Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Действует он общеукрепляюще. Пчелки вырабатывают там какую-то мощную штуку (сродни гормональному действию), только действует без побочных эффектов и мягко. Все лучше начинает работать. У меня даже кожа очистилась. Я еще читала, что на мужскую потенцию даже влияет, но это скорее всего байки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смайли*, от лактогонов волшебства не ожидаю и рассчитывать только на них не собираюсь))
Само собой, кормление ночью буду продолжать, массаж и чай с молоком остаются
Пописов в день 8, иногда 9
Aruta, уже не в первый раз слышу о нем
У меня, кажется, сестра после спорт зала его принимает
Как он для лактации поможет?

Апилак - хороший лактогон. если нет противопоказаний на продукты пчеловодства

 

Насчет пописов не поняла "в день" - это в сутки или только днем считаете за 12 часов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно тест на мокрые пеленки проводят в течение одних суток. И начинать считать лучше всего с утра, когда ребятенок только проснулся. И еще..я знаю что считать нужно именно в течение суток. Потому что количество пописов в первой половине дня больше (как правило!), чем во второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот..точно! а я думала. почему я заснуть не могла. как после кофе! а это потому что он тонизирует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, девочки, а я, видать, так привыкла не высыпаться, что мне что с утра, что на ночь...((( как с этим бороться?
пысы: с меня пример не берите, я правда оч мало сплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня. кстати. тоже никаких проблем с этим)) Я когда начинаю пить апилак- сразу приобретаю уверенность в завтрашнем дне и засыпаю. как только голова на подушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффект плацебо,что тоже в общем-то неплохо:)
а вообще, конечно, когда ребенок сытый, здоровый и спокойный - это такое счастье, девочки!
кажется что ты решил главнуюю проблему в жизни! :)
желаю всем сытых довольных карапузиков))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а как вы молоко сцеженное храните? замораживаете или нет? мне придется на денек отлучится из дому, надо подготовиться как следует..никогда еще в такой ситуации не была, волнительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, а как вы молоко сцеженное храните? замораживаете или нет? мне придется на денек отлучится из дому, надо подготовиться как следует..никогда еще в такой ситуации не была, волнительно...
Если за день сцеживала, то просто в холодильнике хранила, а если за долго , то замораживала, по этому вопросу есть на ЛаЛеЧе лиге ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, а как вы молоко сцеженное храните? замораживаете или нет? мне придется на денек отлучится из дому, надо подготовиться как следует..никогда еще в такой ситуации не была, волнительно...

я да, когда подсцеживаю, все за день в одну баночку, потом в морозилку. когда в сааамом начале грудь налилась, я тоже сразу заморозила, потом проблем не было.
единственная у меня проблема сейчас с заморозкой - молока столько нету((либо кормить, либо замораживать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки. а вы как апилак принимаете, по какой схеме? и когда надо ждать притока молока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы форум не читаете? :rolleyes: а инструкцию? лучше инструкцию подробно самой изучить, только могу посоветовать, если у вас аллергия есть на продукты пчеловодства- начинайте с половинки рекомендованной дозы. А когда подействует- это от организма зависит. У меня где-то на третьи сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не надо ждать прихода, Вы раз уже пьете, то не думайте об этом - и все прибудет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, но даже если вы будете сильно стараться об этом не думать, то ребятеночек вам очень быстро об этом напомнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×