Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А посоветуйте крем для автозагара, хочется чтобы оттенок был максимально близок к естесственному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно пробовала все, которые существуют...мне так кажется. Но, одно, могу сказать, самые натуральные, не желтые оттенки, конечно у дорогих марок, как то Кларанс, Диор, Сислей и им подобные. Но, я пользовалась нашим отечественным, вроде "Чистая линия" или что-то в этом роде, очень даже ничего. Стоит 70 рублей - 200мл. А так, дело вкуса, конечно, и возможности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТличное средство Лосьон для тела Холидей Скин фирмы Джонсон и Джонсон. Это лосьон придающий легкий эффект загара. На самом деле если им пользоваться каждый день, то эффект загара совсем не лекгий :)))), цвет очень естественный и без разводов!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот Холидей Скин вот уже 2 мес не могу купит, ну нет его у нас в Зеленограде. Наверное закажу в Эйвон средство Skin So Soft Новинка, она тоже с эффектом загара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, типа, Кристиан Диор еще очень хороший. У него ряд достоинств:
1. ХОРОШО ПАХНЕТ (А с автозагарами, как я поняла, это достаточно большая проблема)
2. Не оставляет особых следов на одежде.
3. Не дает желтого "маргаринового" оттенка - нормальная такая загорелая кожа.
4. Достаточно концентрированный (т.е., на первый раз на белую кожу можно его вообще пополам с кремом размешать - и ляжет ровнее и цвет все равно насыщенный будет).
5. Автозагар для тела можно спокойно мазать на лицо (по составу он все равно лучше, чем автозагары для лица более дешевых фирм) - зимой вообще замечательный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное , когда покупаешь новый его опробовать на невидном месте . А то мне как-то привезли один кремчик , и я его сразу на лицо набухала :foool: Вобщем неделю люди думали ,что у меня какая-то жутко заразная болезнь и шарахались от меня в разные стороны :olen4: Лицо было каким-то ярко желтым , а после того как пыталась все это как-то смыть , смылась только часть . Вобщем неделю отмывалась дома , на улицу выходила только под покровом ночи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное , когда покупаешь новый его опробовать на невидном месте . А то мне как-то привезли один кремчик , и я его сразу на лицо набухала  Вобщем неделю люди думали ,что у меня какая-то жутко заразная болезнь и шарахались от меня в разные стороны  Лицо было каким-то ярко желтым , а после того как пыталась все это как-то смыть , смылась только часть . Вобщем неделю отмывалась дома , на улицу выходила только под покровом ночи .

 

:histeric::histeric::histeric:

 


У меня было то же самое, только с ногами. У меня в офисе коллеги до сих пор это вспоминают, а уже несколько лет прошло. Автозагар был Нивея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie

 

:histeric: Ага , зрелище не для слабонервных :histeric: Мои друзья тоже меня постоянно вспоминают , пятнистую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТличное средство Лосьон для тела Холидей Скин фирмы Джонсон и Джонсон. Это лосьон придающий легкий эффект загара. На самом деле если им пользоваться каждый день, то эффект загара совсем не лекгий ))), цвет очень естественный и без разводов!!!!!!!

1396264[/snapback]


Anetta,
У меня почему то с разводами. <_< Мож у меня руки кривые? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра мазалась недавно автозагаром( не помню какой фирмы). Но он почему -то у неё стал слезать быстро . Я сама ни разу не пользовалась. И такой вопросик-что лучше КРЕМ или СПРЕЙ автозагар?:crank: И как потом смывать его с тела, вдруг будет облазить кусками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купила от Ив-роше, вообще мне нравятся их продукты по уходу за телом, но автозагар что-то не очень. Оттенок получился какой-то желтоватый и с первого раза вообще ничего не было видно. Может, конечно, интенсив брать надо было?

 

LiVady**, ну так понятно, он облазит как кожа меняется. Перед тем, как наносить, надо пилинг сделать, чтобы метрвые клетки все отошли.
Спрей вроде как ровнее наносится, но зато крем можно смешать с обычным кремом для тела и тогда он тоже наносится ровнее. А смывать с тела думаю что тоже пилингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiVady**,
спрей удобней, и эффект ровнее. А смывать: набрать горячую ванну, горячее, чем обычно и посидеть минут 10-15, и потом мочалкой и все :)

 

5. Автозагар для тела можно спокойно мазать на лицо (по составу он все равно лучше, чем автозагары для лица более дешевых фирм) - зимой вообще замечательный вариант.

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовали Avon "Виртуальные колготки" - подтягивающий крем-гель с с эффектом загара. Пишу, что написано на тюбике: "Разглаживает и выравнивает кожу ног, придавая ей легкий оттенок загара. Мгновенно уменьшает видимость сосудистых сеточек и других недостатков." Очень даже ничего, правдо смывается быстро, каждый день надо мазаться... Я ленюсь... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не пробовали Avon "Виртуальные колготки" - подтягивающий крем-гель с с эффектом загара. Пишу, что написано на тюбике: "Разглаживает и выравнивает кожу ног, придавая ей легкий оттенок загара. Мгновенно уменьшает видимость сосудистых сеточек и других недостатков." Очень даже ничего, правдо смывается быстро, каждый день надо мазаться... Я ленюсь... :aiaiai:

1403026[/snapback]


У меня смуглая кожа, когда я намазала "виртуальные колготки" -свекровь пробник подогнала :D , то никакой разницы не увидела :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня смуглая кожа, когда я намазала "виртуальные колготки" -свекровь пробник подогнала  , то никакой разницы не увидела 

 


--------------------


Да, тогда это не для вас... Завидую белой завистью - всегда мечтала иметь смуглую кожу... Никаких соляриев и автозагаров не надо :rolleyes::umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×