Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот подумываю купить посудомоечную машину, но не знаю нужна ли она? Сколько она по времени моет посуду? И сколько посуды можно загрузить? И грязную посуду можно сразу складывать в машинку? А чистую надо сразу вынимать?
Не хочется гонять машинку 1,5-2 часа из-за двух-трех чашек и пару-тройку тарелок. У нас водомеры да и электирчества наверное накрутит, легче уж руками помыть, но у нас горячая вода идет с переменным успехом. <_<:( что опять таки говорит в пользу покупки машинки <_<
Девочки подскажите :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже есть парочка тем про посудомойку. Я считаю, что посудомойка в нашей семье самое главное после стиралки приобретение. Как я раньше без нее жила - даже не представляю.

Сколько она по времени моет посуду?
смотря какую программу ты выберешь. Моя моет 2 часа где-то.
И сколько посуды можно загрузить?

опять-таки смотря какую ты купишь машинку. На 9 персон или на 12. Мы купили на 9 персон. Нам вообщем-то хватает. А вообще тебе надо посмотреть внутренности машинки в магазине, чтобы иметь представление.
И грязную посуду можно сразу складывать в машинку?

конечно :new-russ: я вообще посудомойку использую как шкафчик для грязной посуды, пока она полностью не набьется (тада включаю ее).
А чистую надо сразу вынимать?

 

можно вынимать когда хочешь. Я машинку включаю в основном перед тем как спать иду.

Не хочется гонять машинку 1,5-2 часа из-за двух-трех чашек и пару-тройку тарелок.

 

тут нюанс такой - лучше иметь побольше комплектов посуды, чтобы грязную посуду совать в посудомойку, а чистую брать из шкафчика. Потому как глупо, конечно, сразу из-за пары чашек включать посудомойку. Разоришься и на моющем средстве и на электроэнергии. И выбирать посудомойку лучше с классом А по мойке и по электропотреблении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легче уж руками помыть

когда ты начнешь посуду мыть в посудомойке, то забудешь про эти слова :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомойка форевер!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня посудомойка весч в хозяйстве №2 после стиральной машины, сегодня к стати, чинили нашу, как мне было плохо без нее целые сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в посудомойку полтора дня посуду набираю. А если у вас счетчики на воду это выгоднее. Раз в два дня она помоет и все, а вы за эти два дня сколько воды налили бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать покупать и еще раз покупать. Это же такой кайф -сложил всю грязь туда и иди себе отдыхай :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не представляю своей жизни без посудомойки!
У нас она заполняется где-то за пару дней. Режимы разные - от 50 минут до 2-х часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот к новому году создавала такую же темку!вот тут
и купили мы ее!просто супер вещь!!!!!!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддерживаю покупку посудомойки!!!
Действительно, после тиралки она впереди планеты всей!
Чистая посуда, мягкие руки, ежедневно час свободного времени - имхо, вполне веские аргументы! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки! Оказывается столько тем было про посудомойки, а ведь я смотрела, чтоб не повторяться :P
мамулечка****,
Спасибо за такой подробный ответ! :flowers:
Почитала и другие темки, спасибо всем! :hi:
Убедилась, посудомойка вещь нужная! :super::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я свои пять копеек вставлю-ОБЯЗАТЕЛЬНО покупать, если есть возможность!!!Это весчь!!И действительно очень нужная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×