Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня был кот и пес, всё-время вместе тусили, по разному развлекаясь  . Коронная фишка: кот шел в коридор на кухню (там на дверной ручке висела сумка дедовская базарная, (огромная такая) ,значит, кот ее стягивал, оттаскивал в проход на середину и ложился спать.Пёс этим временем, отдыхал неподалёку. Как только кот засыпал, Миха (эт собак) тихонечко подкрадывался и садился попой на кота, полностью!  Кот спросони несется,куда глаза глядят, Миха следом, оч довольный. Понабегавшись, засыпали в обнимку 

:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*, ага, мне этот "защитник отечества весьма по душе пришёлся, я его распечатаю, с твоего позволения, и сыну на 23 февраля приложу к основному подарку... :histeric:
Тоже, мелкий он...и автомат под кроватью держит...пневматический, правда...но АВТОМАТ!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж едет с работы, останавливает его гаишник, документы и все такое... и тут гаишнику захотелось поговорить, видимо...
спрашивает у мужа: а что это у тебя за машина?
муж: lancia lybra
гаишник: а чья она? (имел в виду страну производителя)
муж: моя :)
гаишник: езжай отсюда, с тобой не интересно... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс,
Ага, а у нас оооочень старенькая Ауди...
И был дождь, и была осень...грязь и т.д...
И, конечно, Авдотья была грязная по пояс снизу, потому не было видно, что крылья ржавые. А сверху дождичком машинку помыло...блестит, красиииво... :clap:
Останавливает ГАИшник, а у мужи нет тех.осмотра.
ГАИшник молодой, необстреляный. :allllkg:
-Чёта у Вас, уважаемый тех.осмотра нет? Машинка-то новая, легко пройдёте! Счастливого пути, а тех.осмотр пройти надо обязательно!

 

Мы до сих пор угораем, правда и тех.осмотр...поимели, и машинку подлатали! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,

И, конечно, Авдотья была грязная по пояс снизу, потому не было видно, что крылья ржавые. А сверху дождичком машинку помыло...блестит, красиииво...

 

:histeric::histeric::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,

 

Ириш ,предлагаю тебе продолжить такую замечательную темку,ты же просто супер!!!!!!!! :) Все будут с огромным удовольствием читать!И свои смешилки добавлять!Я сегодня перечитала и столько смеялась!Спасибо! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жила в Орехово несколько месяцев.Так вот меня там по утрам одна ворона будила "УР-Р-РА"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninatihon, :histeric::histeric:
Вообще, за воронами наблюдать бесконечно можно!
У нас вокруг участка лес, так что их много там...тырят, всё что не приколочено, причём не спрятать от них ничего!
Не было у нас много лет в садоводстве электричества, а мы приспособились Старую кастрюлю зарыли в землю, мхом накрыли, мокрой тряпкой и кирпичами придавили. Даже в жаркие дни там масло было твёрдым...а в одно прекрасное утро говорю сыну, сходи, мол, принеси колбаски и сыра с маслом из нашего "холодильничка"...Пошёл, а вернулся ни с чем. :confus::confus::confus:
Вороны всё достали, кирпичи отвалили...слопали всё, только обёртка от масла, да крошки от сыра остались...вот так пир у них был...надо было им пивка поставить! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я жила в Орехово несколько месяцев.Так вот меня там по утрам одна ворона будила "УР-Р-РА"

Ой, напомнила про ворон! У моей знакомой сынишка родился в ноябре. И спать его всю осень-зиму клали на балконе. А балкон у них выходил в парк, где регулярно на тополях собирались кучи ворон и естественно каркали. Так мальчишка её к 5 месяцам научился так великолепно каркать - красиво и отчетливо!!! Мы его потом Каркаугли назвали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мальчишка её к 5 месяцам научился так великолепно каркать - красиво и отчетливо!!! Мы его потом Каркаугли назвали))))

2192264[/snapback]

 

:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я наивная была очень долго.
Мне лет 13 (в годы моей юности секса как грится не было),а я не знала как ребёнка зачинают.
Осень.Отбываем в школе трудовую повинность.Я:
-Ой,девчонки,я кажется беременная.....
Тут надо добавить,что у меня оба родителя преподаватели в этой школе.Мало того,мама ещё и классный руководитель.
После моей фразы все замерли.Ну как же,дочка учителей!
Ко мне быстренько все подсели :
-Ну и как всё это было,расскажи..
Я:
-Да вчера брат приезжал,поцеловались с ним в губы,теперь вот живот набух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninatihon,

Да вчера брат приезжал,поцеловались с ним в губы,теперь вот живот набух.

 

SUPER!!! :clap::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вчера брат приезжал,поцеловались с ним в губы,теперь вот живот набух.
, ой...мамочка!!! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×