Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! Вот зашла в гости на твою планерочку! :dver: Не переживай насчет лапары, не так страшен черт, как его малюют :D Мне ее делали в 2003году. Я очень боялась, но все прошло замечательно, правда, нашли эндометриоз :( мы его благополучно пролечили, надеюсь одной проблемой стало меньше. А у тебя все проверят, увидят, что все хорошо или пролечат какую-нибудь бяку :clap: и....долгожданная беременность тут как тут :ylinfant::ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,подкрадывается день операции,у меня на лапору большие надежды :beremki: ,жалко только,что трубу могут удалить :pusk-slez: ,ну да ладно,может она действительно только мешает.

 

Буду молить Бога :worthy: ,чтобы эта лапора принесла свои плоды :aist: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог в помощь, надо будет поставить свечку за удачу тебе! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :blu:

 

Бог в помощь, надо будет поставить свечку за удачу тебе! 

 

:shuffle::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи огромной!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется , чтоб эта лапора дала положительные результаты :beremki: .
Мне вот тут подруга вчера позвонила и говорит,ну что за несправедливость :pod-tches: ,только одного родила и уже вторым залетела :beeeeee: ,как бы говорит хочелось чтоб я на ее месте оказалась :cray: ,она оставлять не собирается,потому-что первого поднять нужно,она без мужа его родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,скоро опять новый год.

 

Всегда ждешь с надеждой,что что-нибудь изменится,а все остается также и моя главная и самая важная мечта ни как не хочет сбываться :cray: .Вот и в этот раз надеюсь и жду,что все таки меня посетит мой долгожданный аист и подарит нам нашего долгожданного малыша.

 

Я так мечтаю,что это самое счастливое время наступит(хотя и сейчас я тоже счастлива,у меня есть мой любимый муж),мы будем любить нашу малютку,кем бы он ни был,мальчик или девочка(а может их будет сразу двое).Мы всегда будем рядом с ним,никогда не оставим наше чадо ,всегда поможем и поддержим.

 

Я понимаю,может еще не время и детишек дарит Господь,а может он меня наказывает за мои грехи,но я готова ждать и молить Господа о прощении грехов и даровании нам наших деток,которые тоже наверняка ждут своего появления на свет.

 

Всего одно заветное желание на следующий год и дай Бог чтобы оно исполнилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего одно заветное желание на следующий год и дай Бог чтобы оно исполнилось.

3054617[/snapback]


обязательно верь до конца!и все будет отлично!
я тебе этого искренне желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаваночка, а может сразу на ЭКО? или ты все таки хочешь сама попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаваночка, а может сразу на ЭКО? или ты все таки хочешь сама попробовать?

После лапоры еще несколько попыток самим :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! Все будет хорошо! Твоё желание обязательно сбудется! Мы тоже 5 лет ждали. Ждали и дождались. По поводу молитв я с тобой согласна! Я даже постится начала. После второго Великого поста какраз и забеременела. Был перерыв пока беременная ходила и кормила. А в этом году снова начала т.к. очень хочу еще одного малыша.
Кстати я забеременнела, когда плюнула на все, и сказала, что это последняя попытка!
УДАЧИ и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×