Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Верите ли вы в заговоры, предсказания и прочее? Если имели опыт общения с ними, расскажите.  

85 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ? ????????, ???????????? ? ??????? ???? ????? ???? ??????? ? ????, ??????????.

    • ??, ????, ?? ? ????? ?? ????????????.
      29
    • ??, ????, ? ????? ????????????.
      30
    • ???, ?? ????.
      20


Рекомендуемые сообщения

У них все сказанное ей сбывалось, у всех и всё!

 

имеет место быть программирование человека на те или иные событие и поступки. Напрмер, если вам гадалка скажет - и умрете вы в 50 лет, а вы к этому серьезно отнесетесь - то именно в этом возрасте и умрете. Или скажет женщине в счастливом браке, что муж такой-сякой и надо расходиться - она действительно будет провоцировать ссоры, выяснять отношения и итоге разведется.
И наоборот, конечно - если гадалка программирует на хорошее, то так тому и быть, все зависит от степени серьезности отношения клиента к "предсказаниям".
Гипноз, трансовые состояния, работа с подсознанием, программирование человека, внушение - вот их инструменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала верю, а скажу иначе- я отнушусь к этому как к тому что есть, есть планета Земля, деревья горы, люди и есть магия, кто то это видит и сталкивается а кто то не обращает внимание и отрицает. Сама сталкивалась с яновидящими и яснослышащими людьми сомнений в их спобности не возникло. Конечно много и людей пользующихся незнанием, глупостью и жоверчивостью других людей и делающих на этом деньги. Кроме того, у каждого из нас есть все заложенное от природы и Бога, ведь даже в церкви не заром называются обряды -таинства которые нами не видимы но ощутимы, просто нужно прислушиваться к себе и интуиции как одному из наших чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще любопытный факт, вспомнился тут...
Все знают, что цыганки обладают способностью вымативать все деньги, до копейки. Делается это так: во-первых, они окружают человека, начинают покачивать своими юбками цветастыми, греметь бусами-серьгами и монотонно говорить - вот тебе трансовое состояние. Потом идет речь типа: "ОТДАЙ МНЕ мелочь, всего копеечку, я тебе всю правду расскажу. ВСЕ расскажу, СВОИ способности применю. Будешь богатый, будут ДЕНЬГИ". Слова, написанные КРУПНО, особо интонируются, выделяются. Человек слышит вроде как болтовню, а в трансе получается внушение, команда к действию, которой очень сложно противостоять: "ОТДАЙ МНЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ". И отдает(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, к магиии это совершенно точно не имеет отношения)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, нет не верю.

Человек слышит вроде как болтовню, а в трансе получается внушение, команда к действию, которой очень сложно противостоять: "ОТДАЙ МНЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ". И отдает(((((

да, к магиии это совершенно точно не имеет отношения)))))

Я с этим полностью согласна. Это просто машинники,никакие они не калдуны.Их "конёк" это люди, которые легко внушаемые, доверчивые.Они этим пользуются :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это просто машинники,никакие они не калдуны.Их "конёк" это люди, которые легко внушаемые, доверчивые.Они этим пользуются 

Я читала статью, в которой специалист (психиатр, кажется) советовал не обольщаться. Под их влияние попадет ЛЮБОЙ человек, не владеющий техникой гипноза, который пойдет на контакт. Даже если знаешь, как они вводят в транс, все равно нельзя с ними разговаривать, устоять почти невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна*, я стараюсь ...  :red-tsch:  спасибо  :flowers:
тогда как понять, объеденить оба понятия "черная и белая магии"? да и что такое "белая магия" (ну, "черная" по определению - плохая, темная, не от добра, так сказать)? белая магия..  :crank:  данная кем? или обе магии рассматривать как яд и противоядие, НО оба дарованны гадом (змеей, дьяволом)... как?

1412723[/snapback]


Это вечная борьба и противостояние между добром и злом. Боюсь, что с моей стороны ваши вопросы останутся без ответа, потому как я до сих пор не нашла на них ответы, да и ответы на них слишком расплывчатыми получатся.
Lajsa*
вот еще любопытный факт, вспомнился тут...
Все знают, что цыганки обладают способностью вымативать все деньги, до копейки. Делается это так: во-первых, они окружают человека, начинают покачивать своими юбками цветастыми, греметь бусами-серьгами и монотонно говорить - вот тебе трансовое состояние. Потом идет речь типа: "ОТДАЙ МНЕ мелочь, всего копеечку, я тебе всю правду расскажу. ВСЕ расскажу, СВОИ способности применю. Будешь богатый, будут ДЕНЬГИ". Слова, написанные КРУПНО, особо интонируются, выделяются. Человек слышит вроде как болтовню, а в трансе получается внушение, команда к действию, которой очень сложно противостоять: "ОТДАЙ МНЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ". И отдает(((((

Похоже на гипноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это он и есть, в чистом виде. Поэтому рекомендация одна - проходить мимо, полный, нет, полнейший игнор ЛЮБЫХ вопросов (как пройти, сколько время), невзирая на все разговоры и проклятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё читала, что нельзя смотреть им в глаза и стараться, чтобы они тебя не касались руками. <_<

 

Под их влияние попадет ЛЮБОЙ человек, не владеющий техникой гипноза, который пойдет на контакт.

С этим я наверно тоже соглашусь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим я наверно тоже соглашусь

 

конечно, это зависит и от мастерства конкретной цыганки. Но в принципе я согласна по этому вопросу с Верой Буц*. Это же психотехника, неподготовленным трудно уйти, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, что некоторые люди обладают разными способностями :vizard: , были тому примеры из семейной истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже верю, сталкивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала в статистику отвечать. Отвечу лучше так.
Когда мне было лет 14-15 мне было интересно (механизм гадания, ясновидения, лечение болезней шепотом на воду и травами). Почему? Ну наверное потому, что когда Бога в нашей стане почитали не так шумно и многие или почти все были атеистами...я иногда спрашивала бабушку "бабуль,а Бог есть?" Она мне отвечала "Не знаю...но что-то такое есть" Она же и рассказывала как гадала (жуткое такое гадание: ночью в зеркале смотрела на отражение внутри кольца, которое лежало в стакане с колодизной водой) на суженного... :eek: и сбылось. :bkeh:
Так как меня крестили.. почему-то тайно...(кстати бабушка была инициатор, и они покрестили меня с дедушкой сами...в тайне от отца с мамой), поэтому наверное вера в Бога была у меня всегда.
Вот так уж потом получилось, что кроме магических и т.п. действий меня еще сильно интересовало присутствие Бога в жизни человека. :umn:
Потом ( веря гласности и перестройки) столько информации хлынуло про Бога и людей называющих себя колдунами, ясновидящими, знахарями .т.д....что можно было просто утонуть.
Я в 15 лет научилась гадать по "взрослому" на обычных игральных картах. И все их и так и эдок раскладывала и по десять раз на день...и на себя и на подружек. Но выходила белиберда ...мы иногда пытались проверить...что сбылось, что нет. Но у нас было море других интересов и поэтому все пророчества тут же забывались :bkeh:
Паралельно я читала про знаки задикак, летающие тарелки...но все это для меня было не более чем сказки для врослых.
Когда я училась в институте мне в руки попала брошюрка "черная магия выпуск№..." полистала я ее и определила для себя, что есть иногда полезное. Но очень много невыполнимо...типа "ночью на кладбище поймать лягушку (не помню на растущей или убывающей луне) засушить и истолочь.." бр-р-р ...или..." курицу сварить часть съесть, часть закопать в муровейник....потом через время забрать кости..выбрать нужную...и этой нужной...зацепить за одежду понравившегося человека...и сказать...." я как представила...как будет все это со стороны выглядить...подивилась выдумкам магов.
Почитала и забыла. Только использовала один шепоток для получения хороших оценок на экзамене и девченкам сказала. Я потом поняла, что это просто как в психологии "настрой на удачу" :clap: Иногда помогал, а иногда нет..(потому что учить то все равно надо :morgalik: )
Еще я иногда девченкам "гадала", придут заплаканные со свиданок...мне их жалко. Я и начну им карты расскладывать, что бы принца нагадать. И вот прикол....стали ко мне малознакомые люди приходить...типа раскинь карты :confus: Меня потом и парни некоторые просили. Я смеялась...и честно говорила, что я гадать не умею...просто сочиняю. Меня на пятом курсе мужички и прозвали Шаманкой.
Вобщем много чего я читала и сама ходила раза два к гадалкам и один раз сглаз снимать. :crank:
И с картами эксперементировала. И пришла я к выводу. Карты- это своеобразный психологической тест, как с разноцветными картачками. В зависимости от настроения человека и его переживаний...выпрыгивает хороший или не очень расклад. Еще когда расшифровываешь расклад...то работаешь опять же как психолог. Настраиваешь человека на волну. И если он верит тебе, то примерно к тем целям и будет идти к каким ты его направишь. Поэтому я "гадала" исключительно своим друзьям и то только когда им действительно было туго. Я их настраивала на хорошее и светлое...типа"коректировала часть судьбы" :vizard:
И еще я пришла к тому, даже если у людей тупиковая ситуация, то они ее разруливать должны сами....иначе Бог подкинет более сложную "задачку" :bkeh: Ведь мы должны "рости".
Есть Бог и есть люди знающие больше обычных. Я вот точно знаю, что служащий в церкви священик или батюшка могут "смотрет" на человека и предмет так, как "смотрят" люди которые видят ауру человека и энергетику предметов. Просто увидела нечаяно, как батюшка на нательный крест взглянул, точно так же смотрела на меня женщина, которую я попросила сказать какого цвета у меня аура. И кстати однажды на меня так глянула цыганка, она меня попросила дать ей денег за гадание...я ей сказала, что мне гадать не надо я сама умею...
вот она на меня тоже так "посмотрела"...
Так что есть народ с такого рода талантами, но не всегда они безопасны. И самая сильная защита от них -это вера в Бога и старатся жить в согласии с совестью :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BEST-Lisa, ну я свое мнение там же написала, на счет доброты и злости.
сомневаюсь, что на форуме есть магиня-профессионалка, которая знающим глазом оценит то, что вы сделали и скажет: дааа, кость с крестом - явно указывают на задействование колдовства  :P  :D

1413568[/snapback]

 

нет,нет здесь таких магинь ...а как иначе может быть?и без знающего глаза всем известно, что на любой кости с момента рождения её владельца, изначально стоят кресты и люди тут вовсе ни при чем
:D ну или кому-то в голову пришла такая мысля накорябать крестики и потом рыть яму и закапывать кости...дебилизм... :foool: это ж как хотелось кому-то просто зарыть кости с крестиками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×