Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой и я хочу поменяться, вот только не знаю как, на самом деле я почти знаю что мне нужно, почистить лицо, похудеть на 5 кг , отрастить ногти, это все понятно, сегодня хочу пойти сделать брови, но с формой мне надо определяться самой, тоже проблема, но самая главная, что сделать с волосами понятия не имею, надоели эти пакши, хочу что-нибудь, в парикмахерской пока ничего хорошего не предлагают, обрезать я не хочу, может кто что присоветует и мне тоже. Вот фота где можно посмотреть брови и волосы.

6dcdf96fc786.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лискас* Мне кажется брови трогать не стоит, очень красивая форма, волосам придать просто более насыщенный цвет. Тот который щас, вам идет :) Укладывать надо чтобы был прикорневой обьем, сразу лицо поменяется, вот увидите, если немного подстритчся то неровными прядями внизу и около лица. Это сделат черты лица еще более мягкими и нежными. А вот макияж мне кажется надо поменять, но это тока мое мнение :flowers: Губы более натуральных-теплых оттенков (карамель например), а макияж глаз совсем другой. Верхнее веко у вас маленькое (у меня так же). Под бровями ближе к внешнему углу и до конца брови светлые тени (чуть чуть),Это откорет взгляд , а нижнее и верхнее веко не темными тенями (например моко) И приблизительно посередине, ближе к веку прориссовать более темным оттенком линию верхнево века (не знаю как обьяснить) и хорошенько растушевать. Ну и туш и карандаш! Чуть чуть румян и пудры вот. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрев очередную передачу про изменение иммеджа, мне захотелось тоже поменяться. Я, чесно говоря запустила себя ужасно. И вес большой, и в парикмахерской бавно не была, и т.д. Давайте попрубуем помоч друг другу. Наверняка многим близка эта тема. Вопрос первый - с чего начать :???:  Очень надеюсь на вашу помощь, а то на улицу уже выходить стыдно.

1360316[/snapback]


Привет!!! Главное уверенность в себе и в своих силах, а если уверена в себе, то все получится. Люби себя и усе получится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенни,

А вот макияж мне кажется надо поменять, но это тока мое мнение

мне тоже так кажется, я об этом не написала, не так часто крашусь, честно говоря уже забыла как это делается, надо этим заняться, спасибо за советы :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лискас* Незашто :aiaiai::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лискас* Мне кажется брови трогать не стоит, очень красивая форма

1393703[/snapback]


точно :clap: брови сами по себе красивые и тем более сейчас опять в моде широкие брови, а не тоненькая выщипанная полосочка :)
а вот волосы, имхо, надо сделать лесенкой вдоль лица и по кругу, особенно укоротив макушку - это придаст объем, как советовала Кенни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что поддерживаете мою тему. Я недолго отсутствовала, теперь я с вами. С форами прям беда, обычно я снимаю, и на фотографиях кто угодно может быть, кроме меня. Как только фотоаппарат вернется домой ( сейчас он у сестры) сразу сфотобсь. А пока в журнале разместила несколько ребячьих, там я есть, зайдите посмотреть, пожалуйста. Сегодня заходила в магазин со шмотками, хотела прикупить себе что нибудь, продавци так меня встретили, что сразу все желание отбили купить. Хамки :zluka: Если я сейчас не рентабельно выгляжу, то мне и заходить к ним нельзя что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаМама Я зашла в журнальчик, тока фотки увидела вашего сынишки. Такая прелесть :clap: плавает как рыбка, такая золотая! :mascha:
А что там с продавщицами?! Хотя я тоже иногда нарываюсь на хамское отношение, мне кажется это не от вида внешнего покупателя зависит, просто хабалка попалась. Забить на таких надо и все. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки долго загружались, уже можно смотреть. В продавцах еще бесит не профессианализм. Я сама работала продавцом, и некорректное поведение с клиентом бесит вдвойне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня заходила в магазин со шмотками, хотела прикупить себе что нибудь, продавци так меня встретили, что сразу все желание отбили купить. Хамки  Если я сейчас не рентабельно выгляжу, то мне и заходить к ним нельзя что ли.

Я такое отношение к себе стала испытывать еще со времен беременности,меня ТАК обслужили в магмзине для беремешек,что я до сих пор помню.....И до сих пор...Смотрят на меня как .....приличных слов у меня нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаМама :confus: А с чего вы взяли что вы ТАК плохо выглядите?! По моему хорошо! Просто похудеть, сменить прическу и малек подкраситься, потуму как я думаю внешность у вас яркая. :mascha: Я вот тоже на диету села и заниматся начала. Поделюсь секретом! В день не меньше 2 литров зеленого чая, можно с лимоном, но БЕЗ сахара. Ни чего сладкого мучного и прощай картошка :cray: Не ем после шести!(вечера) Еще делаю массаж вакуумным масажером (ваку) и обертывания (через день).
Вакуумный массаж через день 10-15 сеансов. Мажу проблемные зоны антицилюлитным кремом и вперед!(есть у меня проблема на попе)
Обертывания ,купила грязь в аптеке против целлюлита и для выведения шлаков, намазала после душа и обычной пещевоу пленкой обматалась. Под одеяло на 20-30мин. Потом сыть и ктемиком. (хотя можно и не мазать, кожа как пЭрсик!)
Пока тока 5 дней делаю все, это результат! Попец уменьшился на 3см.
Тилия на 5см! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенни,
Спасибо большое за поддержку. Про то что я далеко не урод, я впринципи знаю. Проблему у меня не столько в лице, сколько в умение одеваться, и уходе за собой, совершенно не умею это делать. То что надо худеть знаю, и уже начинаю потихоньку двигаться в этом направлении, пять дней как закончила кормить грудью, теперь худеть можно. Обертывания я раньше тоже делала, но без всего. Напиши пожалуйста, какую грязь ты используешь, и какой крем.

 

Девочки, кто что знает про обертывания, поделитесь технологией. И еще, если можно, напишите какой минимальный гордероб надо иметь, то есть с чего начать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаМама Грязь называется "Фитнес" (такая оранжевая банка), она там уже готовая. А вообще насколько я знаю много с чем обертывание можно сделать, водоросли еще что то.
Что по поводу гардероба я сама в этом полный профан. Захожу в магазин как зачарованная покупаю что понравилось и на что денег хватило, приношу домой и понимаю что одеть мне это не с чем. Не умею комбинировать вещи, так что я тоже с удовольствием почитаю... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нужная и полезная тема, тоже хочется измениться в лучшую сторону. Пока только удалось чуть похудеть, а вот с остальным тоже проблемы и покраситься и приодеться ну ни как не получается- ну нет у меня вкуса хоть тресни :cryyy: так что с буду читать ваши советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопрос назрел, кто чем умывает личико, и как правельно это делать. Если покупать всякие гели для умывания, то как ненарваться на подделку :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×