Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ёкараная Бабайка
знатная зверюга :super:

 

у меня крыса одна лысая, выглядит как пришелец из космоса :smexx: а свинки лысые похожи на маленьких бегемотов

 

а у меня вот свинское стадо несет потери... на выходных умер Рыж (его фото было пару страниц назад). Возили к вету, когда мне паказалось, что он худоват - сказали все ок, прописали витамины и препараты для пищеварения, зубы задние проверили - тоже все в порядке было... а он потом сгорел за пару дней.
Не знаю, буду ли заводить еще свинтусов.

 

Наконец-то удалось поселить вметсе свинопЭдростков - теперь спят вместе. но интогда все-таки домагиваются друг к другу, не теряют надежды на взаимность.

 

Вопрос к свиноводам - у вас в каких клетках живут свиньи? У меня стандартные клети с пластиковыми поддонами. Подумываю о дюнах, а то пылесосить каждый день приходится. После попкорнинга половина опилок на ковре, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёкараная Бабайка
знатная зверюга :super:

 

у меня крыса одна лысая, выглядит как пришелец из космоса :smexx: а свинки лысые похожи на маленьких бегемотов

 

а у меня вот свинское стадо несет потери... на выходных умер Рыж (его фото было пару страниц назад). Возили к вету, когда мне паказалось, что он худоват - сказали все ок, прописали витамины и препараты для пищеварения, зубы задние проверили - тоже все в порядке было... а он потом сгорел за пару дней.
Не знаю, буду ли заводить еще свинтусов.

 

Наконец-то удалось поселить вметсе свинопЭдростков - теперь спят вместе. но интогда все-таки домагиваются друг к другу, не теряют надежды на взаимность.

 

Вопрос к свиноводам - у вас в каких клетках живут свиньи? У меня стандартные клети с пластиковыми поддонами. Подумываю о дюнах, а то пылесосить каждый день приходится. После попкорнинга половина опилок на ковре, блин...


Сочувствую. Но свинки-нежные животные. Это могло быть что угодно-вплоть до онкологии. Ну и инфекции всякие.
Клетка у меня железная с пластиковым поддоном. Были у меня и дюны. Но-мне кажется,что свинки там менее общительные,тк сидит как в тазу и не видно им ничего. Ну и летом-опасность схватить тепловой удар+повышенная влажность(моча хуже испаряется в закрытой емкости).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, красота!!!
А на мордочке потом будут наверное волосы пучком торчать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на мордочке потом будут наверное волосы пучком торчать?

Да нет, такой он и будет, только размером побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинозаводчики,отзовитесь!!!!!У нас сегодня поселилась Нюська.Замечательная Свинка.Отдали вместе со всей амуницией.Прочитала ,что в клетке нужен домик лля сна.А у нашей девочки клетка без домика.Подскажите домик необходим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет домика есть разные мнения. У всех моих свинок домики были и есть. А кто-то считает,что от этого свинки более пугливые. Но мой опыт содержания 10 свинок показал,что общительные свинки от наличия домика пугливыми не становятся. А пугливым домик помогает жить без стресса. Советую вам почитать сайт http://forum.svinki.ru/ ,особенно его форум-там есть ВСЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеправильнаяПчела*,спасибо :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих домиков нет. Есть гамаки. И на гамачке можно поваляться, и под гамачком спрятаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ТРОЙНЯ! Подробности в журнале.

 

Первый МАЛЬЧИК 110 гр, вторя ДЕВОЧКА 100 гр, третий МАЛЬЧИК 100 гр! У нас ТРОЙНЯ!

 

Фото пока не очень

 

2d249a383b94.jpg

 

2165d7cbcf54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно и неожиданно... Ксюша...

 

_025.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постою послушаю :mascha:

Я уже всех заразила? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёкараная Бабайка ты не просто заразила, ты ЗАРАЗИЛА...... я пока присматриваюсь ............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже свинку держим. Она у нас появилась еще до рождения сына. Но... Оказалось, что у Ванюшки контактная аллергия. Так мы теперб за свинкой только со стороны наблюдаем :( Можем кормить, смотреть, а вот гладить - ни-ни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×