Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Yaguana**

Маложки

Рекомендуемые сообщения

У кого мало кушают детишки? жду поддержки и советов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что первая что вторая аппетитом не блещут. Обе стройные модели. А если больше поест, то лишний раз в туалет стоит . Ничего не задерживается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaguana,
я не очень поняла, а ЧТО ваша дочка мало ест в 4 месяца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 3 мес. выпивали молока в 2 раза меньше нормы, в вее тоже мало набирали-ну что в него насильно вливать что-ли, в остальомбыл веселый развитый ребенок. сейас 2г и 3 мес.-ест по прежнему мало и весит тоже мало-но по пежнему веселый и подвижный. так то ничего с этим сделаь нелзя-такой обмен веществ-хотя я тоже периодически схожу по этому поводу с ума, особенно глядя как другие дети наворачивают тарелками.
понима, что это неприятно, но ничего вам не посоветую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рожали в одной больнице с подружкой,у нее было кесарево,девочка родилась чуть меньше 2500,ее докармливали через зонд в роддоме.Потом у мамы чуть позже обычного пришло молоко,в общем еле-еле приучили девочку сосать грудь. Но потом выяснилось,что она очень мало ест,и не росла практически,т.е. не увеличивалась в размере.В 4 месяца весила 4 кг.Но во всём остальном была нормальным ребенком, игралась,веселилась,гулила, :clap:
села тоже во время - главное чтоб ей кушать не давали.Сейчас её опять кормят через зонд,такая маленькая трубочка через нос в желудок... :cryyy:
Зато у неё щёчки появились,и даже порозовели,и теперь растёт малышка быстро,скоро нас догонит.
Правда взрослую пищу в рот не берёт.
А вы вообще не сильно переживайте,у меня сокурсницы когда её видят, сразу вспоминают,как с ними мамы мучались из-за их аппетита,теперь у них прямопротивоположная пролема!Не могут остановиться есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы рожали в одной больнице с подружкой,у нее было кесарево,девочка родилась чуть меньше 2500,ее докармливали через зонд в роддоме.Потом у мамы чуть позже обычного пришло молоко,в общем еле-еле приучили девочку сосать грудь. Но потом выяснилось,что она очень мало ест,и не росла практически,т.е. не увеличивалась в размере.В 4 месяца весила 4 кг.Но во всём остальном была нормальным ребенком, игралась,веселилась,гулила, :clap:
села тоже во время - главное чтоб ей кушать не давали.Сейчас её опять кормят через зонд,такая маленькая трубочка через нос в желудок... :cryyy:
Зато у неё щёчки появились,и даже порозовели,и теперь растёт малышка быстро,скоро нас догонит.
Правда взрослую пищу в рот не берёт.
А вы вообще не сильно переживайте,у меня сокурсницы когда её видят, сразу вспоминают,как с ними мамы мучались из-за их аппетита,теперь у них прямопротивоположная пролема!Не могут остановиться есть

1422005[/snapback]


Прикольно... Для меня зонд что-то страшное :(, а то что вес набирает-супер. мы теперь тоже кушать стали, оказалось у нас из-за гемоглобина.... а я то думала я одна мучаюсь с едой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на работе сотрудница родила почти одновременно со мной. И если мой набирал в месяц больше кг, то та грамм по 200. :( И так они ее и эдак и смесью начали прикармливать... В 3 мес мамашка сдалась и начала кормить ее не по часам :eek: , а по требованию. :crank: И та сразу начала хорошо прибавлять. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мало едим т.е. грудь сосем много, а человеческой еды едим мало. Я не настаиваю, значит пока не надо. Развивается дочка хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мужа на работе сотрудница родила почти одновременно со мной.  И если мой набирал в месяц больше кг, то та грамм по 200.  :(  И так они ее и эдак и смесью начали прикармливать... В 3 мес мамашка сдалась и начала кормить ее не по часам :eek: , а по требованию.  :crank: И та сразу начала хорошо прибавлять. :bla:

1424745[/snapback]


Да я и не парилась кормлением по часам))) Захотела ешь :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы мало едим т.е. грудь сосем много, а человеческой еды едим мало. Я не настаиваю, значит пока не надо. Развивается дочка хорошо.

1424936[/snapback]


Здорово :clap::clap::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, зондом нас здорово напугали, у нас в конце июня очередное взвешивание, а мы за последние 4 месяца ни грамма не прибавили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, зондом нас здорово напугали, у нас в конце июня очередное взвешивание, а мы за последние 4 месяца ни грамма не прибавили.

1426919[/snapback]


ООООООООО Как это не прибавили??? Ужасти!!! А почему??? Совсем не кушаете??? :badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже мало кушаем, уже нужно 150гр съедать, а мы только от 90-120гр едим, ума не приложу почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы тоже мало кушаем, уже нужно 150гр съедать, а мы только от 90-120гр едим, ума не приложу почему?

1428562[/snapback]


Мы плохо кушали из-за гемоглобина низкого, сейчас пьем железо и вроде получше стало, но аппетит точно пришел))), я раньше дико переживала, а потом поняла, что ребенок он такой же как ты...ты же ешь скока хочешь и он такой же))) так что не парься, главное чтоб здоровый малыш рос))), зато худенькие более подвижные)))
:bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ООООООООО Как это не прибавили??? Ужасти!!! А почему??? Совсем не кушаете???)

 

ну в 2 года это, конечно не такие ужасти ужасные, но все равно неприятно. если бы совем не ел, в весе бы потерял, а так вроде на 10800 замерли и не толстеем, но чтобы носиться как угорелый силенок хватает.
у нас был период, когда дэвид сильно в весе потерял-это когда мы ео пытались в садик отдать, там никто уговаривать есть не будет, ну и сбросил он килограмм за месяц, а дома каждое кормлене-мучение , ну пожалуйста, ну дэвинька, скушай еще ложечку, ну только одну, дэвинька иногда под мультик соизволит-так и едим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×