Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой фирмы у вас коляска?  

937 голосов

  1. 1. ????? ????? ? ??? ????????

    • ABC-Design
      25
    • Bebecar
      47
    • Brevi
      2
    • Bebe Confort
      13
    • Bobbiway
      1
    • CAM
      10
    • Capella
      23
    • Chicco
      24
    • DELTIM
      20
    • Emmaljunga
      14
    • Graco
      15
    • GEOBY"
      9
    • Hoco
      5
    • Inglesina
      89
    • Jack Pol"
      0
    • Jane
      73
    • JAREX
      0
    • Jeep
      0
    • Kajtex
      4
    • Kolcraft
      1
    • M@M
      2
    • Maclaren
      36
    • Maxi-Cosi
      5
    • Mutsy
      22
    • Neonato
      5
    • Peg-Perego
      128
    • POLAK
      2
    • Pierre Carden
      0
    • Quinny
      19
    • PRAMPOL
      13
    • ROAN
      27
    • SOJAN
      1
    • SilverCross
      0
    • Stokke
      2
    • Silver Cross Retrus
      0
    • TAKO
      41
    • Teutonia
      12
    • WOZ-MAR
      2
    • X-LANDER
      3
    • ?????????? ?????
      0
    • ??? ???????"
      1
    • ???? ????
      0


Рекомендуемые сообщения

У нас первая коляска Emmaljunga. Я очень довольна, нет я просто пищу от восторга :) И вторая макларен. Мне нра., но есть одно НО. Ребенку на мой взгляд там спать не удобно, она именно для прогулок с бодроствующим дитем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая коляска была Ингезина, я очень довольно осталась, откатали вообще без претензий :tanez:
В 8 месяцев пересели в прогулочную Jane Nomad , супер колясочка, очень манёвренная, лёгкая и просторная , катаемся в ней по сей день :dance: Думаю ближе к весне, трость прикупить , для поездок и походов по магазинам :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сначала была инглезина :super: ,потом преобрели перегу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала пользовались Перегою люлькой Culla, коляска хорошая, капюшон летний на лето был просто супер!!!!!!! :D очень легко люлька отсоединяется от шасси,
тока из-за ширококо шасси в лифт наш узкий еле влазила.
минусы - тяжело без поворотных колес, довольно быстро сломалась рама прочности на шасси, коляску теперь не продашь :( но мы ее починили и коляска в совершенно рабочем состоянии
теперь у нас Перега прогулка А3 , супер коляска!!!!!!! :clap: жалко их почему-то перестали выпускать и продавать
купили прогулку этой же фирмы потому что только у них нашли сочетание теплая коляска-зимний вариант с узким шасси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две коляски:
1. Роан Марита (2 в 1)
2. Макларен Техно XLR

 

С рождения до 4-х месяцев катались только в Роане - теплая, просторная люлька, плавный ход, легка в управлении, есть все необходимое, очень довольна, из минусов могу выделить только большой вес, хотя, был бы в доме лифт, меня бы это совсем не волновало.
Когда ребенку исполнилось 4 месяца, то по причине отсутствия лифта и наступления лета, была куплена Макларен Техно XLR, как легкая прогулочная коляска, одновременно пригодная для сна. Отличная коляска - очень легкая в управлении, маневренная, очень просторная, не смотря на то, что трость, максимально горизонтальное лежачее положение, большой, низко опускающийся капюшон, достаточно большие колеса для трости, чехол на ножки, вобщем все супер, но одно НО - она больше подходит для города, для хорошо асфальтированных дорог, на кочках, ямках трясет, и проходимость конечно уступает большеколесным, по крайней мере в 4 ребенкиных месяца гуляли на ней с осторожностью. Прокатались на ней все лето, осень и вот уже начало зимы. Теперь, если настанут холода и выпадет снег, планируем снова пересесть на Роан, на данный момент еще помещаемся в люльку, ну а дальше будет прогулочный блок. Тяжеловато, конечно, будет таскать на 4-й этаж, но что делать...В целом обеими колясками ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска Мутси. Я от нее пищу.
После сыночка, хотела продать - но что-то остановило, теперь так рада, что моя Муся мне пригодится и во второй раз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас две коляски:
1. Роан Марита (2 в 1)
2. Макларен Техно XLR

 

У меня почти такая же ситуация, только еще есть третья коляска Capella 801/

 

1. Роан Марита 2 в 1, с рождения до сих пор катаемся в ней, пока в люльке, но, думаю, что скоро пересядем в прогулочный блок. Хотя тоже таскать ее тяжеловато (лифта нет, 3-й этаж), но на лето у нас других вариантов не было, нам только в июне 2 месяца исполнилось, однозначно нужна была люлька.
2. Капелла - прогулка была куплена (б/у) для поездок на машине, т.к. нередко приходится ездить одной и просто неудобно загружать коляску в багажник, т.к. для это нужно снять люльку с шасси, потом обратно поставить, а Капелла складывается одной рукой.
3. Макларен трость (пока еще ждет своего часа). Ее подруга отдала, думаю к следующему лету в нее сядем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jane - оочень довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня две коляски
1- САМ Cortina3x
2- трость Mutsy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inglesina Sofia
Довольны. С первым ребенком был Апекс - жуткая развалюха, хоть новая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teutonea Элегантс
Очень довольна, большие колеса, по снегу хорошо едит, большая, просторная-думаю моему ребеночку очень комфортно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инглезина классик :victory::yahooo: со второй пока не определились :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас две коляски:
1. Роан Марита (2 в 1)
2. Макларен Техно XLR

4438223[/snapback]

 

У нас также, только макларен классик. На Роане катались первые 6 месяцев, потом отвезли на дачу, где и эксплуатируем (по лесу отлично едет :D ). А Маклареном пользуемся в городе до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была первая Делтим вояжер, большая, но не поворотливая, а теперь мутси, удобная по маневринности, комфорту, но маленькая люлька, у меня сын крупный, так ему в 4 месяца она почти впритык :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Capella у нас! в принципе довольна, покупала новую, в багажник легко вмещается (для меня это важно) не особо тяжелая (кг 7 наверно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×