Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Совсем темка умерла...жалко...надоть просить Администратов, чтобы покоцали-нафиг место занимать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях в музыкальный магазинчик захожу...Диск хотела купить, спрашиваю продавца:
-а у Вас "Ёлка" в продаже есть?
ответ:
- Девушка, побойтесь Бога, лето же еще на дворе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на днях в музыкальный магазинчик захожу...Диск хотела купить, спрашиваю продавца:
-а у Вас "Ёлка" в продаже есть?
ответ:
- Девушка, побойтесь Бога, лето же еще на дворе...

3955289[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Девушка, побойтесь Бога, лето же еще на дворе...

Дебил ты. она плюшевая!!!!

обезьяна неожиданно встрепенулась и накрылась одеялом с головой!!!

 

:histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расскажу - из недавно случившегося. Я ржала - ужас как, а вы послушайте.

 

Мы были в компании. Муж мой рассказал свой любимый анекдот про блондинок:
-Чем комар отличается от блондинки?
-Когда комар сосет - его гладить не надо! :D

 

Все посмеялись, тут приходит опоздавший - чего ржёте?- говорит.
Тут вскакивает наш друг - со словами :"А можно я расскажу!" Говорит - "Ну слушай: летит комар. Подлетает к блондинке... Шеф, как там дальше?" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет так цать назад....была у меня соседка, совершенно не измученная образованием женщина.... как то раз она рассказывала какую-то историю, вот мы вемя хоть убейте не помню о чем именно была эта история...но ее заключительная фраза стоит у меня в ушах до сих пор... "и тут все закрутилось и смешалось как в доме у ОБЛОМОВСКИХ!" я до сих пор , вспоминая плачу от смеха....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем темка умерла...жалко...надоть просить Администратов, чтобы покоцали-нафиг место занимать???

2806311[/snapback]


не надо коцать! темка классная!!!

 

Alenkatit,

ОБЛОМОВСКИХ

я ржу... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то уже это описывала, напишу ещё тут, потому что очень в тему.

 

Сестра моя, когда училась в пятом классе, записала задание по литературе в дневник:

 

"Вечера на хуторе. Близди к Аньке!" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про котов добавлю. Был у моей подруги кот, так он, подлец, плевался!!!!. Причем метко так, цык, и на коленях слюна.

1426518[/snapback]

 


Девочки, многие из вас имеют дачи. :allllkg:
Поэтому то, что ворона-единственная птица, которая умеет развлекаться знают многие, но то, что они имеют организованую преступность... :confus: ЭТО Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ...
САЖАЮ ЛУК. нУ, НАШЛА Я ПОД БУФЕТОМ НА ДАЧЕ 10-20 ПРОросших луковиц, не пропадать же добру!? :bkeh:
Встала я над грядкой-она у меня не широкая, одна нога-слева в борозде, другая-справа. :clap:
Сажаю на расстоянии сантиметров 40, т.к. у меня там уже сидит японская капуста. :bkeh:
Впереди, метрах в 5 от меня-прыгает ворона, мордой (или что там у них? Лицо?) ко мне, постоянно каррркает, я передвинусь, она передвинется-хвостом вперёд, лицом(?) ко мне. :crank:
Посадила я лук, разгибаюсь, медленно поворачиваюсь назад, посмотреть на красоту... :swoon:
и эта карга, что скакала передо мной-произносит истошно:"КРРРРРААААА-ХА-ХА"
Поворачиваюсь и вижу :foool: Сзади-тоже ворона, всё что я посадила она выдернула и проверила на съедобность, а та, первая-её оказывается, предупредила, типа:"ШУХЕР!"
Вот бесстыдницы!!! :histeric:

1444084[/snapback]


Улыбочка**,
Про котов добавлю. Был у моей подруги кот, так он, подлец, плевался!!!!. Причем метко так, цык, и на коленях слюна.

5 балов
САЖАЮ ЛУК. нУ, НАШЛА Я ПОД БУФЕТОМ НА ДАЧЕ 10-20 ПРОросших луковиц, не пропадать же добру!? 
Встала я над грядкой-она у меня не широкая, одна нога-слева в борозде, другая-справа. 
Сажаю на расстоянии сантиметров 40, т.к. у меня там уже сидит японская капуста. 
Впереди, метрах в 5 от меня-прыгает ворона, мордой (или что там у них? Лицо?) ко мне, постоянно каррркает, я передвинусь, она передвинется-хвостом вперёд, лицом(?) ко мне. 
Посадила я лук, разгибаюсь, медленно поворачиваюсь назад, посмотреть на красоту... 
и эта карга, что скакала передо мной-произносит истошно:"КРРРРРААААА-ХА-ХА"
Поворачиваюсь и вижу  Сзади-тоже ворона, всё что я посадила она выдернула и проверила на съедобность, а та, первая-её оказывается, предупредила, типа:"ШУХЕР!"

1444084[/snapback]


bca41ed7bd.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×