Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

консультацию толковую получить не успели - решили бежать в Ма-Му 

А что так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lela, очень жаль, что тебе пришлось пережить ТАКОЕ!!! Не дай Бог это услышать... Извини, если расстроила... :cray: Но я пока у нее наблюдаюсь и если будут недовольства - обращусь к тебе за советом. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssunny, ты тоже меня извини, просто как-то само собой опять все эмоции вышли наружу... А я честно говоря думала, что по прошествии некоторого времени я все забыла, а получается что действительно, такое забыть нельзя. Может конечно она тебе и поможет, но вот со мной такая история приключилась.
Кстати, когда я уже ходила беременнной и наблюдалась у акушерки Полуховой Е.В., то при встрече со мной Зиновьева делала вид, что первый раз меня видит, и старательно воротила свой нос... Может забыла обо всем (хотя вряд ли она могла забыть нашу "скандальную стычку") или в упор не видела моего живота.
И еще, у них очень отличный УЗИст - Белоусов, вот он действительно "дока" в своем деле. Ни в чем не ошибся, все что сказал оказалось точно на 110%, хотя я ему отчасти и не верила. Все собираюсь подъехать отблагодарить их, но пока не с кем оставить дочу. Меня даже начала совесть мучать.
Если будет желание пообщаться или будут какие-либо вопросы - пиши в личку, буду очень рада.
Удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lela07
Привет! Написала в приват... не знаю - получилось или нет, я тут пока еще не спец. Пройдет время всему научусь :bkeh:

 

Пиши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssunny, все получилось, письмо получила и уже отправила ответ. Ты тоже пиши. Буду ждать... :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЦПСиР у Коршуновой. До этого 2 года не могла забеременнеть, была в отчаянии. После ее лечения забеременела сразу (может конечно совпадение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lela07,
Привет.Я тоже тебе написала...ничего?!
Очень хочу пообщаться по подробнее. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару слов скажу про УЗИ в Арт-Меде.
Просто ужасное.Мне там столько "приятного наговорили":И что шов у меня плохой с дыркой и опухоль у меня на яичнике и матка такая плохая,что Б. мне никогда не выносить...
Итог: шов ТТТ хороший,опухоль оказалась кистой желтого тела и рассосалась,матка у меня самая обычная.Как выходила от них не помню,муж меня ели подхватить успел,сказал,что такой белой он меня еще никогда не видел.Потом было море слез,не желание жить и т.д :cray: .Отходила я долго от их Диагноза.
Так что советую обходить его стороной этот хваленный артмед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiranca, не стоит так вот про всех врачей сразу в арт-меде. я была у двух, но правда уже по беремености, и могу сказать только хорошие отзывы. Лучше скажи у кого ты была что б девочки не ходили имено к этому врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стоит так вот про всех врачей сразу в арт-меде.

2461468[/snapback]


Я и не про фсех,а только про УЗИ,к другим мне недовелось попасть. :cold:
Лучше скажи у кого ты была что б девочки не ходили имено к этому врачу!

2461468[/snapback]


Ой,Рысюш,я точно его фамилию непомню - это врач УЗИст Зинайлов или Зиновьев,точнее не могу сказать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у Беленко кто-ниуюдь в ЦиРе наблюдалася? Я вот к ней сейчас хожу, но к нам в Марьино и Охтырская перешла. Вот думаю, к кому лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, у них очень отличный УЗИст - Белоусов, вот он действительно "дока" в своем деле. Ни в чем не ошибся, все что сказал оказалось точно на 110%, хотя я ему отчасти и не верила.

2422333[/snapback]


А его случайно не Дмитрий Михайлович зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А его случайно не Дмитрий Михайлович зовут?

2505940[/snapback]


Он-он, я к нему на Опарина езжу. Очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он-он, я к нему на Опарина езжу. Очень довольна.

2539842[/snapback]


Ну вот как только стану Б,так сразу к нему!!! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×