Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
савок**

Отпуск в Анапе: кто ездил с ребенком?

Рекомендуемые сообщения

Девчонки тут вот какое дело задумала я поехать в августе всей семьей в Анапу (мама папа Илюшка 2.5 года). Почему в Анапу? климат очень нравиться, море неглубокое (чтоб Илюха не утоп :smi1: ), песчаный пляж, вообщем мне нравиться там. Я была уже в Анапе в 2000 году но жили не очень хорошо (но я тогда поехала первый раз без надзора взрослых еще с молодым мужчиной и мне было так хорошо что отсутствие в комнате туалета не очнь напрягало.) Другое дело с ребенком. :ma:
Предпочитаю частный сектор всяким санаториям т к сам себе предоставлен хоть вообще не приходи. Так о чем это я)))... а ну вот может кто отдыхал с маленьким ребенком в Анапе скиньте адресочек или контактный тел. В идеале фотку с жильем.
По деньгам рублей 700 сутки/номер не больше без питания (хотя таковое только +)
Очень хочеться чтоб мой малышь побегал босичком по морю. Буду ждать!!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже собираемся в Анапу:) И тоже скорее всего в августе:) Планируем в Витезево остановиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю тему перенести в "куда пойти. куда податься". Там обсуждаются места, где можно отдохнуть с ребенком и без.
Савок? :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю тему перенести в "куда пойти. куда податься". Там обсуждаются места, где можно отдохнуть с ребенком и без.

Кики если ты считаещь что тему надо преренести, да конечно. Просто вопрос этот для меня важен а раздел "между нами девочками" просто больше народа посещают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю тему перенести в "куда пойти. куда податься". Там обсуждаются места, где можно отдохнуть с ребенком и без.

Кики если ты считаещь что тему надо преренести, да конечно. Просто вопрос этот для меня важен а раздел "между нами девочками" просто больше народа посещают.

Давай подождем, пока тебе все-таки ответят, а потом уберем вниз. Пусть здесь повисит. если это важно для тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай подождем, пока тебе все-таки ответят, а потом уберем вниз. Пусть здесь повисит. если это важно для тебя.

ДАВАЙ. А может и в правду перенести, если ответов не будет перености в др место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Анапе в прошлом году.
Частные мини гостиницы там есть (от 500 до1500 тыс.в сутки). Снимать комнату стоит от 100 до 250 руб.
Чистое море и пляж вы увидите только если пойдете на платный пляж(10-15руб.). Я видела дикость, когда сваливали тину с машин на бесплатный пляж.
Детский городок с аттракционами там классный. А какое вино мммм....
Город сам по себе очень спокойный, причем гулять с дитем можно 24часа в сутки, там все так гуляют.
Вас таксисты встретят прямо с поезда, ничего искать не нужно, они провезут вас по всей округе и все покажут, останетесь там где вам понравится, заодно у таксиста спросите цену, которая вас бы устроила и т.д.
Вода (горячая и холодная), свет, магазины, кафэ, аттракционы, все это работает постоянно и бесперебойно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я была в Анапе в прошлом году.
Частные мини гостиницы там есть (от 500 до1500 тыс.в сутки). Снимать комнату стоит от 100 до 250 руб.
Чистое море и пляж вы увидите только если пойдете на платный пляж(10-15руб.). Я видела дикость, когда сваливали тину с машин на бесплатный пляж.
Детский городок с аттракционами там классный. А какое вино мммм....
Город сам по себе очень спокойный, причем гулять с дитем можно 24часа в сутки, там все так гуляют.
Вас таксисты встретят прямо с поезда, ничего искать не нужно, они провезут вас по всей округе и все покажут, останетесь там где вам понравится, заодно у таксиста спросите цену, которая вас бы устроила и т.д.
Вода (горячая и холодная), свет, магазины, кафэ, аттракционы, все это работает постоянно и бесперебойно!!!!

А вы где жили ни чего не подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы жили у классной тети Вали!!!!!
У нее летнии домики были!!!
А еще у нее есть дом, в котором они сами живут, там 2 комнаты они тоже сдают!! Но мы были без детей, поэтому нам было все равно где жить, питались только в кафэ, спали по два часа в сутки!!! Я просто не знаю твоих запросов, поэтому я тебе скажу, а вдруг тебе не понравится!!!!
Лучше сама выбери, тебя будут возить по Анапе, а ты будешь выберать, там дружелюбный народ...

 


Блин, че я тебе мозги пудрю, у меня адрес и телефон есть тетки ее, которая квартиру сдает, квартира прикольная, а уж если она готовить будет вам, ваще классс!!!!

 

записывай: код 8 61 33 тел. 5 12 14 зовут ее Эмма Николаевна ул. Ивана Голупца дом. 103 кв 50, 2 подъезд 7 этаж (есть лифт). Она живет в пяти минут ходьбы от моря, добрая и приветливая! Позвони ей когда будут билеты, тогда тебя встретят, доставка с вокзала стоила 100руб., регистрация 60 руб. ( это цены 2003года.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савок, я ездила в Анапу три года подряд, работала по нескольку месяцев в детском оздоровительном лагере. И слово "оздоровительный" к нему подходит в последнюю очередь.
Во-первых, очень сильная влажность, может место такое (а работала я на пионерском проспекте в нескольких местах). По приезду я лишалась голоса и приобретала его лишь к концу смены.
Во-вторых, долгая аклиматизация, не менее недели состояние словно ты болен гриппом (опять же не у всех, но по статистике лагеря процента у 40),
В-третьих, город Анапа мне не нравиться в принципе, скучный, грязный пляж(тот который в пределах города, те которые дальше очень даже ничего), да, есть парк, но одного похода туда хватит с лихвой, это четверть нажего ВВЦ с ржавыми аттракционами.
Интересны наверно только экскурсии, но как поедешь с годовалой деткой в 5-ти часовую экскурсию по горам?
Короче я бы туда ни поехала даже задаром, но это лишь МОЁ мнение, и МОЯ нелюбовь к этому городу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миу, все не так плохо. Влажность по сравнению, например, с Железноводском ваще не существует!
Аклиматизация может быть в любом месте, не только в Анапе, вот мы ездили компанией и ни у кого ничего не было!
То, что он грязный, да уж не грязнее, чем Москва!
А по поводу пляжа, так я же написала, что стоит ходить на платный пляж! Там и море и песок чистый!
Мне понравился этот городок. Но ты права, каждому свое!!! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савок, я ездила в Анапу три года подряд, работала по нескольку месяцев в детском оздоровительном лагере. И слово "оздоровительный" к нему подходит в последнюю очередь.
Во-первых, очень сильная влажность, может место такое (а работала я на пионерском проспекте в нескольких местах). По приезду я лишалась голоса и приобретала его лишь к концу смены.
Во-вторых, долгая аклиматизация, не менее недели состояние словно ты болен гриппом (опять же не у всех, но по статистике лагеря процента у 40),
В-третьих, город Анапа мне не нравиться в принципе, скучный, грязный пляж(тот который в пределах города, те которые дальше очень даже ничего), да, есть парк, но одного похода туда хватит с лихвой, это четверть нажего ВВЦ с ржавыми аттракционами.
Интересны наверно только экскурсии, но как поедешь с годовалой деткой в 5-ти часовую экскурсию по горам?
Короче я бы туда ни поехала даже задаром, но это лишь МОЁ мнение, и МОЯ нелюбовь к этому городу.

Миу я тоже была в Анапе, я знаю что это за город с его = и - , просто мы были без ребенка, и в то место с малышом я бы не поехала.
А город мне нравиться если брать побережье (вкл Сочи, Адлер, Геленджик) то в Анапе мне понравилось больше всего и климат там кстати мягче а чтоб не было аклиматизации надо принемать витамины и поддерживающие имунитет препараты и все будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, че я тебе мозги пудрю, у меня адрес и телефон есть тетки ее, которая квартиру сдает, квартира прикольная, а уж если она готовить будет вам, ваще классс!!!!

Спасибо большое но... я хочу в частном доме а не в квартире чтоб на воздухе был а то и так весь год в 4 стенах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу понять тему. Девочки, как в Анапе насчет цветения моря? Когда оно цветет? Мы хотим поехать в середине августа, не нарвемся на этот процесс? Меня что-то запугали, что последнее время там ооооченьгрязно и море цветет все лето, сама там не была, муж был в детстве, впечатления самые радужные :D Ехать мы собираемся скорее всего не в сам город, а в джемете или витязево, может там почище немного. Очень хочется послушать мнение девочек, которые там были в ближайшие года. Вообще ваши впечатления от Анапы. Да, влажнсть меня не пугает, мы отдыхали пару лет в Сочи, там влажность поболе чем в Анапе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миу, мне жаль, что у Вас такая :swoon: аклиматизация в Анапе.
Мы в Анапе отдыхали не один раз, последние 2 года с дочкой. Никаких проблем, ТТТ, ни у нас, ни у неё, в плане здоровья не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×