Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:histeric::histeric::histeric: Давно так не смеялась.
Мой муж просто идеал, за исключением того, что носки по дому разбрасывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, давно уже так не смеялась. После прочитанного оказалась, что у меня муж практически без вредных привычек. Как мне повезло.

 


100% soglasna!!!!
:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vspomnila !!!!

что носки по дому разбрасывает.

a moy ne razbrasivaet, a snimaet i - obratno v tufel'(hotosho chto nogi u nego ne vonyayut!!!!), leviy nosok - v leviy tufel',praviy - v praviy :eek:
a na sleduyuschiy den/ - odevaet tol'ko chistie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:essss::essss::essss: Ржала так, что дочь проснулась. Доченька, прости, не смогла удержаться. :rzatch::rzatch::rzatch:

 


Ну что касается нашего величества, мы (уже редко, но бывает)грызем ногти, кушаем и пялимся в телек по полтора-два часа, перед едой нужно съесть три-четыре бутерброда с горчицей, кетчупом и майонезом, курим на тощак, после принятия душа любим демонстрировать зеркалу свое "мощное" тело (примерно, как описано выше), разбрасываем носки, ходить в туалет с газетой.Вроде все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего бывшего была привычка сушить трусы и носки на батарее...
он приходил домой, раздевался до гола и акуратно развешивал трусы и носки на батарее... на следующий день одевал чистое а вечером пополнял коллекцию на батарее...
дома ходил в одних трениках на голое тело... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашего папы просто повернутось на спорте....Сначала он читает спорт-экспресс (газету), потом он изучает эту же газету в электронном виде (пока весь сайт не просмотрит - фиг его выгонишь) :crank: Ну что там можно нового прочитать??? Те же яйца, только в профиль.... а еще мы смотрим канал спорт.... причем все без исключения... может смотреть какую-нибудь велогонку 1917 года в жопинске.... на мой вопрос: "это интересно?", ага, говорит, это история, ты ничего не понимаешь... ну да, где уж мне!!!
А кроме этого, у нас замечательный (почти идеальный) папа :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный > головой.. забавно и трёт, трёт...

и мой тоже! говорит, так стоять легче :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный > головой.. забавно и трёт, трёт...

 

и мой тоже! говорит, так стоять легче 


Ой, и мой тоже :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходить в туалет с газетой

Да, или с книжкой.

 

А мой иногда умудряется пить пиво со сладкими сырками, или конфетами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимает шорты и оставляет их на полу где снял..бесит страшно!!! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой. Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно>

щас умру от смеха :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petruunka*,
Ух ты!С двоечками Вас! :na-zveti:
Почитала и в ужас пришла!Хорошо,что наши мужики такие ленивые,а то было бы весело нам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ходит курить с чашкой кофе. Ну ладно летом на балконе, а зимой курит у мусоропровода, вот видок у него с сигаретой в зубах и чашкой кофе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души! :clap::histeric:

Мусор из машины (пакеты от Макдональдса, бутылки) выбрасывает на газон или на асфальт.

ИМХО это не привычка вредная, а отсутствие воспитания. Периодически воюю со своим ненаглядным по этому поводу. Очень тяжело взрослому мужику объяснять, почему нельзя выкинуть что-либо на газон, а надовыкинуть в урну или забрать с собой.
у моего бывшего была привычка сушить трусы и носки на батарее...

Аналогично. Первое время пыталась убедить, что если вспотел, то вещи надо стирать, а не сушить. Без толку.
А вот еще несколько моментов. Конечно, сама не без греха, но...
В команатах всегда застошеры окна. Летом это оправдано - солнечная сторона. Но круглый год-то зачем? :parrdon:
Грязную посуду аккуратно расставляет по краям раковины. Зачем? Чтоб снизу не пачкалась. Какая разница, я посуду все равно с обеих сторон мою! И он также! Нет, путь рядами стоИт. :crank:
Вместо носового платка дома используем маленькое махровое полотенце. Сейчас оно лежит рядом, аккуратно расстеленое на подлокотнике кресла, вместе со всем, что из носа добыто. :badd:
На затрак врит себе сосиски, но кастрюлю никогда за собой не моет, а просто выливает и ставит обратно. Зачем, если завтра опять варить сосиски в ней? Жду, когда жир на стенках кастрюльки из-за жары испортится,и он отравится (как я уже не раз его предупреждала).
В туалете освежителя выпшикивает столько, что потом просто не войти туда! :swoon:
Отрыжка - без комментариев. :badd::badd:
В кафе может сидя за столом распахнуть варежку и ковыряться зубочисткой в зубах. Можно подумать, окружающим это очень интересно и приятно.
Не дает рубашку в стирку, если носил ее один день, но ее все равно надо стирать. Мотивация - чтоб не истрепалась раньше времени от частых стирок. Пытаюсь переубедить, что чем сильнее он ее затаскает, тем сильнее порошки, горячее вода и дольше стирка - хана придет быстрее.
К теме о напольной сушилке в однокомнатной квартире. Может прийти с улицы и мокрую футболку расстелить на сушилку поверх сохнущего чистого белья! :pihpihh:

 

Одна радость:очень чистоплотен - запаха пота и носок не существует! :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,у меня такой вопрос.Видели бы вы сейчас мое зареванное лицо,просто одна большая рожа и все тут.Всегда когда муж по пятницам к другу своему в соседний дом ходит пивка попить,то я в оконо всегда смотрю как они вдвоем вошли в подъезд и сразу душа на метсе как только увижу их вход.А сегодня не увидела,потому что прозевала и устроила разборки мужу сначала по телефону мол как это вы в квартиру попали не входя в подъезд 7Он взбесился,а его друг начал орать издалека там матом,просто в трубку слышно было,а муж его заткнул,что я теперь могу что недоброе заподозрить.Вот и думаю,что боюсь видимо мужу до конца доверять и его друзья ему нужны больше чем мы с дочкой ! Хотя пиво он ходит пить только по пятницам чаще всего.Что делать и как быть ?Как объяснить,что мы важней чем друзья ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×