Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки!подскажите,пожалуйста,какие цвета в одежде можно сочетать,а то у меня беда с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю розовый с синим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году очень модно сочетать зеленый с розовым. Мне казалось, что сочетают обычно те цвета, которые больше всего человеку подходят. У меня русые волосы и точно не подходит желтый, а еще ненавижу сиреневые цвета, становлюсь бледной. Надо подбирать, я бы сказала, под цвет волос и под настроение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мне всегда рассказывала, что сочетается с чем годно черный. И это правда. Еще сочетаемыми цветами являются белый и красный. между собой эти три цвета комбинировать можно как угодно. Ну думаю черный можно с чем угодно ;) Я просто выбираю цвета которые мне идут - всякие там нежно-розовые-голубые-сиреневые-желтые-зеленые... и с черным или серым и т д ... неплохо еще наверное выбирать под гамму одежды и внешности, т е рыжевато-коричнево-алые краски, или там сине-голубые-серебристо-холодно-белые :) в общем в этом фантазировать можно ого-го... а какие цвета интересуют и для чего? Лично я люблю когда вокруг меня зеленые стены, постель и т д .. но не люблю этот цвет в одежде у себя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, пропустила :) цвета в одежде. В общем. скжаи например какие вещи у тебя уже есть любимые и может сможем тебе подсказать что к ним подобрать?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бежевая юбка,очень красивая,но вот с верхом беда-не знаю,что можно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, трудно даже представить так :) В общем, вполне может быть, что подойдет что-то коричневое, или блестяще-золотое, мм.. может и черный подойти, или там грязно-розовый, но естественно надо мерять и смотреть... Как вам белый, снежно-белый? Это все моя фантазия, не знаю даже. как подойдут вам такие цвета... может такой нежно-зеленый какой-то шифон? Надеюсь, найдете что хотели. У меня у самой есть вещи, которые трудно сочитать с чем-то еще из гардероба. Хочу поэтому пару юбок и черных брюк купить, чтобы на все случаи жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется бежевую юбку почти со всем можно сочетать. Как вам блуза черно-белая в горошек, к примеру? Или красно-белая в горошек? Почему-то это первое что мне пришло в голову... Да сколько угодно цветов к ней подойдут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света,
А материал какой? Если тонкий, полупрозрачный, то подбирайте соответственно верх примерно такой же ткани, чтобы не было: юбка из шелка, а верх и бифлекса, это к примеру..., что вижу иногда на улице. А беж сочетается, с коричневым, белым...в общем с пастельными тонами, даже можно попробовать нежно-нежно розовый или сиреневый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имелось ввиду "из" бифлекса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бежевый очень нравится с хаки, болотным, коричневым. Вообще обожаю в одежде все оттенки коричневого. Коричневый красиво можно сочетать с розовым... А вообще, все зависит от оттенка! И ещё соглашусь с ЮLA* насчёт сочетания фактур - это немаловажно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По роду работы мне приходится носить красную футболку и бежевые брюки :) Так сегодня не смогла морально выносить этот красный цвет (хоть и мой любимый) и переоделась в оранжевую футболку с коричневым низом, оказалось гораздо лучше чем с красным!!! :) УДачи вам в сочетаниях. А кстати Э,можно наверное и с нено-голубым сочетать, или же с насыщенным но не сильно ярким голубым цветом.

 

У меня другой вопрос - купила классную блузку голубого цвета, довольно яркую, а с чем ее носить - ума не приложу!! Наверное с черным или белым, и все же.. с чем?.. Какие идеи есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka,
с джинсами, будет хорошо, думаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба :) С джсами как раз чето не очень, меряла как раз с ними :) Но это вемелоч, как говорится, желание поспериментировать у еня надется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравться сочетание бледнорозового с коричневым, голубой с серым.
Вообще сейчас многие носят: "Чем чуднее, тем моднее" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×