Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Куда вы все делись, мамочки из Ростова??? Последний раз разговаривали в 2005 г. Давайте общаться!!!! Жду ваших ответов!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы из Ростова!

 

________________________________________________________

 

Onikite.gif

 

6_12_22_12_2004_3_maksimke.gif

 

10_10_3_4_2006_3_egoru.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что вы отозвались :yahooo: Давайте общаться! Вы были на недавнем балу младенцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАЛ МЛАДЕНЦА!!!
Мы туда ещё в прошлом году ходили.
Мне в прошлом году понравилось больше чем в этом.
В прошлом году было больше развлечений для детей.
В прошлом году для детишек постарше стояли столики с ЛЕГО конструктором, для малышей игрушек, качалок, ходунков, машинок было больше (точнее они были, а в этом году нет).
И народу в прошлом году в начале было поменьше и зато практически все остались до самого конца.
В этом году создали толкотню на входе. Родители с колясками и маленькими детишками стояли под ливнем внезапно образовавшемся откуда не возьмись среди ястного солнечного дня.
В зале же в самом начале было не протолкнуться и до конца больше половины ждать не стали - разошлись.
В этом году положительные эмоции вызвал бесплатный прокат слингов на время представления с возможностью купить его в конце или сразу (по желанию).
На сцене тоже было все также весело, и интерестные конкурсы для пап, мам и будущих мамочек, и концертная программа.
В прошлом году наш папа учавствовал в конкурсе пап, занял 2-е место и выиграл стульчик для купания в ванне с 6 месяцев с игрушками на нем.
В этом году не учавствовал т.к нас теперь больше, а нянек нет (бабушек,дедушек тоже), и он развлекал Максимку. Прыгал (присматривал) с ним на батуте, и ходил по залу в поисках развлечений для него.
Старшему Никите больше всего понравилось разрисовывание лица и рук.
Потом дома долго отмывались.
А так вообще-то собираемся в следующем году тоже пойти.
Егору в следующем году будет уже 1 год и 1 месяц и он тоже сможет принять активное учавствие в празднике. Надеюсь развлечений ещё меньше для детей не станет.

 

Наши фото с праздника:
IM000025.jpg
IM000031.jpg
i-24.jpg
i-25.jpg
IM000023.jpg
---------------------------------------------------------------------------------------
Onikite.gif

 

6_12_22_12_2004_3_maksimke.gif

 

10_10_3_4_2006_3_egoru.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие молодцы!!! :clap: Я очень за вас рада!!! А мы в этом году к сожалению не попали, хотя очень хотелось...но оказалось,что муж работает в этот день, да и погода подкачала....но может быть это и к лучшему, потому что Дашенька ещё маленькая, её было бы не интересно..А вот в следующем году мы обязательно пойдём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на вас и у меня сразу возникает вопрос как ты справляешься с троими детьми...тем более мальчишками? Мы с мужем планировали как минимум двоих детей...Хотя мне хотелось бы троих..девочку и двоих мальчиков....девочка у нас уже есть...осталось родить всего двоих... Кстати, а где ты рожала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу где рожала и как ты можешь прочитать

 

здесь где: Роды

 

здесь как: Третьи Роды

 

А по поводу как со всеми с ними справляюсь могу сказать только там где есть 2-е третий уже не напрягает, воспринимаешь как должное.

 

Вообщето нужно их спросить как они со мной справляются, т.к. я у них генерал полковник который гоняет их как сидоровых коз (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили слинг - отличная штука для малыша

 

Гуляли со свободными руками, а Егорка мирно посапывал внутри слинга, а когда пришли домой то подвесили его как колыбельку и он теперь спит там.

 

Завтра сфоткаю и вылофу фотку

 


---------------------------------------------------------------------------------
Onikite.gif

 

6_12_22_12_2004_3_maksimke.gif

 

10_10_3_4_2006_3_egoru.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть слинг, но я им почти не пользовалась :( Даша категорически отказывалась в нём сидеть....сначала мне казалось, что это из-за того что она слишком маленькая (мы купили слинг когда её был мес.), а сейчас ей просто не интересно....да и я честно говоря была им разочарована, потому что носить оказалось не так уж и удобно....очень спина болела...Хотя я слышала много положительных отзывов о нём... Сейчас думаю вот покупать или не покупать кенгуру...боюсь что выкину кучу денег, а он нам тоже не подойдёт...мне говорили, что детки без ума от кенгуру, но педиатр сказала, что раньше 6 мес. в нем носить ребёнка не рекомендуется, очень сильная нагрузка на позвоночник...а я не уверена, что к 6 мес буду в состоянии носить ее на себе долгое время....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вам просто нужно научиться им пользоваться?

 

У нас так всё получилось, и Егору понравилось и мне тоже.
А сегодня днём так и Макс залез, только в положении на спине, как в рюкзак, было очень удобно.

 

Правда слинги бывают разные, я же не знаю какой у тебя.

 

У нас так его вообще можно подвешивать на дополнительном ремне как гамак или колыбельку. Правда колыбель у нас есть и для Макса мы дома приспособили слинг ещё и под качели.

 

Сфоткаю, обязательно выложу, а так можешь почитать про слинги здесь:http://www.baby.rostov.ru/sling.htm

 

А ещё, да простит меня здешний форум, есть форум ростовских мам, там все ростовчане, присоединяйся:http://www.rostovmama.ru/forum/index.php

 

-----------------------------------------------------
Onikite.gif

 

6_12_22_12_2004_3_maksimke.gif

 

10_10_3_4_2006_3_egoru.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша прогулка в слинге.

 

i-86.jpgi-87.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×