Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

До беременности загибалась ужасно... Более-менее помогал брал...потом врач прописала немисил или найз, но попробовать тогда не успела... Сейчас тоже живот болит, но уже не так сильно...хорошо помогает детский найз... :)
А вообще как мне кажется не маловажно успеть вовремя выпить таблетку .... потом уже эффект не такой большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще как мне кажется не маловажно успеть вовремя выпить таблетку .... потом уже эффект не такой большой

точно-точно. Лично мне помогало, когда уже начинало болеть довольно сильно. Если выпить до этого, ни фига не действовало. Кстати, при ОК ничего не болело. Когда перестала из началосчь все новой, помогал только солпадеин растворимый - 2 табл. От другого меня стразу рвало :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще очень хорошо помогает Кетанов-болеутоляющее!конечно сильное но когда уже терпеть нельзя, это очень хороший выход! Сама знаю! Всегда мучалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибуметин 200 очень хорошо снимает боль.. токо им и спасают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот у меня сейчас вообще ничего не болит. Прямо кайф ловлю! Правда не знаю отчего такой эффект. Вообще ничего не пью. Дюфастон давно бросила, а все равно не болит. Может как-то подействовала моя беременность. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурофен хорош,вообще все ибупрофены...но лучше всего-родить! Эти боли -от проблем с энодометрием.У меня например врастает в полость матки-до родов боли были -потолок головой пробивала :pihpihh: ,а теперь(ттт)!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти боли -от проблем с энодометрием.

:dumka: а я думала от сокращения матки всего лишь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо! Напиться до состояния несознания.

1389909[/snapback]


неугадали... всего достаточно 2 по 50....
Коньяк сосудорасширяющее средство..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думала от сокращения матки всего лишь..

1734517[/snapback]


это было бы гораздо позитивнее :cray::cray:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже были адские боли. не поверите, но почти до потери сознания иногда доходило. потм стала лечиться у гомеопата. при этом нельзя принимать никакие лекарства. но боли стали постепенно меньше, а если уж совсем сильно возникали, то врач посоветовала свечи с красавкой. пару свеч и мне становилось легче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки еще очень хорошо помогает Кетанов-болеутоляющее!конечно сильное но когда уже терпеть нельзя, это очень хороший выход! Сама знаю! Всегда мучалась!

1716757[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×