Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и.о.Муза*,
Привет! Мне кажется, что с распушенными волосами ты выглядишь гораздо лучше. И стричся не надо. Если только периодически придавать форму, обнавлять кончики. У тебя хорошая длинна волос, можно и прическу сделать и хвост собрать и заколочки всякие прицепить, если захочется. А если волосы тонкие, то можно их на бигуди накрутить и будет очень даже хорошо. Вообще, на мой взгляд, выглядишь ты очень даже не плохо. И одежда хорошо подобрани и украшения к ней. Короче 5+ тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаМама,

Привет! Мне кажется, что с распушенными волосами ты выглядишь гораздо лучше.

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос. Значит, сделала я в салоне маникюр и педикюр. Все просто здорово. Но я слышала, что есть маски для ножек и ручек. Что их наносят, потом эти части тела обертывают целофаном и утеплят, создают эффект сауны.Кто что про это слышал, попрошу высказываться. Ну очень хочется иметь красивые ручки-ножки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаМама,

Короче 5+ тебе.

Спасибо.)))))))))
Но я слышала, что есть маски для ножек и ручек. Что их наносят, потом эти части тела обертывают целофаном и утеплят, создают эффект сауны.Кто что про это слышал, попрошу высказываться. Ну очень хочется иметь красивые ручки-ножки.

Я большой фанат "парафиновых ванночек". Это примерно и есть то о чем ты говоришь. Правда делаю это раз в пол года не чаще. После них кожа на руках и ногах становится такой мягкой и гладкой...уммммм кайфуха. После чего я чувствую себя просто королевой. У меня вечная проблемма сухие пятки, так вот это вполне помагает. но атк как у меня времени на все всегда не хватает, то приходится обходится без этого. Еще есть другие масочки, которые я не делала ни разу, но от сестры слышала что эфекты не хуже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я большой фанат "парафиновых ванночек".

1529319[/snapback]

 

Хочу подробностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще рецептик. Если ваши ручки стали очень грязными, например после дачно-огородных работ, и мылом просто не отмываются, то можно сделать так:

 

1. наносим крем для рук, он помогает размягчить кожу;

 

2. гупкой покрываем руки скрабом для тела;

 

3. той же губкой смываем скраб гелем для душа;

 

4. и на последок ещё раз наносим крем.

 

Ручки отмываются отлично, сама сегодня попробовала. Наверное такое можно проделать и с ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ,ПРИВЕТ ВСЕМ...ИЗИНЯЮСЬ,ЧТО БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ-ТЕМКА ВАША ЗАИНТЕРЕСОВАЛА.

Что лучше??? Можно сделать красивую гладку прическу? Или может быть стрижку? У меня кстати жидкие волосы - тонкие тоесть
МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЕСЛИ ВОЛОСЫ ТОНКИЕ ИЛИ ЖИДКИЕ(ХОТЯ ПО ФОТО ЭТОГО НЕ СКАЖЕШЬ),ТО ГЛАДКАЯ ПРИЧЕСКА НЕ СОВСЕМ ТО....ПО-МОЕМУ..ПРЯМЫЕ ГЛАДКИЕ ВОЛОСЫ ПОДЧЕРКИВАЮТ ИХ КОЛЛИЧЕСТВО.КОРОТКАЯ СТУПЕНЧАТАЯ СТРИЖКА ПРИ ТОНКИХ ВОЛОСАХ-ХОРОШИЙ ВАРИАНТ,МОЖЕТ ДАЖЕ С АССИМЕТРИЕЙ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаМама,

Если ваши ручки стали очень грязными, например после дачно-огородных работ

Кстати руки еще хорошо отмываются если их замочить в ванночке с солью и лимоном. Есть такое косметическое средство " ногтюрн" у него почти такой же состав. Здорово приводит в порядок ногти и стоит около 50-70р и хватает ( лично мне) на год, не меньше.Еще ванночкой с этой солью можно хорошо укреплять ногти.
grebechok**,
ТО ГЛАДКАЯ ПРИЧЕСКА НЕ СОВСЕМ ТО....

Просто был опыт французско-африканских косичек и выглядела я отлично... вот и пдумалось а может и что нибдуь такое придумать, только посерьезней, так как на работу с косичками меня ни кто не возьмет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаМама,

Наверное такое можно проделать и с ногами

А я такое и с губами проделываю, когда они обветрятся и "шелушаться" только очень мягкий скраб для лица и совсем немного, расстирается руками. И крем берем тоже нежный какой-нибудь, а потом гегеинической помадой или хорошим кремом для рук я люблю крема с оливками. Губы после этого становятся гладкими и яркими ( кровь к ним приливает). МЫ с сестрой раньше так перед свиданием делали.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала я вас и просто в восторге от ваших стараний, какие же вы все молодцы :) Главное ,девочки, это начать и даже не важно с чего, просто сделать первый шаг - пойти на маникюр с педикюром или сделать новую стрижку и покраситься, иногда достаточно даже купить новое белье, которое впоследствии вы не захотите надевать под старые вещи и ваще ваш мэйк-ап будет плохо смотреться и вы сами захотите перемен :) и это на столько заразно, что без маникюра даже вы уже быдуте себя чевствовать как-то не в своей тарелке :)

 


Что лучше??? Можно сделать красивую гладку прическу? Или может быть стрижку? У меня кстати жидкие волосы - тонкие тоесть.

1526525[/snapback]


При жидких и тонких волосах обычно рекомендуют укладку феном от коррней с приданием объема, а длина не имеет значения - главное укладывать волосы и не "прилизывать".

 

Вот такой вопрос. Значит, сделала я в салоне маникюр и педикюр. Все просто здорово. Но я слышала, что есть маски для ножек и ручек. Что их наносят, потом эти части тела обертывают целофаном и утеплят, создают эффект сауны.Кто что про это слышал, попрошу высказываться. Ну очень хочется иметь красивые ручки-ножки.

1529155[/snapback]


это парафин :) процедура оч приятная и эффект мгновенный, только до первого мытья посуды к сожалению держится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это парафин  процедура оч приятная и эффект мгновенный, только до первого мытья посуды к сожалению держится 

1576800[/snapback]

 

Что за процедура, как делается, где купить парафин. Если можно, поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за процедура, как делается, где купить парафин. Если можно, поподробнее.

Зайди в тему "Ухаживаете ли вы за вашими ручками" там как раз об этом разговор ведется и про парафин все написано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за процедура, как делается, где купить парафин. Если можно, поподробнее.

1577828[/snapback]

 

Парафин покупать не нужно, эту процедуру делают в любом салоне и стоит она совсем не дорого :yess: Если все таки захотите купить - то это нужно ехать в магазин для пофессиональных мастеров и там ванна для парафина стоит около 400 уе.
Делается она так:
на читае руки наносится антисептик, потом крем - все это богатство опускается в жидкий парафин,который уже заранее расплавлен до нужной температуры и имеет житкое состояние. Ручки туда опускают 3,4 или 5 раз каждую. Потом сразу надевают на них полиэтиленовые перчаточки а на них надевают теплые махровые ( иногда они даже от сети работают), потом оборачивают в махровое полотенце. Ждем минут 30-40,снимаем и получаем ручки как у младенца :) гладкие нежные,без трещинок и потертостей :) хорошо парафиновые ванночи делать после маникюра,но перед покраской :) Попробуйте и не пожалеете. То же самое делают и с ногами - хоро после педикюра :) Противопоказано тем, у кого проблемы с кожей (заболевания), проблемы с сосудами, раны и большие трещины незаживающие. Такая процедура питает,увлажняет кожу,заживляет маленькие трещинки, улучшает микроциркуляцию крови и очень и очень приятная :) у меня все девочки делали ее после каждогом аникюра и педикюра :) а женщины ,которым уже за 30-40 - вообще были в восторге :) И я себе через день его делала,перед выходом с работы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик,

 

Обязательно попробую. Почему-то мне когда делали маникюр, мастер не придложила
такую ванночку. Может быть не вовсех салонах это делают, я обязательно уточню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×