Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Светик :essss: , я тебя поздравляю, давно не забегала, а тут зашла и обалдела, так здорово!!!! Вы молодцы :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
С ПОСЛЕДНИМ РАБОЧИМ ДНЕМ ТО ЕСТЬ С ТЯПНИЦЕЙ!!!!

 

КАК СЕГОДНЯ НАСТРОЕНИЕ??? :ddrrink:

 

3171ac29322e.jpg

 

:D:D:D:D:D:D:D:D:D
327d6e59bfb4.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я :hallouu: ...Принесла тебе вкусняшек
a7295da36c5f.jpg
d8679edab585b323c82d629cb5aace9c.gifd8679edab585b323c82d629cb5aace9c.gifd8679edab585b323c82d629cb5aace9c.gif
5d27dffbe1b60c4dc49885ca5f1e46a5.gif5d27dffbe1b60c4dc49885ca5f1e46a5.gif5d27dffbe1b60c4dc49885ca5f1e46a5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, приветиК!

 

Загляни на страничку к Настене- интересная инфо ,может быть пригодиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рада ,если помогла хоть чем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вам рассказать, тяпница прошла незаметно, о ней никто и не вспомнил, что вполне логично.

 

85ee0e355c7a.jpg

 

Сейчас я сижу и жду еду.... не поверите, заказала мужу чизбургер из макдональдса и коктейль.. .Скажите, я совсем с ума сошла или пока нет еще? :aiaiai:
А еще забыла вам рассказать прикол, тут обсуждали с мужем подарки на день влюбленных :D Что дарить и надо ли вообще нам отмечать...но все решилось само собой короче. В этот же день ездили по магазам ну и прикупили себе - я ему - свитер, он мне - термос... нормально?! Вот и подарки на день святого валентина млин.. Вот и вся романтика.... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я пятницу пропустила :cray:
Но мне простительно, не было меня на работе...я училась :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
СВЕТИК, я ее(тяпницу) не прпустила, а как раз таки наоборот-ОТМЕТИЛА :allllkg: ПО ПОЛНОЙ(в журнальчик ко мне загляни :bant: )! Просто , до конфы руки не дошли :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD, привет, я по приглашению! Весело у тебя! А по мне так, что тяпница, что поденельник. Совсем счет дням потеряла дома сидевши.

 

не поверите, заказала мужу чизбургер из макдональдса и коктейль

Че ж не поверим, ты ж беременная :histeric:
Я тоже хочу!!! Э... в смысле чизбургер с коктейлем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, привет!!! :flower4: У меня все нормально.. Не переживай, я понимаю, что у тебя сейчас совсем другие заботы.. Буду рада, если ты будешь заходить в гости, хоть иногда!!! :clap:
А я кстати у тебя в гостях постоянно!!!!!! :love2::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик!! Не хворай дорогая!!!!! :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, решила я объявиться на страничке, событий конечно много, но как-то более часто я все рассказываю в журике и своем беременном дневничке. В субботу отмечали день рождения Ксю в Якитории, купили ей в подарок белый ремень под джинсу. Суперский с камешками, супер будет под светлые джинсы, ну ей кажется очень понравилось. Объелись мы там и разошлись по домам.... :D

 


Переодически болит моя голова, это из-за давления и погоды.... в такие дни я лежу и ничего не могу делать :(

 

Попугай мой вовсю чует весну... каждое утро болтает и чирикает так громко, что можно с ума сойти....Особенно когда под окнами птички чирикают.

 

Ремонт наш продолжается, в эти выходные будут делать стяжку,теплый пол и класть плитку на полу на кухне.
Вот так пройдет у нас 23 февраля :shuffle:

 

Это конечно не все что происходит у нас дома....но все остальное вроде вы и так уже знаете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремонт наш продолжается, в эти выходные будут делать стяжку,теплый пол и класть плитку на полу на кухне.

Сама что-ли?
Я конечно, понимаю,что беременных на экзотику тянет, но не да такой же степени :histeric:
Как пуз, уже растет?
У меня в 14 недель вот такой был
ef4f78bc419at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice-cream,
Ремонт делают свекр с мужем... :D
Да, у тебя пуз большой тут, у меня намного меньше, у меня просто бугорочек выше лобка маленький. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
ой, прости, я прочитала:"буду делать стяжку..."
Вот я :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×