Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алленка*

А может быть тут есть кто из Лефортово?

Рекомендуемые сообщения

Я близко , но все таки не очень))) Таганка)) Площадь Ильича))
Вся Бауманская мной исхожена в школьные годы чудесные))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в сокольниках, енто рядом...квартиру думаем у вас покупать:очень уж мы любим этот район... а ты где именно живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а еще роаботаю на рождественке, прям в двух минутах ходьбы от тебя:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в сокольниках, енто рядом...квартиру думаем у вас покупать:очень уж мы любим этот район... а ты где именно живешь?

Ой, а где вы в Сокольниках живете????

 

Мы с родителями на Преображенской площади жили и живем иногда, а своя квартира на Кузьминках :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в сокольниках, енто рядом...квартиру думаем у вас покупать:очень уж мы любим этот район... а ты где именно живешь?

ул. Фридриха Энгельса, рядом с метро. А я этот район не люблю, здесь зелени мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в сокольниках, енто рядом...квартиру думаем у вас покупать:очень уж мы любим этот район... а ты где именно живешь?

Ты меня спрашивала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в сокольниках, енто рядом...квартиру думаем у вас покупать:очень уж мы любим этот район... а ты где именно живешь?

Ой, а где вы в Сокольниках живете????

 

Мы с родителями на Преображенской площади жили и живем иногда, а своя квартира на Кузьминках :p:


Улица Короленко, мы щас вот думаем покпать или в сокольниках, или на преображенке(?) или в лефортово, потому что там красиво, дома старые и вообще очень обоятельный район

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в сокольниках, енто рядом...квартиру думаем у вас покупать:очень уж мы любим этот район... а ты где именно живешь?

ул. Фридриха Энгельса, рядом с метро. А я этот район не люблю, здесь зелени мало

ну , может, на энгельса и мало, но вообще - лефортово любим, потому что там красиво, дома старые и вообще очень обаятельный район...больше всего Бол Почтовую,еще как там, то ли Старокирочный..то ли еще как-переулок. и так далее...таам такие дома обаятельные...старая Москва, но не центр...и, кстати, парк небольшой есть....Сокольники-шикарный район-зеленый, от центра не далеко, но вот таких домов мало...и почти нет квартир на продажу....хотя, конечно, из этих двух районов-мы скорее сокольники выберем...потому что парк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в сокольниках, енто рядом...квартиру думаем у вас покупать:очень уж мы любим этот район... а ты где именно живешь?

Ты меня спрашивала?

:devaha: вообще Аленку, но где ты живешь. тож интересно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в сокольниках, енто рядом...квартиру думаем у вас покупать:очень уж мы любим этот район... а ты где именно живешь?

ул. Фридриха Энгельса, рядом с метро. А я этот район не люблю, здесь зелени мало

ну , может, на энгельса и мало, но вообще - лефортово любим, потому что там красиво, дома старые и вообще очень обаятельный район...больше всего Бол Почтовую,еще как там, то ли Старокирочный..то ли еще как-переулок. и так далее...таам такие дома обаятельные...старая Москва, но не центр...и, кстати, парк небольшой есть....Сокольники-шикарный район-зеленый, от центра не далеко, но вот таких домов мало...и почти нет квартир на продажу....хотя, конечно, из этих двух районов-мы скорее сокольники выберем...потому что парк...

А мне Сокольники очень нравятся :rolleyes:

 

Много всего интересного. И парк там есть и природа и все что надо, ну то есть магазины там тоже есть и центр не далеко :umn:

 

Короче я - за Сокольники :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дианк, тут шикарно, правда...но мы привередливые, причем риэлторы нас не понимают, када мы говорим:не, нам нового дома не надо...нам, чем старее, тем лучше.... о как!!! муж мой вообще увидел однажды дом:ну натуральный дом с привидениями: ХАААЧУУУУУ! говорит!!!! :break: вот такой ненормальный ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я близко , но все таки не очень))) Таганка)) Площадь Ильича))
Вся Бауманская мной исхожена в школьные годы чудесные))))

111274[/snapback]

 

А я как раз на Площади Ильича живу. Заходи ко мне на страничку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×