Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Через Сколько Вы Забеременели.

Думаю, всем будет интересно узнать, сколько же нашим беремешкам и мамочкам понадобилось времени, чтобы получить таки малыша.  

757 голосов

  1. 1. ?????, ???? ????? ????????? ??????, ??????? ?? ????? ?????????? ? ???????? ???????????? ???????, ????? ???????? ???? ??????.

    • ?????????? ? ??????? ????
      181
    • 0-1 ?????
      73
    • 1-2 ??????
      72
    • 2-3 ??????
      68
    • 3-6 ???????
      70
    • 6-9 ???????
      48
    • 9-12 ???????
      38
    • 12-15 ???????
      21
    • 15-18 ???????
      10
    • 18-21 ?????
      4
    • 21-24 ??????
      11
    • ?????? 2 ???
      75


Рекомендуемые сообщения

С первого раза. :devaha:
Мы с мужем решили, 4то с такой загруженностью на работах, как у нас, мы никогда не решимся завести бейбика и решили просто перестать предохраняться! И с первого же раза я забеременела! :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я забеременела с первого раза, захотела ребенка и сразу получила :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочей забеременила со второго раза :D Созрели до второго :det-mas: ,уже третий месяц :sexxx-sm: с мужем , через недельку узнаем удачно ли :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза с первого раза))) :)

 

Пы сы: а "с первого раза"и "0-1 мес" разме не одно и то же? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза с первого :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После года неудачных попыток в Новогоднюю ночь я получила самый желанный подарок- тест с 2 полосками!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в командировке был месяц почти
Как приехал - сразу приступили к деланью детей:)
Все получилось с первого раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый месяц не получилось, зато во втором всё было как надо :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба раза с первого цикла :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы семь месяцев ждали двух полосочек. У меня похоже установка все-таки сработала - сначала институт, потом дети. По-этому когда я решила забеременнеть немного по-раньше мой организм не дал мне этого сделать (хотя родила бы я все равно после окончания института)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получилось с первого раза. Я если честно, ничего не планировала. На работе самый разгар, ремонт, переезд на носу. До этого всегда прерывали, а тут муж вдруг говорит: Всё. Что всё? - спрашиваю я. А он отвечает: теперь у нас будет малыш. Я говорю - почему меня не спросил? А он сказал что я так до пенсии откладывать буду. А он оказывается всё спланировал, прочитал кучу книг, отсчитал у меня день овуляции, и вообще оказывается целый месяц носит мне журналы про малышей, спрашивает как бы я хотела назвать ребёнка, а я тогда и не поняла к чему это он.
Так что про то, что у нас будет ребёнок мне сообщил муж, а не я ему. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б. полчилось с первого раза и даже можно сказать единственного раза (потому что муж уезжал к родителям).
А второй пришлось ждать 7 месяцев. Но ради такого счастья этого времени не жалко, тем более проводили мы его очень даже приятно :) Не считая конечно, нервов и слез в первый день прихода монстров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перестали предохраняться, ровно через месяц после этого начались последие монстры, а через пару недель уже у нас получился сын и так началась моя беременность :D я ответила 1-2 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас получилось с первого раза. Я если честно, ничего не планировала. На работе самый разгар, ремонт, переезд на носу. До этого всегда прерывали, а  тут муж вдруг говорит: Всё. Что всё? - спрашиваю я. А он отвечает: теперь у нас будет малыш. Я говорю - почему меня не спросил? А он сказал что я так до пенсии откладывать буду. А он оказывается всё спланировал, прочитал кучу книг, отсчитал у меня день овуляции, и вообще оказывается целый месяц носит мне журналы про малышей, спрашивает как бы я хотела назвать ребёнка, а я тогда и не поняла к чему это он.
Так что про то, что у нас будет ребёнок мне сообщил муж, а не я ему. :D

2067523[/snapback]


круто :D Обычно всё наоборот бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×