Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сходила в парикмахерскую и отстригла все свои косы... Надо теперь за стрижкой следить, хотя когда садилась в кресло, сразу сказала что мне нужна беспроблемная стрижечка, чтоб помыть голову потрясти ею и красавица.
Ну да ладно...
Девочки может кто приобрел этот фен? Стоит ли его покупать, а то я читала что зря потраченные деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Rowenta Brush Active ничего сказать не могу. Но поделюсь впечатлениями от своего. У меня вот такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90569&modelid=565766
Я очень давольна! 2 насадки, щедящий режим, ионизация! В общем, круто :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3luka,
и что прямо кудри выводит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**,
:histeric: да нет, кудрей нет особых, но объем придает, даже на мои длинные волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень давольна! 2 насадки, щедящий режим, ионизация! В общем, круто

1371668[/snapback]


а можно поподробнее про ионизатор? Я заходила в профессиональный парикмахерский магазин и мне ооочень фен с ионизатором рекомендовали - сказали, что после такого фена волосы, как после использования бальзама - не пересушиваются и не секутся ;) Но те фены стоили порядка 4-5 тысяч :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после такого фена волосы, как после использования бальзама - не пересушиваются и не секутся

1373126[/snapback]


Это правда! Включается одной кнопкой. У меня длинные волосы, и постоянно после сушки казалось, что похожи на паклю, а сейчас...Нет слов...Мягкие, шелковистые..Правда, думаю, это еще от средств для волос зависит. Но разницу видно, мне, по крайней мере, с ион-ром или без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно на Актив Браш зарюсь. думаю, что скоро решусь - все равно мне больше ничего не помогает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ,
я вот где-то читала, что он то ли волосы рвет, то ли не так уж и укладывает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже давно на Актив Браш зарюсь.

1373160[/snapback]


а что это? :tormoz: это такая круглая штука с шевелящимися пальчиками, которая поднимает волосы у корней, да? или кудри делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что это?  это такая круглая штука с шевелящимися пальчиками, которая поднимает волосы у корней, да? или кудри делает?

1374199[/snapback]


нет это с крутящейся щеткой. Я так и не купила, все думаю, а может пойти и сделать долговременную укладку, ну совсем не нравится мне моя стрижка :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×