Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

можно завести пакет против стресса( любимая мелодия, любимое изречение или какой нибудь рассказ который всегда вызывает у вас улыбку на лице..фото любимого мужа) чтобы эти вещи вас окружали!

1732696[/snapback]

о как здорово придумала :clap: ! надо завести такой пакетик... :flowers: кроме фото любимого мужа... :ranting:
Копушка, Нотту попробую...
Меня глицин интересует, т.к. лежит дома, в аннотации про беременность и ГВ ничего не написано... Значит, можно??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во время беременности пила Магне В6 в таблетках! три раза в день.
повышает кол-во магния в организме.
говорят это успокаивает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Состав: в 100 мл содержится Овес посевной (Avena sativa) D1 20 мл, Фосфор (Phosphorus) D12 10 мл, Ромашка аптечная (Chamomilla) D12 10мл, Кофейное дерево (Coffea) D12 10 мл, Цинка валерианат (Zincum valerianicum) D12 10мл, вспомогательные компоненты: спирт этиловый 43 % по весу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глицин рулит!
Валерианка и новопассит давно уже не помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 4 года я опять зашла :D
Теперь у меня от ентого дела висит большая бАмажка на холодильнике и там написано: "ТЫ ЛУЧШАЯ! УЛЫБАЙСЯ!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спустя 4 года я опять зашла :D
Теперь у меня от ентого дела висит большая бАмажка на холодильнике и там написано: "ТЫ ЛУЧШАЯ! УЛЫБАЙСЯ!"

самое лучшее средство!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь у меня от ентого дела висит большая бАмажка на холодильнике и там написано: "ТЫ ЛУЧШАЯ! УЛЫБАЙСЯ!"

 

+10000000!!!!!!!! С этим можно и поздравить!

 

А еще хорошо на ночь и с утра можно, 1 чайная ложка семян укропа на стакан кипятка, успокаивает. Хозяйке темы конечно уже неактуально, но может кому-то пригодиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спустя 4 года я опять зашла :D
Теперь у меня от ентого дела висит большая бАмажка на холодильнике и там написано: "ТЫ ЛУЧШАЯ! УЛЫБАЙСЯ!"

Позитивная психотерапия - очень прекрасное средство :clap: ..
А еще лучше не использовать себя в качестве лабораторного животного в бездумной дегустации народных средств и препаратов, а обратиться к грамотному специалисту, который правильно индивидуально подберет и препарат, и вид психотерапии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+10000000!!!!!!!! С этим можно и поздравить!

 

А еще хорошо на ночь и с утра можно, 1 чайная ложка семян укропа на стакан кипятка, успокаивает. Хозяйке темы конечно уже неактуально, но может кому-то пригодиться.


А я и есть хозяйка темы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне глицин - не рулит, хотя пила строго, т.е. без пропусков, может он не всем идет?
Сейчас принимаю тенотен, уже месяц, прошел нейродермит, это уже прогресс, а то лето скоро, а у меня локти в красноте были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и есть хозяйка темы

Я поняла, просто может некорректно написала :det-mas::victory:

 


А про глицин - его надо долго принимать как минимум месяц-полтора, но это все же вопрос к врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глицин мне не помог, так же как и Магне В6. Пила курс, долго, но ни то, ни другое не помогало.
Вот Тенотен реально помог :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глицин мне не помог, так же как и Магне В6. Пила курс, долго, но ни то, ни другое не помогало.
Вот Тенотен реально помог :yess:

Интересно, получается тем у кого ноль реакции на глицин, Тенотен помогает, надо у своего невролога спросить, вдруг он тоже заметил это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала что на успокоительные подсесть можно) потом зависимость)
мне влот глицин непомогает((
есть успокоительные чаи сборыможет их попробовать а то я сама психом стала((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×