Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sekira*

Опять Про Клубы...

Рекомендуемые сообщения

А может просто просьба.Начну с предыстории:решила я занятся с ребенком лепкой из соленого теста и поняла,что ни рецепта,ни что из него можно вылепить,а главное что с ним потом делать незнаю.Облазила всю тему,порылась в интернете,ничего не нашла.А так хочется творить прекрасное!Хотя бы для себя,т.к. руки не оттуда растут,чтоб в подарок или на продажу....Сама идея.А можно ли в форуме "золотые руки" создать подфорум" или в самих клубах отдельным форумом что-то типа мастер-класс?А знающие люди,будут открывать темы,кто про вязание,кто про бисероплетение,кто про вышивку...и проч. и рассказывать как все делается,выкладывать выкройки,давать полезные ссылки и т.д.???Может из других топов девочки подтянутся свои советы будут давать,например,по уходу за собаками или за растениями.Как написать диплом на отлично.Ну вообщем,ценные советы в одном собрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*,
уа у нас на конфе кто то давал рецепт соленого теста, помоему Тукка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, Да мне уже дали :D Мы уже даже слепили лесную опушку.А что дальше делать незнаем.А тебе не нравится?Вот я просто человек непостоянный,сейчас полепить захотелось,завтра повшивать,а послезавтра ландшафтным дизайном занятся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*,
а раздел Золотые руки разве не про это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*,
Ну там же профессионалы.А я ничего не умею.Вот захочется какой-нить шедевр создать,придется перерыть весь интернет и не факт,что найдешь.А так зашел на конфу,выбрал раздекл,открыл темку,а там тебе все инсткрукции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×