Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь - у нас нету смесей хипп! Толькочаи есть.
И Агуши тоже нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь - у нас нету смесей хипп! Толькочаи есть.
И Агуши тоже нет!

1562557[/snapback]


А тема есть Кисломолочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа... Этож все"центрального" производства. Сюда, к нам, не везут :cryyy:
А то что есть у нас... Ну неплохо на вкус... Для взрослого... :crank: А так - не рекомендуют даже педиатры... не очень качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа... Этож все"центрального" производства. Сюда, к нам, не везут :cryyy:
А то что есть у нас... Ну неплохо на вкус... Для взрослого... :crank: А так - не рекомендуют даже педиатры... не очень качество.

1562858[/snapback]


Жаль......... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хиппом довольны и больше ничего не надо 

А я слышала что он очень алергеннй. У вас не быол ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль......... :(

1562938[/snapback]

 


Да, жаль.
Есть какой-то лактовит.... Но его завозят набегами, ехать за ним надо на другой конец города, закупить надолго нельзя - так как не хранится мног. и его надо по пол чайной ложки два раза в день - а открытой банка хранится не более 12 часов. соответственно из банки - сьедим ложку, и все. остальное выбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы так вопрос не ставила. Вообще Фрисовом - смесь от запоров и частых обильных срыгиваний у новорождённых. Я консультировалась со своим педиатром и у производителя по поводу Фрисовома - они оба сказали, что Фрисовом не рекомендуется как постоянная смесь. Его можно употреблять когда у ребёнка запор либо добавлять 1/3-1/4 в обычную смесь Фрисо. То есть если вы кладёте 3 ложки смеси в бутылочку, то 2 ложки должно быть обычного Фрисо и 1 ложка Фрисовом. Если его употреблять постоянно может произойти привыкание к смеси и проблема с опорожнением кишечника может принять большие размеры.

Ого!Девочки ну наконец то я нашла то что искала! :clap:
Так вот! Мы кушаем смесь Семпер Беби 1
Но у нас такие срыгивания я устала уже переодевать дочу через каждые 15 минут
я купила Лемолак от срыгиваний тоже ничего не помогло
Пошла к врачу рассказала она мне сказала так!
1/2 смеси ФРИСОВОМ а остальное Беби 1,а Лемолак убрать
Так я начала давать фрисовом вроде и правда не срыгивает ноя уже её стала давать полностью я вот что то не поняла может врачиху надо что всё в одну банку сыпать и фрисовом и беби 1,объясните пожалуйста а то я совсем запуталась то фрисовом дам гр. 90,потом бегу за 2 бутылкой с беби 1 ,а ещё мы кушаем Агушкунам нравиться очень но тоже срыгиваем!Помогите ПЛИЗ! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не всегда прокатывает. Иногда одного настроя не достаточно. Знаю кучу случаев когда мамочки просто бредят ГВ, начинают с 12 недель готовиться к ГВ и больше 3 месяцев не кормят. Не забывайте, что есть еще такая вещь как физиология, и бывает такое, что молока просто нет. И никакой настрой тебе не поможет.

ЭТО ПРО МЕНЯ!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**, могу расскажать про нас.
Мы сначала тоже Симпер кушали, тоже просто безбожно срыгивали, вонь стояла на всю квартиру, но тогда еще и грудное было, от которого мы тоже очень срыгивали после Симпера.
Стала давать НАН, тоже срыгивали. Купила Энфамил. Смесь гадостная, но не срыгивает, зато ели по часу 150 мл. Срыгивать перестали, но и есть стали с диким недовольством.
Купили Нутрилон, посрыгивали где то 2 недельки, а вот ща перестали!!!
Правда вот Агушу все равно срыгиваем с дикой вонью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик,
Так я фрисо купила и врач сказала и от неё она не срыгивает ,я вот только не поняла что мне сразу 2 бутылки наливать смеси то разные :???::???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_78**

но можно брать мин. оптом у офиц. дистрибъютора "Бибиколь"

 

А координаты не подскажете? Можно на личку :nazvet:

 

Мы на ней кашу лопаем - а смесь действительно чудная - ребенку нравится, а уж она у меня весьма капризна в еде, ну и так выручает, т.к. я на работы 1 июня вышла. Еще из плюсов - без коровьего молока :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
Имя что то знакомое! :bkeh: В чате сидела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**

Аглая Елизавета,
Имя что то знакомое!  В чате сидела?

Ага, было дело :bant::bant::bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
А щас сидишь? Я уже нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Не всегда прокатывает. Иногда одного настроя не достаточно. Знаю кучу случаев когда мамочки просто бредят ГВ, начинают с 12 недель готовиться к ГВ и больше 3 месяцев не кормят. Не забывайте, что есть еще такая вещь как физиология, и бывает такое, что молока просто нет. И никакой настрой тебе не поможет.

 

ЭТО ПРО МЕНЯ!!! 

1583223[/snapback]


поддреживаю...что поделать если ребетенку не идет мамино молоко..что его просто выворачивает от него и орет он по три часа с него???? ни чего не поделаешь называется аллергия на маму вот и все..И хоть на одной воде сиди ни фига не поможет....

 


Мы тоже ИВ.Лопаем NAN кисломолочный.Завтра иду к врачу хочу посоветоваться, может нужно еще какую то смесь...чередовать...Хотя ребетенок прибавляет и лопает с удовольствием....
Дали как то микамилк..Если избавились от диатеза..Боже что было с моим мальчуганом..ужас..(а дали потому что смесь не успели купить :( ) что бы я еще раз в жизни дала ребенку это!! ни когда!!!!!! Каки у нас от Nan нормальные.. .. только когда чая с фенхелем попьем тогда зеленем...но и то на половину..(а чаек на очень помагает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×