибка со стороны мамы), так подружка опять её склеила и отнесла в фотоателье и сделала уже эту фотку в нескольких экземплярах. Думаю что не надо выкидывать, интерес у ребёнка появится к отцу и ему будет приятно посмотреть на фотографию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не сторонница выбрасывать фотографии. какие бы они ни были и о чем бы хорошем или плохом не напоминали. Это моя жизнь, и даже БМ эта грязная капля. которая формирует и составляет меня.
А хорошие фотки. где мы кажемся счастливыми.... хотя я то знаю. что мы ругались за 15 мин. так, что готовы были друг друга в клочья, пусть будут. Думаю ребенку будет важно знать. что он не ошибка зачатия. а родители когда то любили друг друга и его очень сильно хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинула все его фотки. точнее не выкинула, а стерла с компа (технологии, блин). такой отец моему ребенку не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выкинула все его фотки. точнее не выкинула, а стерла с компа (технологии, блин). такой отец моему ребенку не нужен.

я сложила все фото в конверты..причем разделила по тематикам ..вы этом конверте только бывший муж..в этом бывший и сын.. в 3 мы с бывшим мужем..
я пока не выбросила..хотя с горячки некоторые порвала))
я просто сейчас встречаюсь с новым молодым человеком и ребенок в 3 лице зовет его папа(например..тапочки папы..папа Пашап итд)..а на фото бывшего не узнал..или не захотел говарить улыбнулся и сказал дядя..а папа наш его уже не видит 5 мес(
хотя мне вот теперь кажеться что фотоэто память..этл та стрраничка которая была в вашей книге жизни ведь были приятные моменты..причемдаже в моей неудачной жизни с папой сына..я смотрела на некотрые фото и улыбалась..а поняла я это благодая своему молодому чнеловеку..я с эмоциями стерла все фото с его бывшей девушкой с его компа..и причем он отнесся нормально а я же сама на него наехала почему не удалишь..и он мне объяснил про память

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одну выкинула...больно большая была...я даже и не поняла как она у меня оказвалась...сначала хотела купить дротики а фото как мишень повесить :D а после просто на помойку отнесла...другие фотографии лежат и делать я с ними ничего не буду...это и моя жизнь тоже в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выкинула, одна только осталась и та заныкана глубоко, там выписка из роддома. Для дддочки ее папа мой второй муж и первого папы она и в глаза не видела (выписка из роддома и встреча в 7 месяцв не считается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня БМ все фотки сам порвал, и где свадьба, и где роддом. Самоочистился в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×