Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Совпал ли пол вашего ребенка с Вашими снами?  

162 голоса

  1. 1. ?????? ?? ??? ?????? ??????? ? ?????? ??????

    • 1. ??
      87
    • 2. ???
      41
    • 3. ????? ? ???? ?????????? ???? ?? ???????
      23


Рекомендуемые сообщения

Я всегда была уверенна, что будет мальчик. Муж тоже сказал: "Я хотел мальчика, мальчика и сделал :D "
Снились мальчики. На узи тоже сказали- здесь 100% молодой человек! :bkeh:
И родился мальчик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз мечтала о сыне ,так и снился мне сын ...Второй раз мечтала о девочке и тоже снилась мне дочка .Так все и получилось как и хотели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за неделю до ПДР приснился сон, что я держу на руках спящего новорожденного мальчика. Малыш просыпается, открывает свои голубые глазки и говорит:"А кто моя мама?" А я отвечаю:"Да ведь я и есть твоя мама, сынок!" Он так хмыкнул, посмотрел-посмотрел на меня и заснул. :eek::crank:
Мужу на утро рассказала. Он посмотрел нга меня подозрительно и говорит:"Давай-ка уже рожай, мать, а-то с ума уже потихоньку здесь сходишь." :histeric:
Через две недельки я родила своего сынульку.
ПыСы Вот, кстати, эти глаза:
a7a82ef11b2b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас узи не показывало пол ребенка, еще до того как я узнала что беременна мне начала сниться маленькая девочка, так всю беременность она мне и снилась, в итоге родилась наша Кристинка!!! :bant::love::chmook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только рыбы снились за несколько недель до беременности,а дети вообще не снились не до не во время!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего варианта ответа здесь нет :( . Т.к. мне первый раз приснилась девочка, а второй и третий раз мальчик. Родился мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишки мне не снились. Несколько раз снились роды, но я ни разу не видела пол. А вот про роды все наоборот получилось: мне снилось, что родила легко и быстро, а вышло все наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то приснилась маленькая девочка, кот со мной разговаривала и называла мамой, а родился мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и мальчик и девочка снились. Причем мне было все равно кто родится, но когда приснилось что родился мальчик я во сне ооочень расстроилась, значит подсознательно все-таки хотелось довочку. Родилась девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за 2мес.до беременности мальик приснился,ну и родился мальчик :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все время снилась девочка, хотя особых предпочтений по полу не было, хотелось просто ребенка. Родился сын, чему мы с папой очень рады :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сон первый: снится, что я уже вернулась из роддома и говорю мужу: "Слушай, мы забыли посмотреть, кто родился - иди глянь!" :crank::histeric: Он посмотрел: мальчик!

 

сон второй: я раскрываю себе живот, аккуратненько так руками раздвигаю ткани, (волшебница, типа ) :histeric: , в животе девочка, и на моих глазах у девочки отрастает ... в общем, девочка превращается в мальчика!!! :eek: А я пытаюсь во сне это остановить! :histeric::histeric:

 

Во время беременности больше хотелось девочку, хотя настраивалась на мальчика. А сейчас ТАК рада мальчику! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза снился сон про беленького мальчика и один раз про темненькую девочку с длинными волосами. По УЗИ один врач говорит - две девочки, второй - мальчик и девочка :beb: , третий - что один из деток точно девочка.
В общем, так хочется, чтобы сны были в руку!
Думаю, через 2,5 месяца узнаю точно, кто же там спрятался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была беременна старшим, два раза снился мальчик, два раза девочка. Со средним - никто. С младшим - приснилась толстая девчонка в платьице, туфельках... надо сказать, что он на нее похож, только парень. А месяца за три до последней беременности мне начала сниться девочка. То сверток с розовыми лентами, то ребеночек в розовом комбинезоне... Во время беременности не снилась, но именно девчонку я и родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до беременности снились мальчики и сейчас снятся, хотя с мужем мы хотели девочку! Интуитивно я чувствовала что Мирославчик у нас ростет, а не доча. По УЗИ сказали что мальчик :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×