Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Через Сколько Вы Забеременели.

Думаю, всем будет интересно узнать, сколько же нашим беремешкам и мамочкам понадобилось времени, чтобы получить таки малыша.  

757 голосов

  1. 1. ?????, ???? ????? ????????? ??????, ??????? ?? ????? ?????????? ? ???????? ???????????? ???????, ????? ???????? ???? ??????.

    • ?????????? ? ??????? ????
      181
    • 0-1 ?????
      73
    • 1-2 ??????
      72
    • 2-3 ??????
      68
    • 3-6 ???????
      70
    • 6-9 ???????
      48
    • 9-12 ???????
      38
    • 12-15 ???????
      21
    • 15-18 ???????
      10
    • 18-21 ?????
      4
    • 21-24 ??????
      11
    • ?????? 2 ???
      75


Рекомендуемые сообщения

Ответила 0-1 месяц. Хотя непонятно, чем 0-1 отличается от «с первого раза»? :pod-tches: Ну да неважно. У нас первая беременность получилась в первый же цикл попыток – имею в виду активный непредохраненный секс весь месяц с особым усердием в дни предпологаемой овуляции (тестов на нее никогда не делала). Просто заметила, что под попытками и планированием девочки иногда не совсем то, что я понимают. Например сдачу анализов на фоне предохранения :morgalik: .

 

Вторая получилась на второй цикл попыток. Но это скорее было связано с тем, что организм еще не был готов к беременности после первых родов – мы начали стараться спустя 4 месяца, а получилось на 5-ый.

 

Предохранялись до этого постоянно только прерванным половым актом, предервативами и расчетом дней. Всегда работало железно. Ни таблеток никогда не пила, ни спералей не ставила, абортов не было.

 

Уф! Прям медицинскую карту вам свою всю выложила. Мне не жалко – пользуйтесь! :flowers: Удачки всем планерщицам! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила 0-1 месяц. Хотя непонятно, чем 0-1 отличается от «с первого раза»? 

1382378[/snapback]


Ага, я уже сама об этом подумала.. :pod-tches:
Но уже не исправишь... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 6-9, но на самом деле получилось забеременеть на 8-м цикле. Причем так нервничала что не получается, а в последний месяц муж в аварию попал, так что было не до того как-то и даже когда была недельная задержка, думала от сильного стресса, ан нет детка получилась! Теперь жду свою малявочку! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаемся около трех лет с перерывами на лечение
пока безрезультатно
Голосовать не стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас может и с первого раза получилось бы, но мы в одну овуляцию (видимо в самый ответственный день) "ничем не занимались" :gpuls: - не было времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отвечу за свою подругу, она забеременела с первого раза, вот так то...
Так что хочушки, присоединяйтесь, проголосуем за знакомых и подруг, которых нет на форуме.
Мы же статистику не испортим. Пишем же правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точечку поставила напротив 9-12, было всего 2 беременности, первый сын получился через год, а второго делали 2,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я отвечу за свою подругу, она забеременела с первого раза, вот так то...

1382475[/snapback]


опа! а я проголосать уже не могу...
Так что не голосовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 месяцев после чистки неразвивающейся беременности прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первого раза....
перестали предохроняться и все... :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила больше 2 лет, уже махнули на все рукой, 4 года не предохранялись. А после отпусков получилось незаметно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пытались 2 месяца(измерение базальной температуры,тесты на овуляцию и все такое,но ничего не получалось),когда в очередной раз поняла что не беременная,то пошла порвала все эти графики с температурой и выкинула микроскоп(тест на овуляцию)на третий цикл получилось...теперь ждем маську!!!
Поэтому правильно советуют не зацикливаться на этом,всему свое время!!!!
Так что удачи вам девочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро!!!а у нас не получалось 11 лет!!И вот наконец то!!! ждем маленькую девочку!!!!

1382300[/snapback]


Не получалось 6 лет. И вот урааааа 

1382312[/snapback]


Как я рада за вас!!!!
Нет, я конечно же рада за всех, просто такой срок..... прям как про меня, только без результатов(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестали предохранятся и в первый же цикл получилось. Я даже не надеялась... Но на всякий случай в новогодние праздники все же не злоупотребляла алкоголем, вернее совсем его не употребляла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось через полтора года. Мы после свадьбы расслабились и не предохранялись вообще, а беременность не наступала, мы было запаниковали - вдруг что то не так, а она и наступила нежданная и долгожданная. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×