Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы смужем женаты уже 7 лет.Со дня нашей свадьбы мы пытаемся зделать ребенка,но к сожелению все пока напрасно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Ирин!
Я смотрю, ты сегодня зарегистрировалась! Ну... правильно... Мне стало намного легче, когда я подключилась к конфе... Здесь уютно... :morgalik:
Спасибо за отзыв о рассказе :D
Рассказывай о себе, знакомься с девчонками, заходи на Планерку!!! :dver:
Вобщем .... у нас тут весело!!!! Вот ты прочитала, наверное, объявлен новый конкурс для планерки... юмористический!!! Будет желание - поучаствуй!!! :bkeh:
Воть. :morgalik: Я желаю вам с мужем, чтоб всё наконец то склалось как надо!!!! Победы вам!!! :victory::victory::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу подробней о нашем планировании.Замуж я вышла,когда мне было 19 лет,вроде мало,но я очень давно хотела малыша,еще до замужества. Год мы сторались,безрезультатно.Потом решили походить по врачам,первым пошол муж.Да ,результаты были не утешительными, подвижности почти нет или очень слабоя :( .Начали лечить,во время этого я то же обратилась к врачу и сказала она что все хорошо,но подробного обследования не повела,я ей поверила и усердно занялись мужем.Прошол курс лечения и о чудо живчики оживились.3 месяца прошло,результатов нет.Пошол опять и опять неподвижны,и сново лечение и опять победа.И вот я беременна,1 день задержки и тесты(аж 4 штуки) положительные. :mascha:,НО на второй день началась мозня и я пошла к доктору.Сказала пить витамины и не поднемать тяжелого,постельный режим.Все соблюдала,на 3 день вроде прошло,уру,НО еще через 2 дня все началось по новому с удвоенной силой,кровотечение.Вызвала скорую,отвезли в больницу,но увы..... выскабливание.Депрессия,слезы,состояние ужасное,жить не хотелось.Прошло немного времени и я пошла опять к докторуИ выяснелось что выкедыш спровоцировал пролактин.И вот 2 года понижаем пролактин, муж также все лечится,когда наступают улучшения мы стораемся,но пока результатов к сожелению нет,а так хочется.Очень тяжело,но мы поддерживаем друг друга,и очень любим.НАдежду стораемся не терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа ... много вам пришлось пережить... :(
Но вы молодцы :friends: , все правильно делаете!!! Главное - это любовь, взаимная поддержка, хороший настрой!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дела у нас нормальные!!! Новостей нет... Ждем-ждем-ждем.... Спасибо!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сноВо месяцные,Что делать?,не знаю :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сноВо месяцные,Что делать?,не знаю

 

Привет! Я пришла знакомиться. Мне 30, уже почти два года планируем ребёнка, правда, второго. Первого тоже довольно долго планировали.

 


С этими дурацкими месячными очень хорошо тебя понимаю!!! Но не обижайся на них, они - это тоже хорошо. Я весь прошлый год восстанавливала цикл, который иногда растягивался на 2 месяца, и я была счастлива, когда приходили месячные. Значит, что-то там в организме хорошее всё-таки происходит. Сейчас, правда, когда цикл восстановился, уже совсем не радуюсь.

 

А про твою беременность - несмотря на печальный опыт ты знаешь, что МОЖЕШЬ забеременеть, трубы проходимы и всё такое. Я вот, например, хотя тоже вроде как один раз была беременной, в своих дальнейших способностях не очень уверена, потому что мне во время родов напортачили.

 

Так что радуйся началу нового цикла, в котором всё должно быть по-новому! :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я знакомиться пришла! Я Аня. Планирую малыша ровно год. Были проблемы с прогестероном. Но сейчас уже всё хорошо.
Мне жаль, что ты через такое прошла. Пусть Бог восстановит тебе здоровье и даст маленького.
Только не деппресуй и не грусти. :flowers:
Заходи в гости! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки а можно к вам?????? мы тоже планируем , 1 год.....и все тоже никак......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,как дела?Спасибо что зашла и написала,довай дружить!!!!

Давай!
А откуда ты? Из России?
Я вообще из Киева, но живу уже 6 лет в Швеции. Хотя в Киев очень часто прилетаю.
У меня там ооочень класный гинеколог-эндокринолог. Ты нашла хорошего врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Я из Москвы.Да про врачей ничего вобщем-то хорошего сказать нельзя :foool: ,сейчас хожу к одной вроде ничего,а там видно будет. В центре плонирования раньше наблюдалась,результатов дало мало, вот нашла сейчас другова врача,посмотрим. Честно говоря уже достали эти проверки :histeric: ,лечения,но что делать,надо,будем терпеть. Ты пиши ,про себя расказывай :flowers: . Ну ладно ,пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, гавана, я к тебе с ответным визитом :)
Все у вас получится обязательно и вы станете родителями очаровательной крохи. Рано или поздно это случиться со всеми, нужно только набраться терпения, веры и любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Твои месячные, должно быть, на исходе. Как настроение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро должна бать овуляция,сново будем стараться :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

А что ты пила?

Пила и пью бромокриптин, когда бросала- он улетал... Поэтому пью его сейчас постоянно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×