Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Что Вам Помогло Забеременеть?

Что, по вашему мнению, вам помогло забеременеть?  

432 голоса

  1. 1. ???, ?? ?????? ??????, ??? ??????? ?????????????

    • ??????, ??? ?????????? ???? ?????.
      118
    • ?????? ? ????????.
      50
    • ????? ? ?????? ??????.
      19
    • ?????? ??????.
      36
    • ??? ???.
      0
    • ????: "???????".
      19
    • ???????, ????????? ? ??????.
      16
    • ?????????? ?? ?????? ????.
      70
    • ??????.
      32


Рекомендуемые сообщения

Я ответила "Само получилось", хотя беременности предшествовала почти двухлетняя подготовка: врачи запугивали: с детства остались напоминания от апоплексии, эрозия, загиб, вирус папилломы человека: делали всякие чистки, операции, лазером выжигали - в общем чего только не натерпелась. За это время (да и до того) были моменты, когда могла забеременеть: но не беременела, отсюда: свято верила врачам, что все плохо, что ждут долгие годы ожиданий, лечений. чаяний и надежд.

 

В итоге пройдя лечение после очередной лазерной кройки и шитья - вышла от врача с её наказом "Уходи, и не беременная не возвращайся". И мы так сразу с мужем и решили: надоело уже лечиться, пора рожать. Через месяц вернулась ко врачу с задержкой: она глазам своим не поверила, говорит раньше, чем через год-два не ждала. Как так быстро получилось - счастье просто, и у меня были проблемы и у мужа не все гладко. Видно просто пора настала и пузан сам распорядился, когда ему захотелось в животике поселиться. Нам только радоваться оставалось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, скорее всего, попали в овуляцию + расслабились, потому что многие годы я не беременнела.
Но всем я рассказываю другую историю: как раз примерно во время той самой овуляции я попала в Ашан и накупила тампонов и прокладок, как в последний раз в жизни :histeric: Бываю я там частенько, и зачем в тот раз я набрала почти треть корзины - не могу объяснить! Потом мы поехали в отпуск, так как месячные должны были наступить во время дороги, то у меня в каждом кармане были тампоны. И периодически на заправках, когда я доставала ключ или кошелек, они вылетали, вызывая легкое смущеньице у мужчин. :D В Одессе я уже опустошала аптеки, закупая тесты. Смотрела на полоски и не верила глазам!!! Поселилось Солнышко! :yahooo: Чудеса бывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что помогло? Не знаю. Пыталась овуляцию поймать. делала тесты специальные в течении чуть ли не всего цикла, но так ни разу за 4 месяца у себя овуляции не увидела. А потом вообще интересно получилось. Я на эти тесты забила и мы просто стали сексом заниматься по респисанию раз в три дня. Я как раз дочитывала книжку "Хочу ребенка" и там в конце было очень теплое пожелание удачи, я как-то сразу в себя поверила. Потом дня через два мне приснился сон, что я стою у иконы Божьей Матери на коленях и плачу, в тот же день пошла в церковь и просила у Бога помощи. Когда выходила из церкви вдруг посмотрела на часовню, а там... уж не знаю не привидилось ли... стояла женщина с младенцем на руках. Тут я ПОВЕРИЛА в то, что все получится обязательно. В тот же день я просто так сделала тест на овуляцию, и он мне показал две жирные полоски, а через две недели я так и не дождалась критических дней. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог муж. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год планировали. Ничего не получалось. Помогло то, что я отключила мозг от планирования и все получилось. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое. Другое это стимулирующие овуляцию препараты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEST-Lisa*,
я смотрю, вам удалось забеременеть и сейчас вы воспитываете замечательную доченьку? :D:blu::blu:

 

Ну, а девочки-хочушки присутствуют на конфе (удачи :blu: ), для них хочу написать, что по-моему нужно сильно не циклиться. и если не получился бэйбик в этот раз, он обязательно получится в следующий!!! главное, не отчаиваться!!!! :blu::blu::blu:

 

Мой ответ в этом опросе №1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не помогало :smexx: все получилось само собой :vizard:
BEST-Lisa*,
танюш, здоровски, что мы мамочки :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сами по себе завелись две совпали с хотелками, третьего не ждали :aiaiai: ,правда муж говорит, что я от каждого чиха беременею. :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помощь и не требовалась. Да и как человек может знать, что именно ему помогло - этим как бы не он заведует, он только предполагает. А располагают совершенно другие инстанции, которые своих ноу-хау нам не откроют 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимуляция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогло то, что я отключила мозг от планирования и все получилось. :D

 

3988653[/snapback]


Я отключила мозг не только от планирования, но и от мыслей вообще забеременеть.
А вот поза березки мне не помогала. Почти год я такую красоту мужу показывала и все безрезультатно :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научный подход! (выбрала "другое")
Решила поэксперементировать: а вообще получится ли? Ну и решила как вумная тётка подойти к этому вопросу не просто так, а с эксперементально-научной точки зрения (чтоб не циклиться если сразу не забеременеется). Подход получился с подвывертом: быть и хотеть быть беременной я как-то и не хотела, мне просто было интересно - оно у меня получится или нет?
Стартовала издалека: устроилась на новую работу с обязательной диспансеризацией 2 раза в год и проверила почти всё что можно. Глубокое изучение себя оставила на совсем дальнее потом - ну не дело жеж беременеть только устроившись на работу! Сентябрь-ноябрь поработала, поболела, к декабрю дозрела до фактических экспериментов... и начала...
Начала с измерения БТ - изучать себя начала: ну думаю, сейчас это, потом почитаем, что там дальше предпринимают вумные тётки, ведь в неполные 31 сходу не залетают... и вовсе не ожидала, что всего 2 почти "случайных" ПА без предохранения и оба-на - беременность. Один из "решающих" ПА сопроводила "берёзкой" и подниманием попы в положении лёжа на спине, упор на ступни. Самое забавное, что первый ПА был перед овуляцией, а второй после..., но, учитывая что измерения в самом начале велись не самым правильныйм образом, предполагаю, что второй ПА и стал решающим поскольку жду мальчика, да и вероятнее всего овуляция сложилась с ПА и какой-то там луной (выпавшей на этот день)....
Гыыы... третий "контрольный" ПА под речь президента перед боем курантов - фактически изнасиловала будущего папу - он сопротивлялся, но куда ему против моего научного подхода!
Подруга, следившая за моим графиком на одном из планировшицких сайтов, самая первая "диагностировала" беременность моего графика и определила пол почище всякого УЗИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых, очень хотела забеременеть, только об этом и думали, тесты на овуляшку покупали и т.п., "березка".
во-вторых, постоянно хожу в церковь, хорошо ли мне или плохо, верю в это все. Когда то таила злобу на ребенка... пока не вымолила прощения у младенца, не покаялась, мне кажется Бог не дал бы нам малышастика ИМХО.

3777711[/snapback]


что ты имеешь ввиду? не любила зараннее или подозревала, что мешать станет? вопрос не праздного любопытства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×