Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

, спасибо! Я даже не знаю, кто мой врач по участку. В первый раз пошла к Торчиновой, т.к. про нее отзывы были нормальные и записаться легко. Некоторые девочки даже без записи приходили. Я тогда заБ не могла, она нормально ко мне отнеслась, но особо не вникала в суть проблемы, просто дала направления на анализы и в ЦПСиР. Но одно дело с той проблемой прийти, а другое с Б. А почему в первую беременность у Вас отношения не заладились? А УЗИ только Грабар делает или есть еще специалисты и надо спрашивать в регистратуре, чтобы к Грабар попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orx, насколько я помню, беременным можно и без записи (в любом случае я всего раза 2 записывалась).
На УЗИ талон дает врач. Когда я вела беременность, делала только Грабар (выбора особого нет, про неё я написала к тому, что можно смело делать в поликлинике - она смотрит очень хорошо).
Не заладились отношения у нас неделе на 30 беременности. Она решила, что возможно, у меня какая-то инфекция и прописала для профилактики огромный список лекарств (в том числе антибиотики). Как она объяснила, "для перестраховки" (не сделав никаких анализов). На следующем приеме я сдуру сказала ей, что ходила к другому врачу и таблетки пить не буду. Был жуткий скандал. После этого никогда с ней вслух не спорила (вообще ни с кем не спорила :D) , но и поводов больше не было. Во вторую беременность она ничего лишнего не выписывала и недопониманий между нами не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurok, спасибочки!))) Решила сходить к Торчиновой, посмотрю что да как. Если что ведь можно будет врача заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orx, в принципе можно.
Но у нас все девченки вполне были довольны Торчиновой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, может у меня что с обонянием и зрением, но я хожу в ЖК №27 с ноября и никаких опарышей и крыс не наблюдаю. Очередь в регистратуру- тоже вещь не регулярная, иногда туда пусто, по крайней мере я полчаса никогда не стояла, меня туда отправляют только за талоном на кровь, а талон на УЗИ и записывает на следующий прием сама врач.

я также, встала на учет в конце января, пока ничего криминального не заметила, тем более я сравниваю с ЖК при 125 поликлинике на харьковской ул., которая вообще находится в подъезде жилого дома и которая ремона не видела думаю с момента постройки этого дома, где в момент когда ты сидишь в очереди ходят жители этого дома с улицы домой и наоборот, где узкие коридорчики - ну как просто в квартирах...и где садясь на кресло у гинеколога думаешь увидят ли все твои "прелести" в окно или нет, а на окнах на этих висят для вида драные шторки, которые ничего не закрывают....вот это действительно ужас....
А насчет 27 ЖК, я вобщем-то довольна, иногда правда подумываю о замене своего врача у меня Федорова Т.А., бабулечка еще та, тоже особо ничего не говорит, если только её саму не спросить, а на первом скрининге так вообще назначила мне УЗИ на 15 число, а сама положила мою карточку на 16-ое... <_< хорошо еще узистка приняла меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликлинике № 125
Харьковская ул., 8, к.2
тел. 383-57-68-врач Коврижкина Валентина Васильевна!!!!Девочки,врач абсолютно не компетентна,если есть возможность меняйте ее сразу,она конечно очень ласкова и обходительна,но просто ноль,как врач!!!!Самое небольшое недомогание у беременной....и она либо отправляет на аборт :ranting: либо бежит к заведующей(без которой шага шагнуть не может) и тогда они вместе отправляют на аборт!!!Я не так давно родила и пока руки не доходят написать везде,где можно,чтобы эту пару убрали из консультации,одну на пенсию,другую медсестрой,они угробили 2!!!моих беременности!!!!Коврижкина робкая взрослая тетя,которая совсем не в состоянии принимать самостоятельные решения,ей бы укольчики делать и красота...хоть так она никому не навредит)))Хочу добавить,что перешла в другую консультацию и прекрасно отходила всю беременность :super: и родила замечательного малыша :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ем более я сравниваю с ЖК при 125 поликлинике на харьковской ул.,

Спешу вас обрадовать, теперь при 125 п-ке жк нет. :D
ЖК находится теперь при п-ке 52, в новом здании. Очень удобно и уютно. Только пока с вентиляцией там проблема - духота постоянно.

 

-врач Коврижкина Валентина Васильевна!!!!Девочки,врач абсолютно не компетентна,если есть возможность меняйте ее сразу,она конечно очень ласкова и обходительна,но просто ноль,как врач!

Не могу с вами согласиться. Врач конечно не очень, все приходится спрашивать, обходительна, но не очень внимательна.
Но у них специфика работы такая. Вместо решения проблем пациентов - занимаются писаниной.
Если есть возможность, то конечно лучше обслуживаться в платных центрах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При поликлинике № 125
Харьковская ул., 8, к.2
тел. 383-57-68-врач Коврижкина Валентина Васильевна!!!!Девочки,врач абсолютно не компетентна,если есть возможность меняйте ее сразу,она конечно очень ласкова и обходительна,но просто ноль,как врач!!!!Самое небольшое недомогание у беременной....и она либо отправляет на аборт :ranting: либо бежит к заведующей(без которой шага шагнуть не может) и тогда они вместе отправляют на аборт!!!Я не так давно родила и пока руки не доходят написать везде,где можно,чтобы эту пару убрали из консультации,одну на пенсию,другую медсестрой,они угробили 2!!!моих беременности!!!!Коврижкина робкая взрослая тетя,которая совсем не в состоянии принимать самостоятельные решения,ей бы укольчики делать и красота...хоть так она никому не навредит)))Хочу добавить,что перешла в другую консультацию и прекрасно отходила всю беременность :super: и родила замечательного малыша :morgalik:

у меня тоже по прописке была Коврижкина, благо беременность я у неё не веду, но даже на простом осмотре она была не многословна..., но и эта врач, по сравнению с Алферовой ещё цветочки.
Когда Коврижкина была в учебном отпуске, мне пришлось записаться к Алферовой, мне тогда было 19 лет, я пришла просто на обычный осмотр, т.к. у меня была эрозия, так не успела я зайти, как эта дама, с порога задает мне вопрос "на аборт?", я говорю "нет", она "по беременности?", я опять говорю "нет", тогда она "а че тогда пришла?" :eek: я была в шоке, сказала что просто на осмотр, смотрела она меня жутким образом, ничего мне не сказав начала говорить мед.сестре чтобы та отправляла меня на анализ сифилис, ВИЧ, я запаниковала, учитывая что у меня один половой партнер, я не поняла что происходит, оказалось что она увидев эрозию решила отправить меня на сдачу анализов и в последующем на прижигание, при том, что все остальные врачи говорили прижигать после родов!!! вобщем отправила она меня за дверь ничего не сказав и только потом вышла мед.сестра и все объяснила, вобщем никому не желаю такого врача!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спешу вас обрадовать, теперь при 125 п-ке жк нет. :D
ЖК находится теперь при п-ке 52, в новом здании. Очень удобно и уютно. Только пока с вентиляцией там проблема - духота постоянно.

и это радует, т.к. то что было раньше, нельзя было назвать ЖК <_< я очень рада что наблюдаюсь в другом районе :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу с вами согласиться. Врач конечно не очень, все приходится спрашивать, обходительна, но не очень внимательна.
Но у них специфика работы такая. Вместо решения проблем пациентов - занимаются писаниной.
Если есть возможность, то конечно лучше обслуживаться в платных центрах...

Так же не соглашусь,так как специфика работы врача это здоровье человека,это единственное и главное :mascha: Если нет возможности посещать платный центр,должны страдать от таких Коврижкиных....???И оправдывать не дееспособность Коврижкиной и ей подобных считаю преступным пофигизмом!!!!Сорри!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Коврижкина была в учебном отпуске, мне пришлось записаться к Алферовой, мне тогда было 19 лет, я пришла просто на обычный осмотр, т.к. у меня была эрозия, так не успела я зайти, как эта дама, с порога задает мне вопрос "на аборт?", я говорю "нет", она "по беременности?", я опять говорю "нет", тогда она "а че тогда пришла?" eek.gif я была в шоке, сказала что просто на осмотр, смотрела она меня жутким образом, ничего мне не сказав начала говорить мед.сестре чтобы та отправляла меня на анализ сифилис, ВИЧ, я запаниковала, учитывая что у меня один половой партнер, я не поняла что происходит, оказалось что она увидев эрозию решила отправить меня на сдачу анализов и в последующем на прижигание, при том, что все остальные врачи говорили прижигать после родов!!! вобщем отправила она меня за дверь ничего не сказав и только потом вышла мед.сестра и все объяснила, вобщем никому не желаю такого врача!!!
У них там сформированная команда тупых и отсталых баб,якобы врачей,которые во главе старухи-заведующей,перевыполняют план по количеству абортов и неудачных беременностей,думаю,что в городе Москва они занимают лидирующие позиции :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и про платную медицину, зачем мы тогда налоги платим??? чтобы нас бесплатно обслуживала медицина...почему я должна платить им налоги, да еще и платному врачу платить за внимательное отношение к себе...это только в нашей стране такой идиотизм... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и про платную медицину, зачем мы тогда налоги платим??? чтобы нас бесплатно обслуживала медицина...почему я должна платить им налоги, да еще и платному врачу платить за внимательное отношение к себе...это только в нашей стране такой идиотизм... :ranting:

А я как дура,все подарочки таскала,а она с милой и скромной улыбочкой их брала.....но ничего,кроме как без очереди!это не помогало...увы...как я поняла,выше своих незнаний Коврижкина прыгнуть не могла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аманда7, она и мне ничего внятного не говорила... <_< да даже гормоны мне назначила без анализов :eek: и то потому что я у неё спросила какие ОК мне можно принимать, она дала мне рекламу Ярины и Джес и сказала самой выбрать :crank: а очереди у неё ого-го какие были вечно, да и то она в отпуске, то на учебе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~*Miss*~ и еще излюбленный ход не грамотной Коврижкиной направления в разные платные центры,видать отчисляют ей за это!!!А за аборт или премию или отгулы!!!!Дала себе слово,что сделаю все возможное,чтобы девченкам молодым она(скромница)Коврижкина жизни не попортила :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×