Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот, рассскажите кто делала африканские косички, выглядет супер, а как в носке? как делают? как ухаживать? скока стоит? Ну и все все все.

 

Весна у меня :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про эти ли косички ты говоришь :???: Я делала дочке косички - около 150 штук наплели. Заплетали три мастера два с лишним часа. Ходила она с ними месяцв два, потом волосы начали отрастать и стало некрасиво. :( Мыть голову очень проблематично - нормально промыть волосы нереально.
Расплетала я сама эти косички почти 6 часов :vniman::vniman::vniman: . Волосы были длинные, кончики чем-то склеивали при заплетании, приходилось их отрезать, и дальше каждую косичку зубочисткой расплетать :fari: Вобщем ТРЫНДЕЦ! Волос повылазило - куча!
Больше желания иметь такую прическу у дочки не возникало! :D
Про цену сказать не могу - плели эту красоту в Турции. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, рассскажите кто делала африканские косички, выглядет супер, а как в носке? как делают? как ухаживать? скока стоит? Ну и все все все.

 

Весна у меня :devaha:


Верончик ты лучше такую красоту сделай как у тя на аватаре!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, рассскажите кто делала африканские косички, выглядет супер, а как в носке? как делают? как ухаживать? скока стоит? Ну и все все все.

 

Весна у меня :devaha:


Я как парикмахер..расскажу..работала я и в США,видела как их плетут там и как в РОссии,разница в том что там за три часа голова готова,а в России сутки плетут пятером :(:unsure: ,я не вру и не преувеличиваю...Девчата рассказывали что устаешь,а потом когда косички свежие бошка болит...хочешь узнать как,заплети хотя бы две косички туго туго ,и не расплетай их сутки...сама узнаешь.Так вот,мало того что качество зачастую желает быть лучшим :devaha: (подруге моей заплели слишком толстые,что б не парится особо,так у нее такие столбы висели,почти не нулись,тослтые,бошка унее болела по страшному,зато круто :devaha: ),так мало того что качество не очень,так они ж еще и отрастают,ну типа через три месяца нужно переплетать,так если хорошо сделали,то ладно просто через три переплетаешь,а если фигово,то они сами с волосами отваливаются,Я САМА ЭТО ЗРЕЛИЩЕ ВИДЕЛА,не утешительное :toksikoz: ,прикинь косичка висит на трех волосинах,остальные распушившись торчат в косичке но уже вне головы.Моют голову обычно,так же с кочисками,часто не желательно.Сушат дооолго,шампуня сама понимаешь кучааа надо.Так вот когда тебе надоест,ты все это дело распустишь,стрижка понадобится 100%,и как можно короче,я сама лично не раз стригла после косичек,волосы раазной длины,от 1см,и продолжая..... :oki: ,вообщем потом волосы и кожу надо как следует холить и лелеять.
А сейчас расскажу как же негритянки их носят и почему..Я когда была в США видела их бедных без косичек,так вот лучше пусть они их плетут,потому как сделать им длинные прямые волосы дороже,чем наплести косички(стригла мужику бороду фигурную,а у него произведение искусств на голове,я грю дорого наверное плести,а он грит пока кино смотрим сестричка младшая переплетает на раз..и очень удивился когда я сказала что у анс это стоит денег,и каких :fari::oki: ).Т.е как вы понимаете,им просто выхода нет,что б голова хоть как то выглядела ,они их плетут,у кого побольше денег наращивают волос,такой как у европейцев,т.е. нас,и они нам зааавидуют..А мы косички плести....они нам у виска крутят...Вот.что еще вспомню допишу...Ну как есть еще желание косички плести???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super: ой, и мне эти косички жутко нравятся!год назад, тоже весной, решила я себе их сделать. волосы у меня длинные-по пояс. так вот, оказалось, что это не совсем легко-найти салон, где их плетут. в моем и соседних районах (я живу в кузьминках) таковых не оказалось. нашла в перово. обрадовалась, спросила, скока это стоит.
мне сказали, что от 400 доллиров :fari:
че-то меня жаба задавила стока за косички платить. и я гордо удалилась...
а как прочитала, че девчонки выше написали, так и плести их расхотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... :unsure:
У меня волосы как у негра! опять летом бошкой потеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая делала потеряла куча волос!!!!После увиденного я не хочу.Здесь уж красота не стоит таких жертв!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, рассскажите кто делала африканские косички, выглядет супер, а как в носке? как делают? как ухаживать? скока стоит? Ну и все все все.

 

Весна у меня :devaha:


Я делала себе эти косички. Давно было, сумму уже точно не помню, но существенная. На следующий день сама расплетала их со слезами. Ночь не спала перед этим - так голова болела. Но у меня структура волос совсем другая чем у тебя, мягкие, непослушные и тонкие. На такие вообще делать косички бесполезно. Может, с твоими было бы и полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая девушка, которая плетет косички, причем разные умеет делать, не во многих салонах такие плетут. И сама постоянно носит косички. Ее без них и не увидишь. Волосы у нее сами по себе не очень. А косички - очень эффектно. Так вот, ничего у нее не отваливается. Просто волосы, которые выпадают сами по себе (и так должно быть у всех нормальных людей), остаются на голове, потому что привязаны. А когда расплетать начинаешь, впечатление такое, что пол головы выпало. Я вот как только рожу, пойду заплетаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время я не решилась эти косички сделать, а сейчас жалею. У меня волосы жесткие, крепкие, почти как негритянские, всегда короткие по этой причине - испугалась я, как буду выглядеть. Мне тогда называли сумму порядка 100 долларов, причем делали бы знакомые африканки. Вот смелости не достает, а то бы после родов можно бы и попробовать, несмотря на все описанные ужасы:) Но я знаю, что длина своих должна быть около 15 сантиметров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я знаю, что длина своих должна быть около 15
Не обязательно. У меня знакомый молодой человек носил косички, правда коротки совсем. И волосы у него были не больше 7-8 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волос грите много теряешь.. дык конечно у нас волосы каждый день выпадают а тут месяц походи...естессно из косички то они ни куда ж не дИваются!!!! :unsure: А то что голова болит ето точно .... :( причем оч сильно а стоит ето счас около 100 баков..через инет или газеты! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я узнавала в одном салоне 1500, кто больше B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нарастить волосы хочу... тока кроме денег останавливает, что у меня волосы (ну нескромно, да! :devaha: ) очень хорошие - так у меня паранойя, что мне такого качества не сделают, как если б свои отросли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×