Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:sm-tomat::rus-rul: Девочки, ну, правда-назрело...Может, посмеёмся вместе..Или я повторяюсь??Тогда-пошлите, куда надо.:flowers:
Рассказываю эпизод...Мужа сидит в туалете, пижама спущена, простите, до щиколоток, пузик прикрывает "безобразие", коленочки-голые :new-russ: А наша кошка-прыгнула в спущенную пижаму, как в мешок, сидит там и смотрит на меня глазами ...добрыми, но язык меж зубов торчит... :histeric: Посидела, вылезла...мужа переживает, "куда же ты?? А срам прикрыть?", котя поворачивается, прикапывает его лапой, и снова запрыгивает в брючки...
Я-в ауте, обзываю её предательницей, говорю, что в его пижаме меня будет меньше, а места-больше, на что наша коша....разворачивается ко мне спиной, и укладывается ...спать :histeric::histeric: Подозреваю, что мужа страдает ....редким стулом, потому котяк уже привык в его штанах спать :pain::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,

 

...Мужа сидит в туалете, пижама спущена, простите, до щиколоток, пузик прикрывает "безобразие", коленочки-голые  А наша кошка-прыгнула в спущенную пижаму, как в мешок, сидит там и смотрит на меня глазами ...добрыми, но язык меж зубов торчит...

 

Oi ne mogu, :clap::histeric::histeric::histeric:
nu mujiki u teba
ili eto koshka,Aaaa? :tanez:

 

Temka klass :clap:
Nado bobolshe polojitelnih emosi :mnogo:
Devochkam nado skazat :da:a:' />a:' /><!--endemo-->

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leila****

 

:aiaiai:

 

Никогда в тебе не сомневалась!
Пасибки, друг!!! :flowers:

 

Другая хохма:
Сын наш в домашнем кругу имеет кликуху "ХОМЯК", ну как в том анекдоте-ВСЁ ПОЖРАЛ ХОМЯК!
Ну, любит худик наш покушать, да и на здоровье! :clap:
И тут, в разговоре, папик наш обращается к нему:"Слушай, ХОРЁК." :confus:

 

На что деточка, смутившись..."Ну, не так уж сильно я и навонял!" :histeric:
И с этим-срочно уходит поговорить по телефону....... :pain:
В течении 15 секунд мы понимаем, что суп гороховый, селёдка под шубой и торт из манной крупы-это перебор...и наперегонки бежим к окну, а в балконной двери....застреваем!!! :histeric::histeric::histeric:
Вот так оговорка может стать новой кликухой! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,

 

Oi Irish ,ti mena ubit hochesh. :histeric::histeric:
Jivot uje bolit :umavlozu::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорила, вернее цитировала, "МИР ВЫЖИЛ, ПОТОМУ, ЧТО СМЕЯЛСЯ!!!" :clap: ... Ну, так спасём же его вместе!!! :ddrrink::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про хорька-супер! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Little elfa
Да, эта кошка-анекдот на лапках, сидит на антресоли в прихожей, мурлыкает, и КАЖДОГО проходящего окликает!!! :confus:
Мне в след мяяяяяя-мерзким голосом, сыну-мяк-мяк, вроде как собачка тяфкнула, ну, а мужу конечно-муррм, знает, кто в доме хозяин! :histeric:
А то-сидит, сидит задремлет, начинает носом клевать, да и упадёт! :smexx: . И так возмущённо на нас смотрит, нечего, мол, смотреть на мой позор!
Спит только с мужем, ляжет ему на бедро, головой к ногам, вытянет лапы и обнимает его ...простите, попу :bkeh: я ей говорю:"алё, это МОЙ мужчина!"
На что эта киса вздыхает весьма театрально и отворачивается, закатив глазки! УМОРА! :ddrrink:

 

2f846fae5ea5t.jpg

 

Очередное (или внеочередное?) падение со спинки кресла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кот-приколист. Спрячется где-нибудь, а когда мимо проходишь, он тебя лапой цепляет. Но спит со мной! Вернее - спал. Сейчас, когда у нас появился Данька, у кота немного отпала охота со мной спать, во-первых, ребенок всегда со мной спит, а во-вторых, коту скорее всего от меня запах не нравится (я кормлю). Придет, полежит немного со мной, а потом все нюхает, нюхает и уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malashka**,
Little elfa,
Ssasha**, ,a ti gde propala?

 

Oi devochki privet,rada vas zdes vstretit. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,

Спит только с мужем, ляжет ему на бедро, головой к ногам, вытянет лапы и обнимает его ...простите, попу  я ей говорю:"алё, это МОЙ мужчина!"

 


Mda,vse taki koshka. :histeric::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН, а когда вы сориесь/спорите или просто ты громко что-либо говоришь мужу, ваша чудо-кошка не шипит на тебя? А то я смотрю- она у вас ревнивая дама :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная темка!!! Внесу свою лепту, я об этом уже писала в журнале...

 

На днях была ситуевина.
Мы находимся в плавном, очень плавном приучении к горшку. Днем без памперсов, в трусиках. Вроде как дочь поняла, что в итоге какашка должна оказаться в горшке. Сижу в сети, никого не трогаю. Слышу – топот и радостная болтовня. Несется, довольная, счастливая – какашку в вытянутой руке радостно тащщщит. Подбежала ко мне, что-то убедительно сказала, пошла, положила какашку в горшок – мол, мама, глянь – какашка там, где должна быть!!! Тут я поднимаю упавшую челюсть, начинаю ржать… Блин, напрямую в горшок ну никак низзя было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ про моего кота.
Кот сейчас живет у мамы. Квартира на 4 этаже. Балкон застеклен, у кота на балконе полочка прибита, что он там спал.
Ночь.
Версия мамы.
Сплю. Вдруг жуткий кошачий вопль с балкона, дальше звон стекла, шум распахивающейся двери балкона, грохот по всей квартире... Грохот закончился на кухне, где кот благополучно сделал кучу.
Версия КОТА.
Ночь. Лежу я значит на балконе, любуюсь видом из окна. 4 этаж. Вдруг, поворачивая голову, замечаю, что с той стороны окна на меня смотрит голова, пушистая. Караул, что ЭТО?
Версия бабушки.
Соседи завели маленького котенка, который непостижимым образом забрался на наш балкон, где нос к носу через стекло столкнулся с нашим котом. Кот испугался безумно :eek: , не мог найти выход с балкона от страха, итог - кучка на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa*,

Несется, довольная, счастливая – какашку в вытянутой руке радостно тащщщит. Подбежала ко мне, что-то убедительно сказала, пошла, положила какашку в горшок – мол, мама, глянь – какашка там, где должна быть!!! Тут я поднимаю упавшую челюсть, начинаю ржать… Блин, напрямую в горшок ну никак низзя было!!!

 


OI ,spasite -prelest kakaya,umnichka docha
:clap::clap::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×