Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я всегда подвожу глаза черным карандашом с внутренней стороны (внутреннюю чать века,кажется так правильно :crank: ).Так вот никак не могу найти хороший карандаш. Тот который у меня был был мегадешевый,но очень хороший в плане того,что оставлял четкую черную линию и не размазывался,соприкасаясь с влажной частью глаза :super: .Была еще куча карандашей,но они все какие-то нетакие :badd: .Кто пользуется подводкой,какой карандаш лучше выбрать?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таже проблемааааааа!!!!!! вот мужа едет в Москву в понедельник, хочу ему заказать, а какой сама не знаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,ну неужели никто из вас не пользуется карандашами??? Помигите нам с Алена*ташкентская, плизззз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогла бы, но у меня самой старые огрызки валяются ими и пользуюсь, а про новинки ничего не знаю :devaha:
Так сказать темку зато вверх подняла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ЛЮМИНЕ жидкая подводка, но у неё кисточка плотная - как карандашом получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю карандаши Atelier-a (правда, использую для глаз только белый).

 

НЕ ЛЮБЛЮ ИВ РОШЕ!!! (ис последнего опыта), хотя в начале казался неплохим.... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь еще пользуется карандашами? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж купил мне Isa doroвский зеленый карандаш, у меня глаза зеленые, ну и много чего еще из этой фирмы, я ее люблю просто. У меня много чего есть- тушь, тени, лак для ногтей. И не так дорого. Вот в воскресенье прилетит из Москвы поглядим, чего набрал мне в этот раз, потом расскажу. Я в этот раз еще тени заказала на лето поярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шла в магазин Л этуаль, рисовала пробниками глаза, запоминала фирму. В конце дня выявляла что осталось, а что размазалось. Мне ничего не подошло. У меня глаза маленькие, глубоко посаженные, поэтому карандаши размазываются (да и тушь отпечатывается на веках). Я поступила кардинально - сделала татуаж, а ресницы крашу водостойкой тушью. Теперь у меня все супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас пользуюсь CLINIQUE мне очень нравится мягко рисует и не размазывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксюша*, а татуаж больно делать на глаза?

 

Где-то здесь была целая тема про татуаж, даже две. В кратце - больновато, но терпимо. Веки мажут обезболивающим гелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поступила кардинально - сделала татуаж

:eek: А я даже и не знала,что такое есть. В смысле на глаза :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравился карандаш Люмене, но потом покупала такие же, а они совсем испортились - не красят совершенно! Попробовала у Avon карандаш два в одном. Сухой для дневного макияжа, а увлажненный для более четких линий вечернего макияжа. Классный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×