Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У подруги 24 июня свадьба. Я свидетельница.
Подскажите, плиз, какие-нибудь свадебные сценарии. Народ повеселить. Дабы предотвратить превращение этого торжества в обжираловку и в падание лицами в тарелки в конце.
И еще, как там невесту выкупать и все такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй поискать в инете, очень много есть готовых сценариев свадеб и выкупов. Что-то может подкорректируешь, свое добавишь :) Я завтра на работе посмотрю, вроде бы у меня там были кое какие наметки :) Напишу тогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно были на свадьбе, прада там ведущие вели все это действо ( во время застолья).
Были такие конкурсы:
1. Пеленали на скорость кукол . Невеста соревновалась со свекровью - жених с тещей.
2. Завязывали невесте и матери жениха глаза , а их мужья прятали у себя в одежлде заначку и те долны были найти.
3. Жених с завязанными глазами должен был на ощупь найти свою жену по локотку среди других девушек
4.Молодые били тарелку, держась за нее двумя руками - по количеству осколков и количество детей :smexx: ( у них было 7)
5. говорили комплименты друг дружке, вынимая спички из яблока ( в яблоко были натыканя впички и яблоко было в виде ежика.
6.Молодые плевали на дальность пустышки - у кого дальше улетит, такой пол у будущего ребенка и будет.
7 Невеста соревновалась со свекровью у коро длиннее получится отрезать кожуру с яблока, а потом они отрезая от яблока по кусочку должны были накомить им как можно больше гостей - кто первый тот и выиграл.
8.Жених соревновался с отцом кто болшьше поцелует в щечку присутствовавших женщин и девочек на свадьбе.
ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО БЫЛО сразу и не вспомнишь.
АХ, да еще гости оформляли стенгазету с пожеланиями молодым - оставляли надписи и рисунки на ватмане.
Еще ставили стулья, садились на них мужчины и между ног у них были воздушные шары, а девушки с разбегу должны были прыгнуть так на ноги и сесть на мужчину, чтоб шарик лопнул, на свадьбе были дети для них тоже были конкурсы - в подарок пиз - маленькая игрушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на такой сайт : Горько! - там есть Прям в поисковике задай и он тебе найдет Свадебный портал.Поздравления от меня. :torrrrt: Я себе на свадьбу сама сочиняла выкуп, у меня все в стихах было Эксклюзив. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×