Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже свинку держим. Она у нас появилась еще до рождения сына. Но... Оказалось, что у Ванюшки контактная аллергия. Так мы теперб за свинкой только со стороны наблюдаем :( Можем кормить, смотреть, а вот гладить - ни-ни.

Ага. У меня дочка тоже разок в свинку уткнулась лицом-так глаза распухли так,что я испугалась. Сейчас она только через клетку гладит-ничего вроде плохого не происходит. Но наверное эти мои свини последними будут(долгих им лет жизни :-) ) Тк мне кажется,что у меня аллергия на них(или не сколько на них,сколько на сено/опилки/мочу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что общего между морской свинкой и женщиной-программистом? Морская свинка тоже не имеет отношения ни к морю, ни к свиньям!

 

Сейчас у меня их 14, 7 девочек, 7 мальчиков.
2 ангоры, 1 перуанец, 1 скинни, 1 мерино и 9 петиков :rolleyes:
Есть место для ещё 1 девочки, но пока даже заикаться мужу боюсь :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что общего между морской свинкой и женщиной-программистом? Морская свинка тоже не имеет отношения ни к морю, ни к свиньям!

А я то думаю,почему меня свинки :smexx:
Мне больше нравится про программистов-программист ошибается дважды-когда рождается и когда выбирает профессию :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я то думаю,почему меня свинки :smexx:

Аналагично! :morgalik: Судя по колличеству у меня свинок видимо я очень крутой программист :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите :platch: !!! Может ктото сталкивался!! На морскую свинку ,как Я предполагаю,
наступила большая собака!!! :cryyy: Свиненок начал тянуть одну заднюю
лапку, а на вторую тоже прихрамывает. Потом появилась проблема со стулом.Апетит хороший ,
да Какать странно начал. Кормим как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите :platch: !!! Может ктото сталкивался!! На морскую свинку ,как Я предполагаю,
наступила большая собака!!! :cryyy: Свиненок начал тянуть одну заднюю
лапку, а на вторую тоже прихрамывает. Потом появилась проблема со стулом.Апетит хороший ,
да Какать странно начал. Кормим как обычно.

Спросите здесь http://forum.svinki.ru/ . Там очень много заводчиков опытных и ветеринары тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасиба!!!!! :mascha: Щас посмотрю. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два дня назад обнаружила у Дуськи опухоль в районе соска, размером с греции орех. вчера муж отнес к ветеринару, сказали опухоль молочной железы, выписали кошкособачьи таблетки, и усё, а, сказали что можно прооперировать, но морские свинки плохо воспринимают наркоз, так ли это?
кто нибудь сталкивался с таким, как лечить, опасно ли это?
вчера намазала левомиколем, но сделать повязку она не дала.
по всему видно что тяжко ей, много пьет, ест стала меньше, похудела.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, два дня назад обнаружила у Дуськи опухоль в районе соска, размером с греции орех. вчера муж отнес к ветеринару, сказали опухоль молочной железы, выписали кошкособачьи таблетки, и усё, а, сказали что можно прооперировать, но морские свинки плохо воспринимают наркоз, так ли это?
кто нибудь сталкивался с таким, как лечить, опасно ли это?
вчера намазала левомиколем, но сделать повязку она не дала.
по всему видно что тяжко ей, много пьет, ест стала меньше, похудела.......

ОМЖ если ее не удалять привежет к смерти очень быстро. У нашей свинки такое было,тогда еще особо на свинках никто не практиковался,поэтому мы не оперировали. Прожила она полгода. Сейчас на оперировании свинок практикуются Ольшанецкий и Высоких. Высоких принимает в Юниоре(в Ясенево).
С Сайта мир морских свинок
До конца 2009 года А.Н. Высоких в отъезде и прием не ведет.
Вместо неё приём в Юниоре будет вести Андрей Леонтьевич Костров. Запись по телефону, указанному ниже.

 

Запись на прием к Анастасии Никитовне ведется по телефону: 8-926-696-76-63.
Звонить строго с 10-00 до 21-00.
Может случиться так, что сразу к телефону не подойдут. Ждите некоторое время и перезванивайте.


Проконсультируйтесь,это один из лучших врачей по морским свинкам в Москве.
Вот тут можно посоветоваться с опытными заводчиками http://forum.svinki.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОМЖ если ее не удалять привежет к смерти очень быстро.

Вовсе нет. Моему свину почти 4,5 года, минимум 1,5 года (просто до этого он небыл моим) он живет с такой опухолью и прекрасно себя чувствует. Очень живой, подвижный и ласковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вовсе нет. Моему свину почти 4,5 года, минимум 1,5 года (просто до этого он небыл моим) он живет с такой опухолью и прекрасно себя чувствует. Очень живой, подвижный и ласковый.

может это потому что он мальчик? у меня девочка была. все произошло очень быстро-опухоль росла,потом вскрылась,свинья сильно исхудала и стала плакать по ночам-в итоге мы ее усыпили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Здоровская тема у нас тут оказывается есть! У меня тоже 6 морских свинок! 5 американских тедди - 2 мальчика и 3 девочки и один перуанский парень! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теддики-мальчики, слева Хеппи Ленд Робинзон, справа Мумми Тролли Янис
503.jpg

 

Это мои девочки:
Малышка-горошинка Гризли Хурма
551.jpg
Гималаечка-плюшка Piter Tale Евлампия
S6302430.jpg
Шоколадка Selena`s Пенелопа
PIC_0538-web.jpg

 

А это наш самостоятельный гламурный падонок Бублик
106jpg1.jpg

 

Вот такое вот свинство! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопушок*, ну до чего же хороши!!!! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×