Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу похвалить нашего паау. У сына вчера был день рождения. Муж мне очень здорово помог, спасибо ему огромное. Специаль пришел с наботы пораньше, резал салат, даже полы протер. Веть может, когда захочет. А в принципе, наш папа очень хороший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаМама,
Поздравляю с днем рождения Мишутки !!!!! Всего ему хорошего!!!! 1 год это -здорово!!!!!
:mnogo::mnogo::mnogo::na-zveti::na-zveti::mesto3::mesto3::pinokki::happy::happy::happy::happy::happ::happ::happ::happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пап ваш молодец. Вот бы всегда они такие были!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаМама и МИШУТКА!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!!! :flowers::torrrrt::flowers:
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! ЗДОРОВЫ! :shamp:

 


P.S. С таким хорошим папой это запросто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больщое спасибо всем за поздравления, очень приятно :prig::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа замечательный. Когда Сашка была маленькая по очереди ночью ее укачивали, вставали тоже у кого были силы (как правило они были чаще у папы).

 

Когда я совсем выматывалась, то он с утра давал (и дает до сих пор) поспать. Забирает ребенка, кормит и играет.
Режим, какую еду Сашка ест знал всегда.

 

Всегда обсуждаем все вопросы воспитания вместе. Также вместе ездим по магазинам выбираем игрухи и продукты питания.

 

С коляской "спящей" гулял преимущественно он и свекр, а в 6 ребенкиных месяцев муж "выпер" меня назад в университет, чтобы я дома не засиделась.

 

Я ни капельки не боюсь оставлять Сашку с мужем, т.к. знаю что она будет сытая и довольная.

 

ЗЫ Сашку муж последние 2 месяца спать укладывает без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живём с мужем полгода. Каждый делает то, что может. Оба работаем - он вечером, я с утра до обеда. зарабатывает он конечно больше, устаёт тоже больше, я это понимаю. Ярик счастливый, накормленный, погуленный. Конечно, встали на 2 часа позже, поели не то, одели не то, гуляли не там, кровать не убрали, какашки кошачьи не выбросили и посуда грязная, но мне не тяжело какие-то вещи делать самой, тем более, что пап никогда не откажет, если я попрошу. а с Яриком играть - милое дело. сегодня полдня машину чмнмлм, пока я в институт ездила :clap:

 

пап понимает, что я тоже устаю, просто ему хочется, чтоб я сказала "хороший мой, я так устала, а ты опять за кисой каки не убрал...", а не "ПОЧЕМУ НАХ КОШКИН ТОЛЧОК НАХ В ДР***МЕ?! Я ЖЕ СКАЗАЛА ТЕБЕ УБРАТЬ!!!! :pihpihh: " когда к нему лаского обращаешься, помурнявишься, он всё на свете готов сделать :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно, почему женщина должна к мужу относиться с пониманием, я он нет. Здорово быть ласковой и нежной, дорогой убери то, сделай это и т.д. Но мы же не роботы всегда улыбаться. Мы тоже устаем, почему для своих мужей мы должны быть няньками. Почему так, скажешь - сделает, не скажешь - и делать ненадо. Как будто сам незнает что надо убать за кошкой ( это как пример).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не понятно, почему женщина должна к мужу относиться с пониманием, я он нет. Здорово быть ласковой и нежной, дорогой убери то, сделай это и т.д. Но мы же не роботы всегда улыбаться. Мы тоже устаем, почему для своих мужей мы должны быть няньками. Почему так, скажешь - сделает, не скажешь - и делать ненадо. Как будто сам незнает что надо убать за кошкой ( это как пример).

 

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что они по своей сути такие. Ему не мешают какашки кошкины, грязная посуда, шерсть по всему полу. Ему ВСЁ РАВНО. А убирая по моей просьбе, он делает приятное МНЕ. Не воспринимает это как свою обязанность. Не няньки. Если хотим облегчить себе жизнь, почему бы не открыть рот и не попросить.
мне гораздо обиднее, что наш труд не ценят. Например, когда я целый день на карачках пол оттираю, а он в ботинках приходит. Сейчас-то уже нет. а раньше - частая практика... Или когда я полотенца складываю, чтоб все красиво лежали, а он вытащит самое нижнее, все остальные на пол попадают, он их скомкает и на ненужную полку положит. Я говорю "Я же всё глажу, складываю, по цвету... Зачемп ты так всё комкаешь?" на что он мне ответил "Потому что мне по фигу. Тебе это надо - делай, а мне наплевать. Ты загоняешься, потому что тебе делать нечего". Ну, я 2 дня с ним не разговаривала, зато теперь сам все полотенчики складывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый вечер гуляя с Анютой, я наблюдаю картиину кто забирает детей из садика.Конечно это мамы, пап среди них раз два и обчелся.Также понятно,что придя домой у мам начинается- 2-я смена.Уборка готовка глажка уроки и так до бесконечности......Вот я и задалась вопросом - а к чему свелась роль папы в ниших семьях?Если мама  сидит дома -ведет домашнее хозяйство и воспитывает детей, тогда понятно-папа добытчик.А если работают оба, что чаще.Почему тогда мама занимается всем хозяйством больше чем папы.Неужели виноваты женщины во всем позволяя свои мужьям , сыновьям так себя вести.Словно убеждая их - мужчин ,что их роль сводиться только к зарабатыванию денег.И что только они могут уставать .Конечно можно задать много разных почему мужчинам!!И это не исправит создавшееся положение.Пока я сижу дома и роль нашего папы очевидна, и то у меня возникают иногда вопросы к нему, ответы на которые мне не понятны.
Я просто уже начинаю задумываться как правильно организовать нашу жизнь,что бы я не чувствовала себя лошадкой.
Может я не могу найти нужных слов , чтобы он понял наша жизнь и наша дочь -это НАША  ...забота обязанность .Как угодно...Мой разговор с мужем на эту тему приводит  к тому ,что мне муж говорит,что я с ним считаюсь.Кто больше устает...А не так.Я понимаю,что он работая много приходит поздно устает...Но и я не сижу без дела....Мне это очень отравляет жизнь.Я и договоритьс я не могу и волей неволей негатив выливаю.....Я люблю мужа , но я очень устала от такого положения дел..

1329539[/snapback]


Ты так права!!!! Только папы устают и когда у них температура 37 валятся в кровать с таким видом......а мы с 39, продолжаем наше хозяйство, незнаю что посоветовать, сама избаловала своего, только нашему папе надо выспаться, а я непробивная мне и так поди хорошо!!!!!! Сами наверно виноваты, но почему то большинство таких....Почему?????????????????????????????????????? :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж во многом если не во всем помогает мне. Но у него режим работы такой, что я его по полгода не вижу, но зато остальные полгода, я могу расслабиться. Он и поспать мне с утра даст и еду сам приготовит и в магазин сходит, вот только уборка на мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нелегко тебе мужа ждать. У нас папа последний месяц работал за себя и своего сменщика, пока тот в отпуск ходил, так я сама устала очень. Наконей-то он в нормальный график вышел, я хоть отдохну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаМама,
Мой вот тоже все собирается работу поменять, но верится с трудом :dumka:<_< Хотя мы уже привыкли :swoon: ну почти привыкли :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя мы уже привыкли  ну почти привыкли 

1409195[/snapback]

 

Не переживай. Веть в такой работе есть нетолько минусы. Когда муж ломой приезжает, то вы наверное даже не ссоритесь, потому что некогда. Сплошная романтика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×