Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы обсудить покупательские предпочтения этого сезона. Лично я присмотрела на лето Минимен, хотя цены на Совенке в среднем по 800 руб за пару. :pod-tches: Буду покупать одну пару босоножек, мокасины их же на холодное лето и пару попроще - что-нить типа Панды.
Кто что видел и почем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила босоножки минимен за 800 руб и туфли Экко. Довольна очень. Хочу купить еще пару босоножек дома ходить, думаю опять минимен куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почем Экко если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нам макасины минимен и сандалики орсетто всё очень нравится! не супер дешево,но и не супер дорого и зато качественно-))
еще хочу купить(вернее не ХОЧУ,а ПРИДЕТСЯ :P ) 2 пары босоножек. наверно катафей какой-нибудь куплю...
прошлым летом было 2 пары катофеевских босоножек и кросовки Зебра. Кросовки удобные,всё хорошо,НО ноги в них потели-(( так что в этом году их покупать не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svinka,

А почем Экко если не секрет?

 

кажется платила в районе 2 тыс.

 

еще хочу купить(вернее не ХОЧУ,а ПРИДЕТСЯ  ) 2 пары босоножек. наверно катафей какой-нибудь куплю...

Мы в прошлом году носили котофей, не понравилось, слишком быстро они убивались, вид терялся и липучки не держались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас через 2 недели липучки на "котофейках" открываются сами, боюсь как бы не упала из-за них. ЭККО у нас ботиночки на холодное лето и теплое демисезонье, покупала во время расспродажи - 1000 или 1200 стоили. Минимен, Оресто и Рэббит не очень - ножки потеют. Антилопа мне внешне не нравится, вот еще Бартек носили, но это было зимой. А каждые 3 месяца отдавать по 2000 за пару обуви тоже не дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили дома ходить сандалики Таши-Орто в "кораблике" за 580р, но пока бегаем все больше босиком... И еще купили туфельки оранжевые ,оч.симпатичные в "Крестовском" фирма Ricosta за 2400 кажется..но нам ничего другое не подошло,т.к. подъем у нас высокий.. а эти сидят на ножке как влитые :) Еще хочу чего-нить открытое для пляжа попозже присмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в спортмастере купили merrell детские - лекгие такие тапочки дышащие. Стоят кажется 820р. Правда они только красного цвета почемуто, но меня это не смущает - я купила сыну.
Посоветуйте что-нибудь на высокий подъем, а то у нас ужасная проблема обувь подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас высокий - Минимен хорошо идет. Все почти их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела Экко в Меге на Теплом стане, максимальная цена - 1750рублей, это на детскую обувь, а на Коломенской по 2400 впаривают <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила 2 пары сандалий Котофей (открытыте и закрытые) и ботинки на холодную погоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svinka, спасибо большое. Как раз хотела купить макасины минимен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все Фламинго. Мне очень нравится и цены демократичные. 2 пары босоножек, 2 пары чего то среднего между туфлями и макасинами и на осень купила их же сапожки и ботиночки. Были еще туфельки "Легкий шаг" :badd: и босоножки фирмы "Тико" - хорошие и удобные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svinka,  спасибо большое. Как раз хотела купить макасины минимен :)

1420917[/snapback]


Я купила макасины Минимен цвета вялой вишни нубук модель7100. Очень довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждый день купила "фламинго" босоножки и туфельки. Дешево и симпатично, и убить не жалко.
На выход - примиджи 2 пары - туфельки и ботиночки.
И еще резиновые санндалики для пляжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×