Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я рада,что нашла родственую душу :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопик привет.А ты какие-нибудь обследования проходила?

1452897[/snapback]


Привет, по части гинекологии только обычное обследование участкового гинеколога и анализы на ЗППП, у терапевта и эндокринолога на гормоны щитовидки и общие анализы,а так же уровень сахара, всё в норме кроме холестерина, он немного завышен. Гинеколог говорит рано беспокоится ещё и года не прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное кнопик дело,что времени мало прошло.Но такой длинный цикл,это помоему не нормально :pod-tches: .Насядь на врача,лучше раньше выяснить в чем дело.Так что довай дерзай :voin: и еще мужа проверьте,если еще не делали это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.
В Интернете неделю не лазила. Я на море хожу, загораю :kulitsh: . Пока есть погода. Завтра обещают дожди.
Я обычно сижу в журналах.
В ПЛАНИРОВАНИИ ВСЁ КАК ВСЕГДА. МЕСЯЧНЫЕ, ЗАТЕМ ОВУЛЯЦИЯ И ОПЯТЬ МЕС.
а ВЫ КАК ПРОДВИГАЕТЕСЬ??? :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

вот теперь ждем

Дай Бог... Теперь затаиться... Самое приятное время после овуляции... сказочное.... ожидание... :mascha: Желаю, чтобы все получилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Гавана, ну как делишки?
У меня не особо, предыдущий цикл был 51 день :confus: ,прошла кое какое обследование, обнаружили небольшой воспалительный процесс, 10 дней лечения назначили и ещё паралельно витаминчики Е, С, фоливую, глютаминовую, магне В6 по схеме 2 недели одни следующие две недели другое сочетание. Сказала, что это способствует нормализации работы яичников, заверила что должно помочь, если не поможет - то через три месяца сказала явишся ко мне, и тогда начнём выяснять причины дальше (на гармоны сдавать и т.д.) а если поможет - то вперёд к участковому гинекологу на учёт вставать. Так что в этом месяце не знаю как получится, а в следующем долгожданный отпуск и будем активно :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик привет. Да уж цикл у тебя не маленький,но ни чего не расстраивайся все будет хорошо.Мы с мужем завтра в сочи вылетаем,Оттыхать будем,ну и стораться и зовсех сил :sexxx-sm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 25.замуж вышла в 20 до свадьбы 1год жила с будущим мужем гражданским браком :friends: поженились мы 24 февраля 2001 года :shamp: и с тех самых пор пытаемся родить ребенка но увы :cray: с мужем все хорошо а вот я поткачала здоровьем.4 года назад лечилась у очень хорошего врача помогло но увы на участке где я должна была встать на учет не проявили должного внимания. хотя я настаивала на сохранении т.к.врач у которого я лечилась сказал чтоб я легла на сохранение.итог неразвивающая беременность срок должен быть 8 недель а показало 6.потом чистка.было обидно и больно сколько слез пролила :cryyy: пошла к врачу расплаколась но он сказал"главное теперь ты знаешь что можешь".но увы врач у которорго я лечилась уехал для меня это было большое разочерование.ему просто напросто не дали работать из-за конкуренции т.к. все жители нашего города обращались к нему.дело в там что он русский а мы жили в узбекистане.вот уже 2 года как я и моя семья переехали в россию в тульскую область.хотела бы найти хорошую клинику и врача в москве или в туле.дело в том что после неудачной беременности у меня произошоло гормональное нарушение в итоге набралалишний вес.овуляция слабая иногда нет ее вообще.пила клостилбегид не помогло :( очень благодарна мужу он очень хочет ребенка но за все ремя ни разу не упрекнул меня.он даже не говорит со мной об этом потому что как только мне наступают на больную мозоль я начинаю реветь :cryyy: он даже запретил своим близким говорить на эту тему при мне.очень хочется ребенка может кто знает хорошего врача.верю в Бога может есть такие святые места где произошло чудо :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки,как ваши дела? Мы вернулись, отпуск прошол просто супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ириш! Рада знакомству! :mascha:
Я планирую, как Бог даст. Если получится, будет замечательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Тебя, оказывается, зовут ИРИША, а меня Катюша :chipa:
Я тебе в личку кинула письмо.
Прости засранку :aiaiai: .
Когда скинешь фотографии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :dver:
Куда ездили, в отпуске? Как ваше планирование продвигается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отпуске были в Сочи Лазаревский район

А МЫ В Геленджик едем 3 сентября, в ночь.
А как ваши дела?

Дела так себе... Впервый раз попробовала сделать тест на овуляцию, но он ничего не показал :( Буду пробовать еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: у меня сегодня наконец-то получилось вставить подпись.Продолжим осваивать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рада, что СГ в поряде. Это важно!
Пасиб за поздравления с годовщиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×