Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Совпал ли пол вашего ребенка с Вашими снами?  

162 голоса

  1. 1. ?????? ?? ??? ?????? ??????? ? ?????? ??????

    • 1. ??
      87
    • 2. ???
      41
    • 3. ????? ? ???? ?????????? ???? ?? ???????
      23


Рекомендуемые сообщения

Я все беременность сомневалась мальчик или девочка. То чувствовала, что девочка (и во сне внилась дочка), то мальчик.
Бывало с утра проснусь - думаю что точно дочка и разговариваю с пузиком как с девочкой, к вечеру начинаю разговаривать как с мальчиком :smexx: .
Хотя УЗИст все три раза утверждал, что девочка, но я лишь поверила на последнем УЗИ в 36 недель (до этого точно разглядеть не получалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда снились девочки. А когда я была беременной, то была на все 100% уверенна, что будет девочка.
На УЗИ ходила тоже девочку показывало.А в итоге...........точно девочка :rolleyes: Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне недели до 20 снилась девочка хотели Лизой назвать, а родился мальчик Максим :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снился просто ребёночек, причём, когда голенький, я то забывала посмотреть кто, или не видно было (как в кино, показывали только до пояса). а после узи начал мальчик сниться. правда один раз девочка приснилась, чем очень меня озадачила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном девочка, но как то и мальчик приснился, но родилась девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во время первой беременности снилось, что мальчик у меня. Так и получилось. А во время второй Б никто не снился вообще. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне редко снились дети во время беременности. И обычно я не знала пол. Вроде вот ребенок, а кто он - не знала. Все смеялась: на яву пол не узнаю, так и во сне он не показывается. А потот незадолго до родов приснилась девочка :clap::clap: Правда почему-то азиатского типа :parrdon:
И родилась девочка, лапочка дочка :D копия папки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как снились мальчики-так они и рождались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда была уверена, что у меня будет мальчик. а папа наш хотел девчонку, что, видимо, крепко засело в моем мозгу, поэтому во время беременности периодически снилась куколка-девочка.
но родился все равно пацан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню мне снился мальчик- родила мальчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту беременность я не знала точно кто будет ,но мне снилась дочка,и конечно же так и получилось чему очень РАДА! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотела, чтобы первым у меня был мальчик, а потом- младшая сестренка ему:) Это ещё со школы такое было:). Ну а родила я в 32 :smexx: Когда ещё не знала, что уже беременна - снится сон. Вижу мальчика и девочку, маленькие, год-два, играют на траве. Я уже в 15 лет решила, что если мальчик - назову Мишей, в честь прадедушки. И я зову мальчика: " Миша!" Он поворачивается и бежит ко мне. Девочка вроде тоже пытается бежать ко мне , и я слышу голос - " Рано, подожди" - и девочка мне машет ручкой "пока-пока" и убегает. На следующий день после этого сна я узнала, что жду ребенка. Была уверена, что это мальчик. И общалась с ним, как с мальчиком. Часто мне снился сон, где мой сын - я видела его разным, в разном возрасте, только лица не помню. А ТАК хотелось увидеть! Запомнился яркий сон, - он в такой чудной рубашке, ярко-желтой, с пальмами зелёными :D И два месяца назад такую рубашку мне прислала мама из Штатов, точно из моего сна:) А МАЛЬЧИКУ-ТО уже полтора года :smexx: У меня вообще часто вещие сны бывают:) Надеюсь, и девочка моя когда-нибудь прибежит ко мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была беременна, мне приснилась девочка. И родилась в итоге девочка :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствовала что у меня будут девочки и очень рада этому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснился сон, что мы с мужем гуляем с ребенком. Я качу пустую коляску, а он несет ребенка. Во сне я не знала, девочка ребенок или мальчик. В соннике написано, что если ребенок во сне был на руках у мужчины - то это мальчик, если у женщины - то девочка. Так что мой сон сбылся на все 100 - мальчик у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×