Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Сколько Вы Встречались До Свадьбы.

Сколько вы встречались до свадьбы?  

863 голоса

  1. 1. ??????? ?? ??????????? ?? ????????

    • ?????? 1 ????
      281
    • ?? 1 ?? 2 ???
      212
    • ?? 2 ?? 3 ???
      108
    • ?? 3 ?? 4 ???
      83
    • ?? 4 ?? 5 ???
      52
    • ?????? 5 ???
      90


Рекомендуемые сообщения

а мы через 4 месяца начали жить вместе. и еще через 4 поженились. Итого 8 месяцев. А предложение руки и сердца мой супруг сделал мне в новогоднюю ночь :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы познакомились в декабре 1995 стали жить вместе а поженились в июле 2005 :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в сентябре 1998.
Начали встречаться в ноябре того же года.
Поселились вместе в октябре 1999.
Поженились 8 июня 2001.
Вот недавно было 5-летие законной семейной жисти:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще не встречались........познакомились и на другой день я перевезла свои вещи к нему.....так и жили вместе до свадьбы :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились в декабре 1997, когда я ещё училась в школе, начали встречаться в январе 1998г. В 18 лет он предложил пожениться, но мне было как то не до этого, т.к. я училась на втором курсе института, да и родители были против :( . А в 2004 г. после защиты моего диплома мы поженились :yahooo: Даже не вериться столько лет уже прошло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познокомились в инете в феврале 2004 г., через месяц встретились - это была любовь с первого взгляда, через 3 недели я к нему переехала, а в августе 2005 г. мы поженились..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы работали вместе год без всяких приключений..потом год встречались..потом сняли квартиру и стали жить вместе , будучи оба "несвободными" .. и так 1,5 года уже живем вместе, зимой-весной 2006 развелись со своими прошлыми писсаиями и вот в окт 2006 будем регистрировать наши отношения и венчаться..люблю его очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поженились чуток пораньше, чем отметили наше 3-х летнее знакомство. А так затянули в связи с нашей молодостью, мы тока тока во взрослую жизнь вступали!
:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже было ни как у людей :divan:
Познакомились на работе 4 года назад,все время он меня мягко игнорировал,когда я вышла замуж(через год),до меня дополз коварный слух,что мой драгоценный все еще помнит меня и посто считал что я для него еще мала.
мне тогда было 19,а ему на 13 больше :aiaiai:
Ну так вот,не выдержало сердца поэта и через полгода замужней жтзни я стала искать своего котика.А он уже на тот момент вернулся к жене и сыну.Но эта мартовская вечерняя прогулка аукнулась уже в середине мая. :flowers: Так что в июне я развелась с первым мужем не прожив с ним и года :pod-tches: ,а на утро после получения свидетельства о расторжении мы с Сережкой поехали подавать заяву на женитьбу :bkeh:
Вот уже 2 года прошло :kzblu:
Так что у нас получилось 2 года друг без друга,но в тоже время вместе,сердцем :gpuls::wub::serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились 19 августа того года. Жить вместе начали 14 сентября. Предложение мне сделали сразу, но почему-то нам хотелось в мае жениться :parrdon:
Так что пришлось ждать :)
А кроха мартовским будет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы втречались меньше года. А точнее ровно 9 месяцев :bkeh:
В конце октября были свидтелеями на свадьбе, где и познакомились. 22 Ноября стали втсречаться. С Нового года он переехл ко мне жить. 14 февраля сделал предложение! 23 авсгута поженились. Хотели раньше, но не получилось. Мои родители раньше не могли приехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы почти 4 года встречались, а знакомы уже 7-ой год.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы где-то 3 года встречались!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились и через 2 дня начали встречаться :beb: , а еще через 2 дня жить вместе. Я ответила от 1 до 2. Так как до свадьбы мы жили вместе 1 год и 1 месяц. Наше заявление в ЗАГСе ждало нас 10 месяцев. Тоесть мы практически сразу подали заявление в ЗАГС, но с запасом, чтоб уж точно не прогадать, что это судьба. А теперь мы женаты уже год. У нас малыш. Есть свои проблемы и трения. Но в принципе мы счастливы вместе и уж точно любим друг друга! :clap:

 

DH2F4Omoemu_sqnoCkuAAA.gif

 

26_h22_15_7_2006_3_17h.gif

 

w12_w11_15_7_2004_3_3w.gif

 

w7_w3_5_8_2005_3_5w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались 7 месяцев, потом 9 месяцев жили вместе, потом и свадьбу сыграли :D Ответила от 1года до 2-х лет, так как не всётаки до свадьбы дошло через почти полтора года, но из них встречались не так долго :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×