Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lakoste**

Потеря Малышки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, простите что влезла сюда со своими проблемами, но хочется мне найти моих товарищей по несчастью, вместе ведь всегда легче. Читала истории девчонок, переживших то же что и я, и плакала, все то же самое случилось у меня 22 июля 2005 года, правда родила я сама,услышала слабый писк, и все... нет моей дочурки Алёнки. Врачи до последнего не видели пороки,которые с жизнью никак не совмещались. Тяжело больно страшно, муж замкнутый спокойный человек, молчит, тяжело ему, у меня же всё на эмоциях, до сих пор плачу по ночам, чаще всего после секса, почему же так происходит?
Хочу ребенка, планирую сейчас, но есть ряд проблемок, которые не дают мне спокойно жить. Солнышки, если вы захотите пообщаться со мной, пишите мне пожалуйста, если же нет я не обижусь, пойму что вам неприятно это вспоминать, но ведь эти малыши остануться для нас всегда в сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пыталась создать свою линейку, прикольно

 

 

 

w6_w3_16_4_2005_3_5w.gif

Изменено пользователем Lakoste

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakoste, кошмар!!! сочувствую очень! но ты должна найти в себе силы что бы все ето пережить и все у тебя получится ))))) :flowers::flowers:
а что за поблемки сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, и надеюсь, что Бог видит твои страдания и даст тебе малютку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lakoste, кошмар!!!  сочувствую очень! но ты должна найти в себе силы что бы все ето пережить и все у тебя получится ))))) :flowers:  :flowers: 
а что за поблемки сейчас?

1343400[/snapback]


Муж лентяй, к сексу равнодушен, говорю ему давай в определённые дни ребеночка делать, а он мне всё это глупости, забеременеть можно в любой день, то же мне акушер гинеколог :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakoste,
Как это все ужасно.ВОТ темка,там девочки пережившие эту страшную трагедию!Крепитесь!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он мне всё это глупости, забеременеть можно в любой день, то же мне акушер гинеколог 

1343416[/snapback]

 

Да... Какой-то он у тебя необразованный. Ты ему литературки подкинь – пусть хоть прочитает про овуляцию.

 

Ты и правда заходи к нам сюда Погиб Ребёнок
– там уже почти у всех девочек, переживших то же, что и ты (включая меня) уже все наладилось или налаживается. Не горюй и присоединяйся. Хочешь – пиши мне на личку. Я всегда рада новым друзьям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... Какой-то он у тебя необразованный. Ты ему литературки подкинь – пусть хоть прочитает про овуляцию.

 

Ты и правда заходи к нам сюда Погиб Ребёнок
– там уже почти у всех девочек, переживших то же, что и ты (включая меня) уже все наладилось или налаживается. Не горюй и присоединяйся. Хочешь – пиши мне на личку. Я всегда рада новым друзьям

1343526[/snapback]


Спасибо, Зайка! а вот как тебе на личку написать, мда это проблема :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмешь на кнопку «РМ» под моим сообщением (см. пониже моих линеечек) - там и пиши :flowers: . А хочешь – пиши здесь. Просто я думала, что, может, у тебя что-то более лчное и неохотa тут на всеобщее обозрение выносить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова с тобой пообщаться..хочешь здесь, хочешь через письма. Я потеряла дочь в 2002г., тоже в родах. А мужу твоему предложу помощь моего мужа... у их у мужчин по другому это все переживается...пиши мне, если хочешь, на barbus23@mail.ru или здесь на личную переписку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakoste, я Вам сочувствую, надеюсь что с мужем найдете общий язык: хорошо бы вам съездить отдохнуть в удовольствие и просто вместе расслабится. Не теряйте веры и надежды. А любовь к вашей малышке всегда будет жить в вашем сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я готова с тобой пообщаться..хочешь здесь, хочешь через письма. Я потеряла дочь в 2002г., тоже в родах.  А мужу твоему предложу помощь моего мужа... у их у мужчин по другому это все переживается...пиши мне, если хочешь, на barbus23@mail.ru  или здесь на личную переписку.

1344332[/snapback]


Спасибо, Крошка. Я тебе напишу если мож :D но, на ящик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lakoste, я Вам сочувствую, надеюсь что с мужем найдете общий язык: хорошо бы вам съездить отдохнуть в удовольствие и просто вместе расслабится. Не теряйте веры и надежды. А любовь к вашей малышке всегда будет жить в вашем сердце.

1345987[/snapback]


:friends: спасибо, девочки, я вам очень благодарна!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakoste, если сейчас планируешь, приходи на Планерку :D
а мужу лучше об этом не говорить, а просто любить :D и соблазнять в эти дни :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×