Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Верите ли вы в заговоры, предсказания и прочее? Если имели опыт общения с ними, расскажите.  

85 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ? ????????, ???????????? ? ??????? ???? ????? ???? ??????? ? ????, ??????????.

    • ??, ????, ?? ? ????? ?? ????????????.
      29
    • ??, ????, ? ????? ????????????.
      30
    • ???, ?? ????.
      20


Рекомендуемые сообщения

НО я думаю, что это не сверхспособность, это связь между ребенком и мамой

1412248[/snapback]


Как это не сверхспособность??? :confus:
Но не все же так умеют!!!!
Даже не так, очень немногие так умеют!

 

А занятие такого рода вещами ни к чему хорошему не приводит.

1412678[/snapback]


а можете пример привести?
поконкретнее..

 

Да и по-большому счету порчу можно навести обыкновенными разговорами...

1412678[/snapback]


значит всетаки это есть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не рассказывает ничего.
Начну я с рассказа моей свекрови.
Папа мой очень смеялся, когда я ему это рассказала.
Интересно, как отнесетесь к нему вы?
«Дело было на даче (можно сказать в деревне). Пашкины родители решили построить дом. И заложили фундамент близко к границе с соседями, те пошли в сельсовет и пожаловались. Пришлось переделывать все заново. Все бы ничего, но соседи то не знали, что дом будет 2х этажный, а к нему совсем другие требования, т.е. он должен стоять еще дальше от границы. Но дом то был уже построен, и развязалась с этими соседями вражда. Тень на их участок от дома падает, ничего не посадишь.
Прошло некоторое время. На даче у Пашкиных родителей живет бабушка (Пашкина бабушка), держит кур. Если раньше 20 кур в день давали примерно 10 яиц. То сейчас 60 кур давали столько же яиц, куры во дворе безумствовали, постоянно дрались. Короче, с курами что-то творилось не то. Пашкины родители дома (в городе) мирно жили, но стоило только на дачу выехать, сразу ссоры, ругань.
В один прекрасный день Пашина мама решила вокруг дома посадить цветы. Т.к. там пока была одна трава вокруг (дерн). И вот она вскапывает землю, дерн этот (после конфликта с соседями прошло уже года 2, как я поняла). И натыкается в земле на 2 кости. Как потом выяснилось, одна куриная, одна свиная. На этих костях кресты выскреблены. Позвала она свою сестру, мать и показывает. Те однозначно определили: поддел это.
По указаниям бабушки Пашкиной они сделали следующее. Завернули эти кости в ткань (тряпочку), положили в ведро (чтоб не видно было). Взяли спички и пошли на пересечение дорог перед кладбищем (оно там недалеко у них). На этом пересечении дорог нарисовали круг, положили в этот круг тряпочку с костями, сожгли, дождались пока сгорит и оставили там пепел. По пути назад встретили тех соседей, что по словам Пашиной бабушки указывало на их причастность к подделу.
После этой процедуры у того человека, что совершил поддел, в семье должны начаться неприятности.
Так и оказалось. Сначала у соседей полегли козы, потом свиньи. Затем поломал ногу старший сын, руку-младший. Сорвало крышу ветром. И что-то там еще.
Вот так то.
За все в жизни надо платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз вас такая тема интересует, то у нас есть "поиск", таких тем , с рассказами уже было штук 10 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с рассказами уже было штук 10 

1413485[/snapback]


Оно и понятно, что была уже такая темка.
Меня это нисколько не удивляет.
Просто я не нашла ее на конфе, вот и решила сделать сама.
Мне кажется эта тема интересует многих в большей или меньшей степени.

 

то у нас есть "поиск", таких тем

1413485[/snapback]


а как их найти???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEST-Lisa, фу, какая гадость. они сами же были не правы и не участны к соседям, делали только для себя, да еще и утаили, что дом будет двухэтажный... я не защищаю соседей, тоже мне, выход нашли .... очень скверная история. только из-за положения дома (которое вы могли бы исправить) пострадало столько и живности, и людей.

 

на счет наличия магии... возможно наверное. все таки, если добро дает положительные результаты (добро, любовь, радость, забота), то зло дает только негатив (обида, злость, зависть). а на счет костей и т.д. ... не знаю, видней тому, кто это посоветовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEST-Lisa, так и быть, размещу здесь свой рассказ)))

 

Как-то , в очередной неблагоприятный этап своей жизни,года 4 назад, мы с подругой решили отправиться к одной бабульке-гадалке на кофейной гуще. Вышли мы на нее, наслушавшить отзывов от друзей-приятелей. Якобы она предсказывает все очень точно-и прошлое и настоящее и будущее.
Приехали к дому...Долго боялись войти в квартиру, был какой-то непонятный страх перед ведуньей и своим будущим...В итоге, первой я уговорила идти подругу, а сама ожидала ее на морозе. Через полчаса моя Маринка выскочила от бабки с горящими глазами и несвязной речью,в которой она хотела передать переполнявшие ее эмоции относительно правдивости слов бабульки.
Зашла я...Обшарпанная темная коммуналка ввела меня в состояние небольшого шока, но желание узнать все тайны победило. Бабуля угостила меня чашечкой кофе, пореккомендовав не дуть на него и сосредоточиться на том, что меня волнует. Потом перевернула мою пустую чашку и стала разглядывать стекшую на блюдце гущу, а затем начала говорить, без вступлений и вопросов.
Говорила она о том, что живу я с мужем и маленьким сыном и еще одной очень тяжелобольной женщиной (моей мамой), причем указала даже причину ее болезни...Сказала о том, что у меня очень слабая спина и суставы, и что нужно обращать на это внимание (всю жизнь страдаю болями в спине и артритом коленного сустава). Потом начала описывать моего мужа внешне и характерные черты его характера, конкретные проблемы, возникающие между нами, сказала, что мы даже разойдемся на время, но все равно в итоге сойдемся и будем вместе до конца (факт нашего разрыва и воссоединения с мужем имел место быть спустя года полтора после посещения этой бабули).
Затем я спросила ее, будут ли у меня еще дети, на что она ответила, что в ближайшем будущем она никого не видит, но "в далеке стоит маленькая девочка и машет мне рукой"!!!!
Практически все, сказанное ею, тем или иным образом случилось в моей жизни...Все, кроме той маленькой девочки...Как мне воспринимать эти ее слова-пока остается тайной..
Хотя моя подруга убеждает меня сейчас в том, что у нее не исполнилось в жизни ничего из того, что нагаворила гадалка...
К чему весь этот рассказ? Даже не знаю...просто всплыло в памяти...

 

Теперь остается только проверить то предсказание, про девочку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там еще один ответ нужен "Я сама ведьма", а то половина не сможет ответить 

Точно! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BEST-Lisa, фу, какая гадость. они сами же были не правы и не участны к соседям, делали только для себя, да еще и утаили, что дом будет двухэтажный... я не защищаю соседей, тоже мне, выход нашли .... очень скверная история. только из-за положения дома (которое вы могли бы исправить) пострадало столько и живности, и людей.

1413512[/snapback]


Я согласна, что в этой истории не все однозначно в вопросе: кто прав, кто виноват.
Вопрос в другом.
Имело ли место какого-то колдовства или заговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на счет костей и т.д. ... не знаю, видней тому, кто это посоветовал.

1413512[/snapback]


я вот думаю, может это просто больное воображение???
:rzatch::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEST-Lisa, заходите в "поиск" и набираете поисковые слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
года 4 назад, мы с подругой решили отправиться к одной бабульке-гадалке

1413523[/snapback]


У меня на такое не хватает духу.
У меня есть такое предубеждение:
"В жизни есть несколько дорог, и ты сам по жизни каким-либо образом выбираешь, по какой пойти.
Или направляет тебя что-то в ту или иную сторону.
А когда идешь к бабке-гадалке, то она уже сама предопределяет твою дальнейшую жизнь.
И ты не можешь уже свернуть ни влево, ни вправо."
Может это и глупость конечно... :crank:
Помидорами только не кидаться... :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEST-Lisa, ну я свое мнение там же написала, на счет доброты и злости.
сомневаюсь, что на форуме есть магиня-профессионалка, которая знающим глазом оценит то, что вы сделали и скажет: дааа, кость с крестом - явно указывают на задействование колдовства :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сомневаюсь, что на форуме есть магиня-профессионалка, которая

1413568[/snapback]


а я не сомневаюсь, что такая найдется. :rzatch:
только признается ли??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я верю во всё это!!!! :morgalik:
я не раз ходила в гадалкам. Превый раз пришли с подругой лет в 17 - так она на нас посмотрела, сказала - очень маленькие, приходите, мол, когда вырастете...и всё! ничего не взяла (из денег в смысле)...
Потом я ходила раза 2 в гадалке, по реконмендациям моих друзей. У них все сказанное ей сбывалось, у всех и всё!
Первый раз когда я к ней ходила - была еще не знакома с отцом моего ребенка, естественно не беременная, ни с кем особо не встречалась серьезно...так она мне сказала, что рожу я года через 1,5!!! я у нее спросила - как?! ведь я же не замужем?! да и серьезных отношений ни с кем нет...она промолчала...ну и еще кое-что сказала...
В итоге - так и вышло, родила я сына в конце 2005г., встречались мы оооочень мало до моей беременности!
Потом я к ней ходила будучи беременной, хотелось узнать свои будущие отношения с отцом ребенка. Так она мне все сказала, успокоила...всё так пока и выходит!
Ничего плохогоона не говорила....чтобы не расстраивать, я думаю....
но успокоила она меня ооочень классно! я ей за это благодарна очень сильно!!! могла она сказать плохое про мою жизнь...было много чего плохого после этого...но она промолчала, поберегда...

 

А в 18 лет я работала в "магическом салоне", его объявления размещались в газетах типа "Магия", тайная власть, 7 дней и тд....типа "верну любимого", "привороты", и тд...Обычная квартира в центре Москвы, 2-шка, а там я - секретарь на телефоне, и "колдунья" - девушка лет 22, она как оденется, как парик оденет, как накрасится - у меня даже кровь стыла в венах! Ведьма вылетая! ну ест-но - это было шарлатанство чистой воды...проработала я там 1 месяц...не смогла я людей обваровывать, все же приходят в основном за приворотами, или обматутые жены - за порчей на смерть (любовнице)...мужчины приходили с фотками девушек молоденьких...но в основном, конечно, женщины лет 35-50, брошенные или обманутые мужьями...
и ведь они искренне верили во все это!!! такие бабки платили!!!! не одну сотню долл.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть такое предубеждение:
"В жизни есть несколько дорог, и ты сам по жизни каким-либо образом выбираешь, по какой пойти. А когда идешь к бабке-гадалке, то она уже сама предопределяет твою дальнейшую жизнь. И ты не можешь уже свернуть ни влево, ни вправо."

1413564[/snapback]

 

ну, другое предубеждение... я давно слышала такую фразу - "гадаешь - судьбу прогадаешь". я не гадаю. вообще. хотя не отношусь к этому негативно. думаю, что так называемое "гадание" можно отнести и к пророчеству :crank: а следовательно, и к чудесным возможностям, дарованным нам :D:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×